[Logo] Форум DL
  [DL]  Back to home page 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ... 1, 2
Author Message
Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
Гомельская городская олимпиада по информатике 2018

Результаты:

9-11 кл
5-8 кл
1-4 кл
Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
Основной тур второго этапа республиканской олимпиады на Яндекс.Контест

Виртуальное соревнование для неофициальных участников
Условия, тесты, авторские решения, разбор

Топ-20
1       Мищенко Андрей Витальевич      1500    Мозырский       10     100     100     100     100     100     100     100     100     100     100     100     100     100     100     100     
2       Кучар Егор Анатольевич         1255    Мозырский       10     100     100     100     100     100     100     100     100     60      100     50      40      100     100     5       
3       Яцевич Артём Сергеевич         1180    Светлогорский   11     100     100     100     100     100     100     100     100     100     100     100     15      15      50      -       
4       Бараболя Григорий Дмитриевич   1165    Мозырский       10     100     100     85      100     100     15      100     100     100     100     50      40      100     70      5       
5       Козлов Владислав Владимирович  1135    Мозырский       11     100     100     100     100     100     15      100     100     100     100     50      50      20      100     0       
6       Ючков Андрей Константинович    1110    Светлогорский   11     100     100     100     100     100     100     100     90      100     100     50      -       20      50      0       
7       Макеенко Игорь Эдуардович      1105    Мозырский       11     100     100     100     100     100     0       100     100     100     100     100     -       0       100     5       
8       Бураков Дмитрий Игоревич       1100    Светлогорский   10     100     100     100     100     100     100     100     100     100     10      50      40      -       100     -       
9       Дамасевич Станислав Сергеевич  1090    Мозырский       9      100     100     5       75      100     100     100     100     100     95      100     10      0       100     5       
10      Смоляр Илья Валентинович       1070    Мозырский       11     100     100     100     75      100     100     100     100     100     20      50      5       20      100     -       
11      Акуленко Вячеслав Владимирович 1050    Мозырский       11     100     100     100     75      100     100     100     100     60      90      100     0       20      0       5       
12      Суховенко Эдуард Сергеевич     1040    Мозырский       11     100     100     100     90      100     100     30      100     100     100     20      -       -       100     -       
13      Черноокий Никита Дмитриевич    995     Мозырский       9      100     30      100     100     100     100     100     100     100     100     60      0       5       0       0       
14      Коноплич Богдан Александрович  945     Мозырский       10     100     100     100     100     100     15      100     80      60      100     35      40      10      0       5       
15      Малеваный Максим Андреевич     915     Мозырский       11     100     100     100     100     100     100     100     70      100     0       35      -       10      0       -       
16      Кулиненко Илья Андреевич       905     Светлогорский   10     100     100     100     90      100     100     100     20      100     30      50      -       15      0       -       
17      Кругликов Игорь Викторович     900     Мозырский       8      100     100     100     90      100     100     10      20      100     100     20      -       0       55      5       
18-19   Коротков Артем Николаевич      860     Жлобинский      9      100     100     100     20      100     15      100     90      100     100     30      0       0       0       5       
18-19   Шевченко Мария Дмитриевна      860     Мозырский       10     100     100     100     100     100     15      100     20      55      100     50      -       20      -       -       
20      Шкуринская Полина Всеволодовна 840     Светлогорский   10     100     100     100     25      100     100     25      70      100     25      55      -       -       40      -       


Гомельчане в виртуальном контесте
Терентий Гацуков  1145  100  30 100 100 100 100 100 100 100 100 70 40  5 100 - 
Alex.Losev001      915  100 100 100  30 100  85 100 100 100 100 -1  0 -1   0 —
LeshaSit2003       875  100  30 100  90 100  90 100  —  100  65 100 —  —   0 —

Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
Республиканские и областные олимпиады прошлых лет
http://contest.yandex.ru/beloi
Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
Состав участников сборов (г.Гомель)
 1	Костяной Андрей 	 9	Гимназия № 51 
 2	Ермаков Вячеслав 	11	Гимназия № 51
 3	Бирич Александр 	11	Ирининская гимназия
 4	Гацуков Терентий 	11	Гомельский городской лицей № 1
 5	Ситников Алексей 	 9	СШ № 55 
 6	Харрасов Антон     9	Гимназия № 10
 7	Захаренко Дмитрий 	 9	СШ № 61 
 8	Великович Владимир 9	СШ № 67
 9	Лютиков Максим    	 9	СШ № 61
10	Радченко Даниил  	10	СШ № 27
11	Новиков Андрей  	11	Гимназия № 51
12	Свиридков Владислав10	СШ № 29
13	Лосев Александр 	 8	СШ № 27
14	Соболь Дмитрий  	11	СШ № 44
15	Морозов Даниил  	 9	Гимназия № 56
16	Либуркин Илья 	 9	СШ № 61
17	Павлюковец Виталий 8	Гимназия № 14
18	Хамиченок Евгений 	10	СШ № 27
19	Макаренко Владислав 10	СШ № 27 
20	Иванов Дмитрий  	 9	СШ № 61 
21	Бут-Гусаим Дмитрий 7	СШ № 19
22	Цыганок Александр 	10	Гомельский областной лицей
23	Сачковский Павел 	10	Гомельский городской лицей № 1
24	Коваленко Николай 	 9	Гимназия № 10
25	Лукомский Богдан 	 6	Гимназия № 14
26	Сташкевич Александр 11	СШ № 30


По учебным заведениям

СШ 61            : Захаренко, Лютиков, Либуркин, Иванов
СШ 27            : Радченко, Лосев, Хамичёнок, Макаренко
Гимназия 51      : Костяной, Ермаков, Новиков
ГГЛ              : Гацуков, Сачковский
Гимназия 10      : Харрасов, Коваленко
Гимназия 14      : Павлюковец, Лукомский
Ирининская гимн. : Бирич   
СШ 55            : Ситников
СШ 67            : Великович
СШ 29            : Свиридков
СШ 44            : Соболь 
Гимназия 56      : Морозов
СШ 19            : Бут-Гусаим  
ГГОЛ             : Цыганок  
СШ 30            : Сташкевич

По классам

11( 6): Ермаков, Бирич, Гацуков, Новиков, Соболь, Сташкевич
10( 6): Радченко, Свиридков, Хамичёнок, Макаренко, Цыганок, Сачковский
 9(10): Костяной, Ситников, Харрасов, Захаренко, Великович, 
        Лютиков, Морозов, Либуркин, Иванов, Коваленко
 8( 2): Лосев, Павлюковец
 7( 1): Бут-Гусаим
 6( 1): Лукомский

Всего: 26

Павлюковец и на математику прошёл, непонятно куда пойдёт.
Vadim Kozlov

Topics: 0
Messages: 4

My Profile
Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://clck.yandex.ru/redir//*data=url%3Dhttps%253A%252F%252Fext.contest.yandex.ru%252Fcontest%252F6961%252Fenter%252F, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED
Vadim Kozlov

Topics: 0
Messages: 4

My Profile
Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://pass.yandex.ru/login?retpath=https%3A%2F%2Fcontest.yandex.ru%2Fbeloi%2Fcontest%2F7072%2Fenter%2F&yu=46171746881545974319&ncrnd=102158, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED
Anton Harrasov

Topics: 2
Messages: 17

My Profile
28 дек 2018, 10:24:17
18337537
1_3
GNU c++ 4.9
не удалось протестировать
- - - - -
отчёт
28 дек 2018, 10:19:50
18337499
1_3
GNU c++ 14 4.9
не удалось протестировать
- - - - -
отчёт
Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
From: Aleksey Tolstikov
Sent: Thursday, January 10, 2019 11:37 AM
To: Michael Dolinsky
Subject: Re: Раз уж сказали А

Добрый день.

Михаил Семенович, огромное спасибо за письмо.

Я согласен со всеми пунктами. По некоторым из них будет проще реализовать подход, а по некоторым сложнее.
Очень признателен, что вы уже много лет развиваете наше движение.

Добавлю к этому письму Александра Андреевича. Верю, что, делая маленькие шаги, мы сможем пройти большое расстояние. 


10.01.2019, 11:10, "Michael Dolinsky"

Предложения по олимпиаде на будущее (с 2020 года?)

1. Сделать тестирование в IOI-стиле на области и республике
- показывать баллы участникам (это можно сделать на республике уже в 2019 году)

2. Улучшить таблицы результатов
- в таблице по областям показывать Фамилию, Имя, район, класс[, учебное заведение]
- в сводной по области показывать Фамилию, Имя, ОБЛАСТЬ, класс
- ? показывать таблицу в Интернет в реальном времени как на мире

3. Сделать ЕДИНЫЙ (со статическим URL) сайт со ссылками на все олимпиады областные и республиканские
(как минимум, будущие и все которые уже есть в Яндексе)
- обеспечить возможность дорешивания не только участникам
- обеспечить всем доступ к оригинальным результатам
Теоретически это может стать сайтом Белорусской Республиканской олимпиады и там может быть много разных полезных материалов
для школьников и педагогов

