Автор |
Сообщение |
17.11.2018 14:04:16
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Гомельская городская олимпиада по информатике 2018
Результаты:
9-11 кл
5-8 кл
1-4 кл
|
17.11.2018 14:07:17
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Основной тур второго этапа республиканской олимпиады на Яндекс.Контест
Виртуальное соревнование для неофициальных участников
Условия, тесты, авторские решения, разбор
Топ-20
1 Мищенко Андрей Витальевич 1500 Мозырский 10 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100
2 Кучар Егор Анатольевич 1255 Мозырский 10 100 100 100 100 100 100 100 100 60 100 50 40 100 100 5
3 Яцевич Артём Сергеевич 1180 Светлогорский 11 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 15 15 50 -
4 Бараболя Григорий Дмитриевич 1165 Мозырский 10 100 100 85 100 100 15 100 100 100 100 50 40 100 70 5
5 Козлов Владислав Владимирович 1135 Мозырский 11 100 100 100 100 100 15 100 100 100 100 50 50 20 100 0
6 Ючков Андрей Константинович 1110 Светлогорский 11 100 100 100 100 100 100 100 90 100 100 50 - 20 50 0
7 Макеенко Игорь Эдуардович 1105 Мозырский 11 100 100 100 100 100 0 100 100 100 100 100 - 0 100 5
8 Бураков Дмитрий Игоревич 1100 Светлогорский 10 100 100 100 100 100 100 100 100 100 10 50 40 - 100 -
9 Дамасевич Станислав Сергеевич 1090 Мозырский 9 100 100 5 75 100 100 100 100 100 95 100 10 0 100 5
10 Смоляр Илья Валентинович 1070 Мозырский 11 100 100 100 75 100 100 100 100 100 20 50 5 20 100 -
11 Акуленко Вячеслав Владимирович 1050 Мозырский 11 100 100 100 75 100 100 100 100 60 90 100 0 20 0 5
12 Суховенко Эдуард Сергеевич 1040 Мозырский 11 100 100 100 90 100 100 30 100 100 100 20 - - 100 -
13 Черноокий Никита Дмитриевич 995 Мозырский 9 100 30 100 100 100 100 100 100 100 100 60 0 5 0 0
14 Коноплич Богдан Александрович 945 Мозырский 10 100 100 100 100 100 15 100 80 60 100 35 40 10 0 5
15 Малеваный Максим Андреевич 915 Мозырский 11 100 100 100 100 100 100 100 70 100 0 35 - 10 0 -
16 Кулиненко Илья Андреевич 905 Светлогорский 10 100 100 100 90 100 100 100 20 100 30 50 - 15 0 -
17 Кругликов Игорь Викторович 900 Мозырский 8 100 100 100 90 100 100 10 20 100 100 20 - 0 55 5
18-19 Коротков Артем Николаевич 860 Жлобинский 9 100 100 100 20 100 15 100 90 100 100 30 0 0 0 5
18-19 Шевченко Мария Дмитриевна 860 Мозырский 10 100 100 100 100 100 15 100 20 55 100 50 - 20 - -
20 Шкуринская Полина Всеволодовна 840 Светлогорский 10 100 100 100 25 100 100 25 70 100 25 55 - - 40 -
Гомельчане в виртуальном контесте
Терентий Гацуков 1145 100 30 100 100 100 100 100 100 100 100 70 40 5 100 -
Alex.Losev001 915 100 100 100 30 100 85 100 100 100 100 -1 0 -1 0 —
LeshaSit2003 875 100 30 100 90 100 90 100 — 100 65 100 — — 0 —
|
18.11.2018 15:13:33
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Республиканские и областные олимпиады прошлых лет
http://contest.yandex.ru/beloi
|
08.12.2018 13:21:12
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Состав участников сборов (г.Гомель)
1 Костяной Андрей 9 Гимназия № 51
2 Ермаков Вячеслав 11 Гимназия № 51
3 Бирич Александр 11 Ирининская гимназия
4 Гацуков Терентий 11 Гомельский городской лицей № 1
5 Ситников Алексей 9 СШ № 55
6 Харрасов Антон 9 Гимназия № 10
7 Захаренко Дмитрий 9 СШ № 61
8 Великович Владимир 9 СШ № 67
9 Лютиков Максим 9 СШ № 61
10 Радченко Даниил 10 СШ № 27
11 Новиков Андрей 11 Гимназия № 51
12 Свиридков Владислав10 СШ № 29
13 Лосев Александр 8 СШ № 27
14 Соболь Дмитрий 11 СШ № 44
15 Морозов Даниил 9 Гимназия № 56
16 Либуркин Илья 9 СШ № 61
17 Павлюковец Виталий 8 Гимназия № 14
18 Хамиченок Евгений 10 СШ № 27
19 Макаренко Владислав 10 СШ № 27
20 Иванов Дмитрий 9 СШ № 61
21 Бут-Гусаим Дмитрий 7 СШ № 19
