Автор |
Сообщение |
30.09.2012 08:30:27
Тема: Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Сначала о результатах IOI 2012:
Два золота (Короткевич(2 место), Бардашевич(23))
серебро - Подтелкин(50) и бронза - Кулик (97).
6-ое командное место в мире после Китая, России, Румынии, США и Ирана.
G S B
1-2 China 4 0 0
1-2 Russian Federation 4 0 0
3-4 Romania 3 0 1
3-4 USA 3 0 1
5 Iran 2 2 0
6 Belarus 2 1 1
Медали по странам
К сожалению, хуже чем хотелось бы всем нам, и, как минимум, двое из участников, я думаю, сами недовольны своим результатом.
Но это - дело прошлое.
А данная тема посвящена будущему: кто поедет и как выступит на IOI 2013:
Очевидно, что поедут Подтелкин и Кулик, и, надеюсь, за золотом.
А кто еще?
Вот список дополнительных претендентов на место в сборной Беларуси по результатам
Белорусской олимпиады 2012 года:
2 Кулик Сергей Гомельская область 10 100 100 68 100 100 75 90 46 679 Диплом 1-ой степени
3 Подтелкин Владислав Лицей БГУ 10 100 100 60 40 95 75 100 80 650 Диплом 1-ой степени
7 Жук Артем г.Минск 10 100 60 68 100 100 60 75 34 597 Диплом 1-ой степени
8 Петрашко Татьяна Витебская область 10 100 75 56 95 100 65 75 26 592 Диплом 1-ой степени
9 Вильчевский Константин Гродненская область 10 100 65 58 100 100 75 75 11 584 Диплом 1-ой степени
10 Сокол Константин Лицей БГУ 10 100 80 60 55 80 65 75 68 583 Диплом 1-ой степени
15 Казак Артём Лицей БГУ 10 100 90 58 100 90 75 5 21 539 Диплом 2-ой степени
16 Шефтелевич Павел Лицей БГУ 10 100 70 60 75 100 75 45 6 531 Диплом 2-ой степени
17 Азаров Сергей Витебская область 10 100 50 60 100 80 65 35 39 529 Диплом 2-ой степени
18 Захаренко Вадим Гомельская область 9 100 100 60 25 100 65 40 26 516 Диплом 2-ой степени
21 Жиркевич Анастасия Могилевская область 10 75 50 42 100 95 65 40 20 487 Диплом 2-ой степени
24 Сапежко Павел Витебская область 9 77 55 60 100 80 75 5 30 482 Диплом 2-ой степени
25 Шидловский Олег Гродненская область 10 100 60 60 65 85 25 40 45 480 Диплом 2-ой степени
26 Грибанов Вадим Гомельская область 10 100 60 66 75 95 60 5 10 471 Диплом 2-ой степени
27 Марчукевич Евгений Витебская область 10 100 60 64 35 90 60 20 39 468 Диплом 2-ой степени
29 Сазанович Никита Минская область 8 100 50 52 75 85 0 70 28 460 Диплом 3-ей степени
33 Петрушенко Ирина Витебская область 10 100 60 52 50 75 65 45 1 448 Диплом 3-ей степени
35 Гуликов Антон Могилевская область 10 100 55 60 55 40 65 40 27 442 Диплом 3-ей степени
36 Русак Максим Гродненская область 10 100 0 58 100 100 65 0 15 438 Диплом 3-ей степени
37 Полиевиц Алексей Лицей БГУ 10 81 50 0 90 80 75 45 17 438 Диплом 3-ей степени
38 Омелянюк Сергей Брестская область 8 55 50 58 100 80 75 0 17 435 Диплом 3-ей степени
45 Манайчук Никита Брестская область 10 100 50 20 60 95 65 5 12 407 Диплом 3-ей степени
47 Юшкевич Андрей Минская область 9 100 55 68 65 0 65 35 15 403 Диплом 3-ей степени
48 Литвинов Глеб Витебская область 10 36 35 58 100 60 65 40 1 395 Диплом 3-ей степени
50 Казаченко Егор Гомельская область 9 100 55 62 15 100 0 45 12 389 Диплом 3-ей степени
53 Шах Егор Витебская область 10 19 65 60 35 100 65 25 17 386 Диплом 3-ей степени
55 Сазанович Владислав Минская область 9 41 0 60 50 85 65 40 35 376 Диплом 3-ей степени
56 Лапотко Алексей Минская область 10 75 50 66 35 100 0 45 3 374 Диплом 3-ей степени
Особенно хочется стимулировать к активной работе ребят из 8 и 9 класса,
18 Захаренко Вадим Гомельская область 9 100 100 60 25 100 65 40 26 516 Диплом 2-ой степени
24 Сапежко Павел Витебская область 9 77 55 60 100 80 75 5 30 482 Диплом 2-ой степени
29 Сазанович Никита Минская область 8 100 50 52 75 85 0 70 28 460 Диплом 3-ей степени
38 Омелянюк Сергей Брестская область 8 55 50 58 100 80 75 0 17 435 Диплом 3-ей степени
47 Юшкевич Андрей Минская область 9 100 55 68 65 0 65 35 15 403 Диплом 3-ей степени
50 Казаченко Егор Гомельская область 9 100 55 62 15 100 0 45 12 389 Диплом 3-ей степени
55 Сазанович Владислав Минская область 9 41 0 60 50 85 65 40 35 376 Диплом 3-ей степени
которые должны будут поддержать честь команды Беларуси на IOI 2014, которая тоже не за горами.