4. Обеспечить возможность использования ЕДИНОГО ЯНДЕКС-ЛОГИНА для всех Белорусских Яндекс-Контестов
(областных, республиканских, Интернет и т.д.), не требовать каждый раз новую регистрацию. 
Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
Прошла областная олимпиада
Обсуждение + сводные результаты на Codeforces

Гомельская область

 1. Мищенко Андрей Витальевич	  644,73	Мозырь, 10 кл
 2. Ермаков Вячеслав Сергеевич	  593,37	Гомель,11
 3. Харрасов Антон Артурович	  590,75	Гомель,9
 4. Яцевич Артем Сергеевич	           550,00	Светлогорск,11
 5. Кучар Егор Анатольевич	           542,05	Мозырь,10
 6. Дамасевич Станислав Сергеевич      513,07	Мозырь,9
 7. Бураков Дмитрий Игоревич	  486,03	Светлогорск,10
 8. Костяной Андрей Александрович      475,83	 Гомель,9 
 9. Макеенко Игорь Эдуардович	  475,82	Мозырь,11
10. Смоляр Илья Валентинович      475,12	Мозырь,11
11. Коноплич Богдан Александрович 472,85	Мозырь,10
12. Бараболя Григорий Дмитриевич  466,24	Мозырь,10
13. Козлов Владислав Владимирович 450,43	Мозырь,11
14. Бирич Александр Сергеевич	  433,89	Гомель,11 
15. Ситников Алексей Юрьевич	  401,30	Гомель,9 

По умолчанию - 11 кл
                                                
Мозырь (8) : Мищенко(10), Кучар(10), Дамасевич(9), Макеенко, Смоляр, Коноплич(10), Бараболя(10), Козлов 
Гомель (5) : Ермаков, Харрасов(9), Костяной(9), Бирич, Ситников(9) 
Светлогорск(2) : Яцевич, Бураков(10)

Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
Сводные результаты без фамилий
 6. 644 Мищенко 
10. 593 Ермаков
11. 590 Харрасов
...
52. 450 Козлов
-------------

Без дипломов

57. 433 Бирич
78. 401 Ситников

Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
Сводные результаты с фамилиями и областями

Область	       д1	        д2	д3	Ж	Дипломов	       Баллов	Сумма
Гомельская	3	3	8	1	15	        4*3+3*2+8	26
Лицей БГУ	         3	3         4	 3        13	        6*3+3*2+4	28
Витебская	        	         6	  5	2	13	        2*3+6*2+5	23
Гродненская	1	3	3		7		
Брестская	1	1	5		7		
Могилёвская	1	1	1	1	4		
Г.Минск	        1		3		4		
Минская	        1		1		2		

Были на Жаутыковской
Лицей БГУ    - 3
Витебская    - 2
Могилевская  – 1
Гомельская   - 1
Жаутыковскую считал как Д1   




Новость со ссылками на

Сводные результаты без фамилий
Результаты Гомельской области
Авторский разбор
Самотестирование
Архив с решениями участников и тестами

Прошлые года (сайт для самоподготовки)
Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
Результаты республики 2019

--- 12 дипломов ------------------------

По умолчанию - 11 класс

д1: Мищенко(Мозырь,10), Костяной(Гомель,9)
д2: Акуленко(Мозырь), Яцевич(Светлогорск), 
д3: Ермаков(Гомель), Смоляр(Мозырь), Кучар(Мозырь,10), Харрасов(Гомель,9), Бараболя(Мозырь,10), Дамасевич(Мозырь,9), Макеенко(Мозырь), Бирич(Гомель)
  
--- Без дипломов ----------------------- 

Козлов(Мозырь)
Бураков(Светлогорск,10)
Коноплич(Мозырь,10)
Ситников(Гомель,9)


Результаты

Участников:       129	
  I диплом:      1-12	  573 
 II диплом:     12-29	  465
III диплом:     30-58	  341

Mihail Dolinskiy

Topics: 1530
Messages: 36533

My Profile
Командные результаты
                         1 2 3  Д Баллы
1  Лицей БГУ             3+7+2 12 25 
2  Гомельская область    2+2+8 12 18 
3  Витебская область     2+2+6 10 16 
4  Гродненская область   1+1+4  6  9 
5  Брестская область     2+1+2  5 10 
6  Минская область       1+0+4  5  7
7  г.Минск               0+3+2  5  8 
8  Могилевская область   1+1+1  3  6  

 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ... 1, 2
Time:0,047