Гомельчане на олимпиадах по программированию
 Визитов: Сегодня:22.09.2021 
Меню  
Поиск  
Результаты \ краткая справка  

Командные международные олимпиады

    С 1998 года в г. Санкт-Петербург проводится международные командные олимпиады школьников, с этого же года в ней принимают участие и команды г. Гомеля, показывая при этом весьма приличные результаты, соревнуюясь со своими сверстниками из Беларуси, России, Грузии (в общей сложности около 60 команд каждый раз):
2019 [Результаты]
 Гомель + Мозырь, КЮП - 11 место, Диплом I + Бронзовая медаль
Костяной Андрей, 10 кл.
Харрасов Антон, 10 кл.
Мищенко Андрей, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #2 - 115 место
Кучар Егор, 11 кл.
Коноплич Богдан, 11 кл.
Бараболя Григорий, 11 кл.
2018 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 95 место
Ермаков Слава, 11 кл.
Костяной Андрей, 9 кл.
Бирич Александр, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ-3 - 106 место
Морев Игорь, 11 кл.
Лосев Александр, 8 кл.
Морозов Даниил, 9 кл.
 Светлогорск #1 - 110 место
Ючков Андрей, 11 кл.
Яцевич Артём, 11 кл.
Бураков Дмитрий, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 120 место
Новиков Андрей, 11 кл.
Харрасов Антон, 9 кл.
Ситников Алексей, 9 кл.
 Мозырь, КЮП #1: THE BEST SET OF ACTORS - 139 место
Макеенко Игорь, 11 кл.
Мищенко Андрей, 11 кл.
Акуленко Вячеслав, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #2 - 154 место
Бараболя Григорий, 10 кл.
Черноокий Никита, 9 кл.
Кучар Егор, 10 кл.
2017 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 12 место, Диплом II + Бронзовая медаль
Процкий Сергей, 9 кл.
Титенок Станислав, 11 кл.
Бирич Александр, 10 кл.
 Мозырь, КЮП #1: [КБУ] - 50 место, Диплом III
Пивоваров Денис, 11 кл.
Кривошеев Александр, 11 кл.
Пискун Сергей, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #4 - 68 место, Диплом III
Ревт Иван, 11 кл.
Гончарук Артём, 11 кл.
Акуленко Вячеслав, 10 кл.
 Мозырь, КЮП #3 - 96 место
Мищенко Андрей, 9 кл.
Смоляр Илья, 10 кл.
Макеенко Игорь, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 158 место
Ермаков Слава, 10 кл.
Костяной Андрей, 8 кл.
Саухин Анатолий, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ-3 - 218 место
Новиков Андрей, 10 кл.
Кадушко Артём, 11 кл.
Харрасов Антон, 8 кл.
2016 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 17 место, Диплом II
Коробейников Федор, 11 кл.
Мосько Владислав, 11 кл.
Дубовик Егор, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #1 - 28 место, Диплом II
Вишневский Владислав, 11 кл.
Камеко Валерий, 11 кл.
Шиляев Юрий, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #4 - 83 место
Козловский Вячеслав, 11 кл.
Ревт Иван, 10 кл.
Лихач Руслан, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 115 место
Титенок Станислав, 10 кл.
Процкий Сергей, 8 кл.
Гайдов Артур, 11 кл.
2015 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 8 место, Диплом I + Бронзовая медаль
Коробейников Федор, 10 кл.
Мосько Владислав, 10 кл.
Захаренко Валерий, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #1 - 20 место, Диплом II
Дорошев Игорь, 11 кл.
Вишневский Владислав, 10 кл.
Камеко Валерий, 10 кл.
 Мозырь, КЮП #2 - 92 место
Семёнов Павел, 11 кл.
Козловский Вячеслав, 10 кл.
Ревт Иван, 9 кл.
 Мозырь, КЮП #3 - 94 место
Клещёв Максим, 9 кл.
Пивоваров Денис, 9 кл.
Козлов Владислав, 8 кл.
2014 [Результаты]
 Гомель + Столбцы + Ивье - 16 место, Диплом II
Коробейников Федор, 9 кл.
Вистяж Алексей, 11 кл.
Сазанович Никита, 11 кл.
 Гомель + Калининград - 63 место
Мосько Владислав, 9 кл.
Дубовик Егор, 9 кл.
Винниченко Максим, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #1 - 90 место
Дорошев Игорь, 10 кл.
Вишневский Владислав, 9 кл.
Камеко Валерий, 9 кл.