Надо стараться попасть в 10-ку сильнейших на республике 2013, чтобы попасть на сборы к IOI 2013 и, как минимум, поучиться у старших товарищей, а, как максимум, побороться за место в команде уже на IOI 2013!!!
Ну и как обычно, планируя достичь высокой цели в конце, надо выставлять промежуточные ориентиры, по которым можно сверяться, правильно ли идете к цели.
Первая такая цель - еженедельные субботние Питерские командные и личные олимпиады.
Там выступает большинство конкурентов из России.
Попадание в первую тройку в тренировочных Питерских олимпиадах - хороший ориентир.
Еще более важно уметь показать все, на что способны, в официальных соревнованиях - то есть ВКОШП 2012.
И опять, мечтающие об IOI 2013 должны бороться за место в тройке.
Следующий важный ориентир - олимпиады USACO.
Раз в месяц нужно найти время и с максимальной выкладкой выступить в них.
Попадание в 10-ку в каждом соревновании и в 20-ку по суммарным итогам всего сезона USACO - очень хороший ориентир.
Есть еще два "новомодных" ориентира
http://codeforces.ru
- регулярно (2-4 раза в месяц) там проводятся олимпиады
- красный рейтинг на Codeforces - означает готовность взять на IOI как минимум серебро
- оперативно выкладываются авторские разборы всех задач и обсуждения решения задач участниками
http://topcoder.com
- во многом достоинства аналогичны Codeforces
- важные отличия от Codeforces
.... нельзя писать решения на Паскале (для школьников остается только С/С++ пока)
.... условия задач, теория и обсуждения на английском языке
Дорогу осилит идущий!
|
04.10.2012 15:24:49
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Станислав Петров, 11 класс, Мозырь
с начала учебного года сдал уже вторую задачу в курсе "Подготовка к IOI 2013"
Думаю, он тоже нацелен на IOI 2013 - и является серьезным конкурентом призерам Республики 2012, перечисленным выше.
|
13.10.2012 17:51:38
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
13 октября прошла гомельская школьная олимпиада
Вот ее результаты
Я считаю, теперь еще четверо ребят сделали весомую заявку, как минимум, на участие в сборах к IOI:
Гомель: Демидко (10 кл), Грибанов (11 кл)
Мозырь: Петров(11 кл), Пакильнишкис(10 кл)
Выражаю сожаление, что двухкратный призер IOI Сергей Кулик(11 кл, Мозырь) не участвует в наших воскресных олимпиадах.
Это, безусловно, было бы полезно для всех ребят Гомельской области.
И, в отличие от Сергея, я убежден, это было бы полезно и самому Сергею.
Хочу отметить также результат 7-классника из Гомеля Феди Коробейникова.
Если он будет наращивать интенсивность занятий, то уже со следующего года сможет претендовать на место в сборной Беларуси на IOI 2014, да и в текущем учебном году надо побороться "за место под солнцем".(144)
|
15.10.2012 13:57:30
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
14 октября прошел очередной этап Открытого Кубка по программированию
Вот его результаты
Второй дивизион
Команда SCH_Minsk: School 41 Zhuk, Vasilevski, Semchenkov, решив 7 задач
заняла первое место среди школьников
Вспомним, как они выступили на последней республике
7 Жук Артем г.Минск 10 100 60 68 100 100 60 75 34 597 Диплом 1-ой степени
Василевского и Семченкова я не нашел дипломантах.