22 Цыганок Александр 10 Гомельский областной лицей
23 Сачковский Павел 10 Гомельский городской лицей № 1
24 Коваленко Николай 9 Гимназия № 10
25 Лукомский Богдан 6 Гимназия № 14
26 Сташкевич Александр 11 СШ № 30
По учебным заведениям
СШ 61 : Захаренко, Лютиков, Либуркин, Иванов
СШ 27 : Радченко, Лосев, Хамичёнок, Макаренко
Гимназия 51 : Костяной, Ермаков, Новиков
ГГЛ : Гацуков, Сачковский
Гимназия 10 : Харрасов, Коваленко
Гимназия 14 : Павлюковец, Лукомский
Ирининская гимн. : Бирич
СШ 55 : Ситников
СШ 67 : Великович
СШ 29 : Свиридков
СШ 44 : Соболь
Гимназия 56 : Морозов
СШ 19 : Бут-Гусаим
ГГОЛ : Цыганок
СШ 30 : Сташкевич
По классам
11( 6): Ермаков, Бирич, Гацуков, Новиков, Соболь, Сташкевич
10( 6): Радченко, Свиридков, Хамичёнок, Макаренко, Цыганок, Сачковский
9(10): Костяной, Ситников, Харрасов, Захаренко, Великович,
Лютиков, Морозов, Либуркин, Иванов, Коваленко
8( 2): Лосев, Павлюковец
7( 1): Бут-Гусаим
6( 1): Лукомский
Всего: 26
Павлюковец и на математику прошёл, непонятно куда пойдёт.
|
28.12.2018 08:20:05
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Вадим Козлов
Темы: 0
Сообщений: 4
Мой профиль
|
Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу https://clck.yandex.ru/redir//*data=url%3Dhttps%253A%252F%252Fext.contest.yandex.ru%252Fcontest%252F6961%252Fenter%252F, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED
|
28.12.2018 08:24:14
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Вадим Козлов
Темы: 0
Сообщений: 4
Мой профиль
|
Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу https://pass.yandex.ru/login?retpath=https%3A%2F%2Fcontest.yandex.ru%2Fbeloi%2Fcontest%2F7072%2Fenter%2F&yu=46171746881545974319&ncrnd=102158, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED
|
28.12.2018 10:31:11
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Антон Харрасов
Темы: 6
Сообщений: 35
Мой профиль
|
28 дек 2018, 10:24:17
18337537
1_3
GNU c++ 4.9
не удалось протестировать
- - - - -
отчёт
28 дек 2018, 10:19:50
18337499
1_3
GNU c++ 14 4.9
не удалось протестировать
- - - - -
отчёт
|
12.01.2019 13:25:05
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
From: Aleksey Tolstikov
Sent: Thursday, January 10, 2019 11:37 AM
To: Michael Dolinsky
Subject: Re: Раз уж сказали А
Добрый день.
Михаил Семенович, огромное спасибо за письмо.
Я согласен со всеми пунктами. По некоторым из них будет проще реализовать подход, а по некоторым сложнее.
Очень признателен, что вы уже много лет развиваете наше движение.
Добавлю к этому письму Александра Андреевича. Верю, что, делая маленькие шаги, мы сможем пройти большое расстояние.
10.01.2019, 11:10, "Michael Dolinsky"
Предложения по олимпиаде на будущее (с 2020 года?)
1. Сделать тестирование в IOI-стиле на области и республике
- показывать баллы участникам (это можно сделать на республике уже в 2019 году)
2. Улучшить таблицы результатов
- в таблице по областям показывать Фамилию, Имя, район, класс[, учебное заведение]
- в сводной по области показывать Фамилию, Имя, ОБЛАСТЬ, класс
- ? показывать таблицу в Интернет в реальном времени как на мире
3. Сделать ЕДИНЫЙ (со статическим URL) сайт со ссылками на все олимпиады областные и республиканские
(как минимум, будущие и все которые уже есть в Яндексе)
- обеспечить возможность дорешивания не только участникам
- обеспечить всем доступ к оригинальным результатам
Теоретически это может стать сайтом Белорусской Республиканской олимпиады и там может быть много разных полезных материалов
для школьников и педагогов
4. Обеспечить возможность использования ЕДИНОГО ЯНДЕКС-ЛОГИНА для всех Белорусских Яндекс-Контестов
(областных, республиканских, Интернет и т.д.), не требовать каждый раз новую регистрацию.