 Мозырь, КЮП #2 - 105 место
Хомутовский Илья, 11 кл.
Коноплич Сергей, 11 кл.
Лукъяненко Вячеслав, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ-1 - 181 место
Литвинов Алексей, 9 кл.
Тихонов Богдан, 11 кл.
Захаренко Валерий, 11 кл.
2013 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 32 место, Диплом II
Демидко Дмитрий, 11 кл.
Коробейников Федор, 8 кл.
Скидан Ольга, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #1 - 70 место, Диплом III
Казаченко Егор, 11 кл.
Аксеник Дмитрий, 11 кл.
Пакальнишкис Ионас, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #2 - 96 место
Стёпкин Игорь, 11 кл.
Дорошев Игорь, 9 кл.
Семенов Павел, 9 кл.
 Мозырь, КЮП #3 - 146 место
Коноплич Иван, 9 кл.
Клещёв Максим, 7 кл.
Лукьяненко Вячеслав, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 164 место
Фисько Дмитрий, 11 кл.
Мосько Владислав, 8 кл.
Дубовик Егор, 8 кл.
2012 [Результаты]
 Мозырь, КЮП #1 - 2 место, Диплом I + Золотая медаль
Кулик Сергей, 10 кл.
Пакальнишкис Ионас, 10 кл.
Лукьяненко Вячеслав, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ-1 - 45 место, Диплом III
Демидко Дмитрий, 10 кл.
Коробейников Федор, 7 кл.
Грибанов Вадим, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 87 место
Фисько Дмитрий, 10 кл.
Мосько Владислав, 7 кл.
Купрацевич , 10 кл.
 ГОМЕЛЬ-3 - 89 место
Скидан Ольга, 10 кл.
Хиженок Владислав, 11 кл.
Николайкина Вера, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #2 - 137 место
Липский Егор, 11 кл.
Петров Станислав, 11 кл.
Аксеник Дмитрий, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-1 - 143 место
Цыркунов Даниил, 11 кл.
Саскевич Алексей, 11 кл.
Ковалёв Михаил, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #3 - 161 место
Казаченко Егор, 10 кл.
Таукчи Владислав, 10 кл.
Бобр Артем, 10 кл.
2011 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 1 место, Диплом I + Золотая медаль
Короткевич Геннадий, 11 кл.
Демидко Дмитрий, 9 кл.
Ничипорчик Сергей, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #1 - 2 место, Диплом I + Золотая медаль
Бардашевич Адам, 11 кл.
Дряпко Александр, 11 кл.
Кулик Сергей, 10 кл.
 Светлогорск, Гимназия 7 - 38 место, Диплом III
Захаренко Вадим, 9 кл.
Попов Дмитрий, 10 кл.
Стёпкин Игорь, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-1 - 77 место
Грибанов Вадим, 10 кл.
Петроченко Максим, 11 кл.
Соловьев Александр, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #2 - 79 место
Нет данных о составе команды
 Мозырь, КЮП #3 - 135 место
Нет данных о составе команды
2010 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 1 место, Диплом I + Золотая медаль
Короткевич Геннадий, 10 кл.
Демидко Дмитрий, 8 кл.
Артюхов Иван, 11 кл.
 Мозырь, Сборная #2 - 4 место, Диплом I + Серебряная медаль
Коноплич Георгий, 11 кл.
Малашенков Антон, 11 кл.
Собин Владислав, 10 кл.
 Мозырь, Сборная #1 - 20 место, Диплом II
Бардашевич Адам, 10 кл.
Казаченко Егор, 8 кл.
Кулик Сергей, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 39 место, Диплом III
Грибанов Вадим, 9 кл.
Ничипорчик Сергей, 10 кл.
Подтелкин Владислав, 9 кл.
 Мозырь, Сборная #3 - 141 место
Нет данных о составе команды
2009 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 1 место, Диплом I
Короткевич Геннадий, 9 кл.
Асташкевич Михаил, 11 кл.
Артюхов Иван, 10 кл.
 Мозырь, КЮП #1 - 29 место, Диплом III
Грицкевич Евгений, 11 кл.
Кулик Сергей, 8 кл.
Бардашевич Адам, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ-3 - 54 место, Диплом III
Ничипорчик Сергей, 9 кл.
Грибанов Вадим, 8 кл.
Подтелкин Влад, 8 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 71 место
Каминский Алексей, 11 кл.
Малышев Егор, 11 кл.
Верутин Павел, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #2 - 77 место
Нет данных о составе команды
2008 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 2 место, Диплом I
Короткевич Геннадий, 8 кл.