Но как минимум один из них (?Жук) явный претендент на поездку на IOI 2013.
Для сравнения результаты и других команд школьников
2. SCH_Minsk: School 41 Zhuk, Vasilevski, Semchenkov 7 задач
9. SCH_Stavropol #1: Peresadin, Chekmenev, Larichev 6
14. SCH_Donetsk Erudit: Hotsyn[, Nikulin] 5
20. SCH_Vitebsk vitebsk02: Petrushenko, Shah, Rusak 5
21. SCH_Vitebsk vitebsk01: Petrashko, Lapenkov, Marchukevich 5
22. SCH_Tbilisi Mziuri 1: 5
30. SCH_Tbilisi Mziuri 2: 4
36. SCH_Gomel Gomel-1: Demidko, Gribanov, Korobeinikov 4
52. SCH_Mozyr CYF #2: Petrov, Kazachenko, Lipskiy 3
...
87. SCH_Gomel GGOL&GGL: Higenok, Skidan, Nikolaikina 2
Первый дивизион
Сергей Кулик, решив 4 задачи, занял второе место среди школьников.
Команды
SCH_Minsk LiceumBGU Air Penguins: Sokol, Polievits, Sheftelevich,
SCH_Minsk: LiceumBSU #2: Podtelkin, Kazak, Zakharenko
решив тоже 4 задачи, заняли третье и четвертое место:
54. SCH_FML31 1: Alekseev, Ryazanov 5 задач (Это Питер наверно)
57. SCH_Mozyr CYF Kulik: Kulik 4
64. SCH_Minsk LiceumBGU Air Penguins: Sokol, Polievits, Sheftelevich 4
78. SCH_Minsk: LiceumBSU #2: Podtelkin, Kazak, Zakharenko 4
Все ребята явно претендуют на место в сборной
Вспомним их результаты на республике 2012
2 Кулик Сергей Гомельская область 10 100 100 68 100 100 75 90 46 679 Диплом 1-ой степени
10 Сокол Константин Лицей БГУ 10 100 80 60 55 80 65 75 68 583 Диплом 1-ой степени
16 Шефтелевич Павел Лицей БГУ 10 100 70 60 75 100 75 45 6 531 Диплом 2-ой степени
37 Полиевиц Алексей Лицей БГУ 10 81 50 0 90 80 75 45 17 438 Диплом 3-ей степени
3 Подтелкин Владислав Лицей БГУ 10 100 100 60 40 95 75 100 80 650 Диплом 1-ой степени
15 Казак Артём Лицей БГУ 10 100 90 58 100 90 75 5 21 539 Диплом 2-ой степени
18 Захаренко Вадим Гомельская область 9 100 100 60 25 100 65 40 26 516 Диплом 2-ой степени
|
22.10.2012 14:12:33
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
21 октября прошла 2-ая командная Интернет-олимпиада
Вот ее результаты
1 и 2-ое место, решив по 9 задач заняли команды:
1 Air Penguins (Минск) : Константин Сокол, Алексей Полиевиц, Павел Шефтелевич
2 Лицей БГУ 2 (Минск) : Вадим Захаренко, Влад Подтелкин, Артем Казак Отличная заявка на участие и победу в IOI 2013
Другие лучшие белорусские команды:
14 Minsk - School 41 #1 Минск 7 Жук Артем, Василевский Виктор, Семченков Алексей
15 Витебск 11_1 Витебск 6 Петрашко Татьяна, Лапенков Александр, Марчукевич Евгений
16 Vikingi Вороново 6 Константин Вильчевский, Эдуард Вильчевский
18 Витебск 11_2 Витебск 6 Ирина Петрушенко, Егор Шах, Максим Русак
21 Гомель 43 Гомель 6 Дмитрий Демидко, Вадим Грибанов, Фёдор Коробейников
22 Lyceum BRU and Gymnasium #3 Могилев 6 Гуликов Антон, Жиркевич Анастасия, Бутома Виталий
29 Мозырь, КЮП #2 Мозырь 5 Станислав Петров, Егор Казаченко, Егор Липский
|
25.10.2012 09:06:02
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
21 октября прошла Международная хорватская интернет-олимпиада
(CROATIAN OPEN COMPETITION IN INFORMATICS)
Вот ее результаты
Хорошие заявки на IOI 2013:
10 Artsem Zhuk Belarus 50 80 100 120 140 96 586
26 Tatyana Petrashko Belarus 50 80 100 120 140 16 506
29 Irina Petrushenko Belarus 50 80 100 120 140 - 490
|
05.11.2012 19:04:36
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
4 ноября на одних и тех же задачах в одно и то же время прошли
Интернет отбор к ВКОШП-2012