|
12.01.2019 15:13:41
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Прошла областная олимпиада
Обсуждение + сводные результаты на Codeforces
Гомельская область
1. Мищенко Андрей Витальевич 644,73 Мозырь, 10 кл
2. Ермаков Вячеслав Сергеевич 593,37 Гомель,11
3. Харрасов Антон Артурович 590,75 Гомель,9
4. Яцевич Артем Сергеевич 550,00 Светлогорск,11
5. Кучар Егор Анатольевич 542,05 Мозырь,10
6. Дамасевич Станислав Сергеевич 513,07 Мозырь,9
7. Бураков Дмитрий Игоревич 486,03 Светлогорск,10
8. Костяной Андрей Александрович 475,83 Гомель,9
9. Макеенко Игорь Эдуардович 475,82 Мозырь,11
10. Смоляр Илья Валентинович 475,12 Мозырь,11
11. Коноплич Богдан Александрович 472,85 Мозырь,10
12. Бараболя Григорий Дмитриевич 466,24 Мозырь,10
13. Козлов Владислав Владимирович 450,43 Мозырь,11
14. Бирич Александр Сергеевич 433,89 Гомель,11
15. Ситников Алексей Юрьевич 401,30 Гомель,9
По умолчанию - 11 кл
Мозырь (8) : Мищенко(10), Кучар(10), Дамасевич(9), Макеенко, Смоляр, Коноплич(10), Бараболя(10), Козлов
Гомель (5) : Ермаков, Харрасов(9), Костяной(9), Бирич, Ситников(9)
Светлогорск(2) : Яцевич, Бураков(10)
|
15.01.2019 11:56:45
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Сводные результаты без фамилий
6. 644 Мищенко
10. 593 Ермаков
11. 590 Харрасов
...
52. 450 Козлов
-------------
Без дипломов
57. 433 Бирич
78. 401 Ситников
|
25.01.2019 16:42:02
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Сводные результаты с фамилиями и областями
Область д1 д2 д3 Ж Дипломов Баллов Сумма
Гомельская 3 3 8 1 15 4*3+3*2+8 26
Лицей БГУ 3 3 4 3 13 6*3+3*2+4 28
Витебская 6 5 2 13 2*3+6*2+5 23
Гродненская 1 3 3 7
Брестская 1 1 5 7
Могилёвская 1 1 1 1 4
Г.Минск 1 3 4
Минская 1 1 2
Были на Жаутыковской
Лицей БГУ - 3
Витебская - 2
Могилевская – 1
Гомельская - 1
Жаутыковскую считал как Д1
Новость со ссылками на
Сводные результаты без фамилий
Результаты Гомельской области
Авторский разбор
Самотестирование
Архив с решениями участников и тестами
Прошлые года (сайт для самоподготовки)
|
01.04.2019 07:03:28
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Результаты республики 2019
--- 12 дипломов ------------------------
По умолчанию - 11 класс
д1: Мищенко(Мозырь,10), Костяной(Гомель,9)
д2: Акуленко(Мозырь), Яцевич(Светлогорск),
д3: Ермаков(Гомель), Смоляр(Мозырь), Кучар(Мозырь,10), Харрасов(Гомель,9), Бараболя(Мозырь,10), Дамасевич(Мозырь,9), Макеенко(Мозырь), Бирич(Гомель)
--- Без дипломов -----------------------
Козлов(Мозырь)
Бураков(Светлогорск,10)
Коноплич(Мозырь,10)
Ситников(Гомель,9)
Результаты
Участников: 129
I диплом: 1-12 573
II диплом: 12-29 465
III диплом: 30-58 341
|
01.04.2019 07:09:07
Тема: Re:Кто поедет на республику 2019 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Командные результаты
1 2 3 Д Баллы
1 Лицей БГУ 3+7+2 12 25
2 Гомельская область 2+2+8 12 18
3 Витебская область 2+2+6 10 16
4 Гродненская область 1+1+4 6 9
5 Брестская область 2+1+2 5 10
6 Минская область 1+0+4 5 7
7 г.Минск 0+3+2 5 8
8 Могилевская область 1+1+1 3 6
|
|
|