Каминский Алексей, 10 кл.
Артюхов Иван, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 34 место, Диплом III
Малышев Егор, 10 кл.
Верутин Павел, 9 кл.
Жлобо Дмитрий, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-1 - 52 место
Шугаев Денис, 11 кл.
Асташкевич Михаил, 10 кл.
Иваненко Дмитрий, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #1 - 60 место
Нет данных о составе команды
 ГОМЕЛЬ ГГЛ - 1 - 66 место
Шибеко Евгений, 11 кл.
Брюков Игорь, 11 кл.
Артюхов Владимир, 11 кл.
 Мозырь, КЮП #2 - 74 место
Нет данных о составе команды
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-2 - 103 место
Лукъянов Виталий, 11 кл.
Кук Алексей, 11 кл.
Ляховец Андрей, 11 кл.
2007 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 1 место, Диплом I
Короткевич Геннадий, 7 кл.
Каминский Алексей, 9 кл.
 Мозырь - 1 - 3 место, Диплом I
Ропан Алексей, 11 кл.
Кулицкий Александр , 10 кл.
Грицкевич Евгений, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 13 место, Диплом II
Гуленко Алексей, 11 кл.
Малышев Егор, 9 кл.
Верутин Павел , 8 кл.
 ГОМЕЛЬ ГГЛ - 1 - 19 место, Диплом II
Богданов Дмитрий, 10 кл.
Брюков Игорь, 10 кл.
Шибеко Евгений, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ ГГЛ - 2 - 58 место
Артюхов Иван, 8 кл.
Артюхов Владимир, 10 кл.
Леонович Максим, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-1 - 60 место
Воробьёв Александр, 11 кл.
Тимошков Владимир, 11 кл.
Пригодич Станислав , 11 кл.
2006 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-1 - 9 место, Диплом II
Миняйлов Владимир, 11 кл.
Громыко Александр, 11 кл.
Кирьяновская Кристина, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ-1 - 10 место, Диплом II
Короткевич Геннадий, 6 кл.
Богданов Дмитрий, 9 кл.
Леонович Максим, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 47 место
Ахраменко Том, 11 кл.
Жлоба Олег, 11 кл.
Васильев Владимир, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ-3 - 62 место
Ничипорчик Алексей, 11 кл.
Брюков Игорь, 9 кл.
Шугаев Денис, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-2 - 74 место
Капуста Денис, 11 кл.
Моисеенко Сергей, 11 кл.
Макаревич Андрей, 11 кл.
2005 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 17 место, Диплом II
Миняйлов Владимир, 10 кл.
Вераксич Сергей, 10 кл.
Короткевич Геннадий, 5 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 28 место, Диплом II
Ахраменко Том, 10 кл.
Васильев Владимир, 10 кл.
Шлягровский Владимир, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-1 - 39 место, Диплом III
Еськов Михаил, 11 кл.
Чаховский Дмитрий, 11 кл.
Громыко Александр, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-3 - 56 место, Диплом III
Моисеенко Сергей, 10 кл.
Жлоба Олег, 10 кл.
Викторович Богдан, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ-3 - 62 место, Диплом III
Леонович Максим, 8 кл.
Богданов Дмитрий, 7 кл.
Каминский Алексей, 6 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-2 - 73 место
Храбров Дмитрий, 11 кл.
Кирьяновская Кристина, 10 кл.
Капуста Денис, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-4 - 97 место
Марухленко Павел, 10 кл.
Трегубов Павел, 10 кл.
Макаревич Андрей, 10 кл.
2004 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ СШ-60 - 25 место, Диплом III
Вавилов Алексей, 11 кл.
Жидецкий Григорий, 11 кл.
Баразновский Владимир, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ СШ-27 - 27 место, Диплом III
Миняйлов Владимир, 9 кл.
Вераксич Сергей, 9 кл.
Громыко Александр, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ-1 - 35 место
Короткевич Геннадий, 4 кл.
Ахраменко Том, 8 кл.
Васильев Владимир, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-1 - 41 место
Лобанов Алексей, 11 кл.
Гин Евгения, 11 кл.
Лапеко Евгений, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-2 - 53 место
Клейнер Евгений, 11 кл.
Моисеенко Александр, 11 кл.
Еськов Михаил, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-3 - 84 место
Черников Александр, 11 кл.
Козловский Андрей, 11 кл.
Самонов Виктор, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ-3 - 90 место
Кирьяновская Кристина, 9 кл.
Лукашевич Елена, 9 кл.