XX командный чемпионат школьников Санкт-Петербурга по программированию
Гомельская отборочная ко ВКОШП-2012
Топовые результаты показали:
10 задач
Минск, Лицей БГУ #2 (Подтёлкин, Казак, Захаренко)
9 задач
Витебск, Гимназия 8 #1 (Петрашко, Лапенков, Марчукевич)
Витебск, Гимназия 8 #2 (Петрушенко, Шах, Русак)
Мозырь, КЮП #1 (Кулик, Пакальнишкис, Лукьяненко)
Air Penguins (Полиевиц, Сокол, Шефтелевич)
8 задач
Могилев, сборная #3 (Гуликов, Жиркевич, Бутома)
OKA 2.0 (Вильчевский, Шидловский, Баранович)
7 задач
Могилев, сборная #2 (Журавлев, Силюк, Сидоров)
Гомель_43 (Грибанов, Коробейников, Демидко)
|
08.11.2012 08:00:37
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Появился график олимпиад USACO:
Nov 16-19: November Contest
Dec 14-17: December Contest
Jan 11-14: January Contest
Feb 8-11: February Contest
Mar 8-11: March Contest
April 5-8: US Open
Late May/Early June: Training Camp
July 6-13: IOI'13 in Brisbane, Australia
IOI 2013 в начале июля - время на подготовку существенно сокращено.
(Например, по сравнению с IOI 2012, которая была в сентябре).
Надо готовится СЕЙЧАС!
|
24.11.2012 11:18:36
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Прошла олимпиада 2012 November USACO
Результаты в дивизионе Gold
Pre-College Participants (Full List):
Country Year Name Score bbreeds cbs btree
1 TUR 2013 Yusuf Hakan Kalayci 1000 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
2 RUS 2013 Dmitry Gorbunov 938 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t * * * * t t
3 USA 2014 Steven Hao 938 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t * * * * t t
4 CHN 2015 Yuetong Wang 938 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * x x * * x * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
5 VNM 2013 Dat Duong 896 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t t * * * * * * * * * t t * * * * t
6 USA 2015 Videh Seksaria 896 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t * t t t * * * * t
7 USA 2015 Scott Wu 896 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t * t t t * * * * t
8 IRN 2013 Keivan Alizadeh 896 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * x t * * * * x x x
9 USA 2014 Jerry Ma 896 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t * t t t * * * * t
10 USA 2013 Johnny Ho 875 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * x x x * * * * x x x * *
11 BLR 2013 Constantine Sokol 875 * * * * * * * * * * x * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t x * * * * t t x
12 BLR 2013 Sergey Kulik 875 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t * t t t * * t * t
13 USA 2013 Kalki Seksaria 875 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t * * * * * * t * t t t * * * * t
14 AUS 2015 Michael Chen 854 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t t * * * * * * t * t t t * * * * t
15 CHN 2015 Long Guo 854 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t * * * * * * t x x * * * * x x x
16 BLR 2013 Vlad Podtelkin 813 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * x x x x * x x x * * x x
1 TUR 2013 Yusuf Hakan Kalayci 1000
11 BLR 2013 Constantine Sokol 875
12 BLR 2013 Sergey Kulik 875
16 BLR 2013 Vlad Podtelkin 813
Сокол, Кулик, Подтелкин - весьма достойная заявка на золотые медали на IOI 2013
Observers:
Konstantin Vilchevski 750
Костя, измени дату завершения учебного заведения на 2013.