Шлягровский Владимир, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 98 место
Капуста Денис, 9 кл.
Жлоба Олег, 9 кл.
Моисеенко Сергей, 9 кл.
2003 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 10 место, Диплом II
Лобанов Алексей, 10 кл.
Коржик Руслан, 11 кл.
Дзвинковский Роман, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-1 - 19 место, Диплом III
Ефременко Надежда, 11 кл.
Шнюкова Анна, 11 кл.
Пономаренко Екатерина, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ СШ-27 - 46 место
Вераксич Сергей, 8 кл.
Громыко Александр, 8 кл.
Миняйлов Владимир, 8 кл.
Шлягровский Владимир, 8 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 61 место
Ахраменко Том, 8 кл.
Гусак Александр, 11 кл.
Еськов Михаил, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-2 - 72 место
Нет данных о составе команды
 ГОМЕЛЬ ГОЛ-3 - 74 место
Нет данных о составе команды
 ГОМЕЛЬ-1 - 11 место, Диплом I
Лобанов Алексей, 10 кл.
Коржик Руслан, 11 кл.
Дзвинковский Роман, 11 кл.
 ГГУ-1 - 15 место
Легчилкин Виталий, 11 кл.
Копиченко Вадим, др кл.
Ежов Сергей, 11 кл.
 ГОМЕЛЬ СШ-27 - 23 место, Диплом II
Вераксич Сергей, 8 кл.
Громыко Александр, 8 кл.
Миняйлов Владимир, 8 кл.
Шлягровский Владимир, 8 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 34 место, Диплом III
Ахраменко Том, 8 кл.
Гусак Александр, 11 кл.
Еськов Михаил, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ ГГЛ - 35 место
Нет данных о составе команды
 ГОМЕЛЬ ГОЛ - 38 место
Нет данных о составе команды
 ГГУ-2 - 40 место
Козлов Александр, др кл.
Прищепов Денис, др кл.
Гончаров Евгений, др кл.
2002 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 11 место, Диплом II
Татьяненко Сергей, 10 кл.
Костюковец Максим, 9 кл.
Левшунов Антон, 9 кл.
 ГОМЕЛЬ СШ-60 - 12 место, Диплом II
Осипов Максим, др кл.
Медведский Виталий, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 32 место
Дзвинковский Роман, 9 кл.
Коржик Руслан, 8 кл.
 ГОМЕЛЬ-3 - 52 место
Волгин Кирилл, 10 кл.
Легчилкин Виталий, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ СШ-27 - 56 место
Нет данных о составе команды
2001 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 13 место, Диплом III
Татьяненко Сергей, 9 кл.
Костюковец Максим, 8 кл.
Левшунов Антон, 8 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 19 место, Диплом III
Ежов Сергей, 10 кл.
Орда Павел, 10 кл.
Гареев Айдар, 10 кл.
2000 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 11 место, Диплом III
Татьяненко Сергей, 8 кл.
Сваричевский Михаил, 10 кл.
Гончар Евгений, 10 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 20 место
Левшунов Антон, 7 кл.
Костюковец Максим, 7 кл.
1999 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 4 место, Диплом II
Данченко Алексей, 9 кл.
Гончар Евгений, 9 кл.
Татьяненко Сергей, 7 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 13 место
Шалагин Дмитрий, 9 кл.
Коранчук Андрей, 10 кл.
Баранов Александр, 10 кл.
1998 [Результаты]
 ГОМЕЛЬ-1 - 6 место, Диплом II
Вдовиченко Вячеслав, 10 кл.
Данченко Алексей, 8 кл.
Гончар Евгений, 8 кл.
 ГОМЕЛЬ-2 - 24 место
Шалагин Дмитрий, 9 кл.
Сваричевский Михаил, 8 кл.
Татьяненко Сергей, 6 кл.
 Беларусь-2 - 1 место, Диплом I
Логвиненко Сергей, 11 кл.
Вдовиченко Вячеслав, 11 кл.
Данченко Алексей, 9 кл.
Гончар Евгений, 9 кл.
1997
 ГОМЕЛЬ-1 - 2 место, Диплом I
Кузнецов Артем, 11 кл.
Дегтярев Даниил, 11 кл.
Нигериш Павел, 11 кл.

Смотри также
Результаты гомельчан в международных командных олимпиадах
Медали и дипломы школ на международных соревнованиях

Личные международные олимпиады
Командные международные олимпиады
Открытая Всеукраинская олимпиада по программированию
Гомельчане на Белорусских республиканских олимпиадах
Анонс событий