Результаты в дивизионе Silver
BLR 2014 Vadim Zaharenko 1000
BLR 2013 Stanislav Petrov 479
BLR 2017 Fedor Korobeynikov 396
Результаты в дивизионе Bronze
BLR 2013 Irina Petrushenko 1000
BLR 2014 Egor Lipskiy 1000
BLR 2013 Pavel Sheftelevich 1000
|
25.11.2012 21:38:35
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Результаты ВКОШП 2012
Обсуждение на codeforces
Дипломанты из Беларуси (1 ст-9,8 задач, 2ст-7, 3 ст-6)
Задач
2 Мозырь, КЮП #1, 9 (Кулик, Пакильнишкис, Лукьяненко)
5 Минск, Лицей БГУ #1, 8 (Сокол, Полиевиц, Шефтелевич)
18 Минск, Лицей БГУ #2, 7 (Подтёлкин, Казак, Захаренко)
35 Минск, Школа 41, 6 (Василевский, Жук, Семченков)
45 Гомель, Сборная #1, 6 (Демидко, Коробейников, Грибанов)
52 Могилев, Сборная #3, 6 (Гуликов, Жиркевич, Бутома)
Участники из Беларуси
73 Столбцы + Солигорск, 5 (Сазанович, Сазанович, Лапотко)
75 Витебск,Гимназия 8#1 5 (Петрашко, Лапенков, Марчукевич)
79 Витебск,Гимназия 8#2 4 (Петрушенко, Шах, Русак)
87 Гомель, Гимназия 51 4 (Фисько, Мосько, Купрацевич)
89 Гомель, Сборная #2 4 (Скидан, Хиженок, Николайкина)
119 Минск, Гимназия 1 3 (Трубловский, Кузовчиков, Лапо)
136 Мозырь, КЮП #2 3 (Липский, Петров, Аксеник)
142 Гомель, ГОЛ 3 (Цыркунов, Саскевич, Ковалев)
160 Мозырь, КЮП #3 2 (Казаченко, Бобр, Таукчи)
|
08.12.2012 20:33:14
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Прошла 1-ая личная Питерская олимпиада
Результаты
Обсуждение на Codeforces
Лучшие участники из Беларуси
Жук Артем (11 класс, Минск, Беларусь) 100 100 100 95 395 4
Сокол Константин (11 класс, Минск, Беларусь) 100 100 100 95 395 4
Шефтелевич Павел (11 класс, Минск, Беларусь) 100 100 100 80 380 6
Подтелкин Владислав (11 класс, Минск, Беларусь) 70 100 100 80 350 9
Вильчевский Константин (11 класс, Вороново, Беларусь) 100 18 98 65 281 20
Кускова Барбара ( 9 класс, Витебск, Беларусь) 100 16 100 15 231 33
Петрушенко Ирина (11 класс, Витебск, Беларусь) 98 4 98 15 215 38
Марчукевич Евгений (11 класс, Витебск, Беларусь) 100 0 54 60 214 39
Медяников Илья ( 8 класс, Витебск, Беларусь) 100 0 100 5 205 42
Захаренко Вадим (10 класс, Минск, Беларусь) 100 2 100 . 202 45
Демидко Дмитрий (10 класс, Гомель, Беларусь) 100 . 100 . 200 46
Краснов Александр (10 класс, Витебск, Беларусь) 100 0 100 0 200 46
Яковлев Илья ( 8 класс, Витебск, Беларусь) 100 . 100 . 200 46
|
16.12.2012 00:11:47
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Прошла 2-ая личная Питерская олимпиада
Результаты
Обсуждение на Codeforces
Лучшие участники из Беларуси
Сокол Константин (11 класс, Минск, Беларусь) 100 86 62 90 338 5
Вильчевский Константин (11 класс, Вороново, Беларусь) 100 98 60 72 330 6
Жук Артем (11 класс, Минск, Беларусь) 100 24 100 75 299 7
Семченков Алексей (11 класс, Минск, Беларусь) 100 16 100 69 285 9
Шефтелевич Павел (11 класс, Минск, Беларусь) 100 24 60 81 265 14
Петрушенко Ирина (11 класс, Витебск, Беларусь) 95 30 60 63 248 16
Петрашко Татьяна (11 класс, Витебск, Беларусь) 100 44 60 37 241 19
Шах Егор Алексеевич (11 класс, Полоцк, Беларусь) 100 42 25 67 234 23
Лешкевич Павел (10 класс, Березино, Беларусь) 100 100 18 . 218 30
Трубловский Владислав (11 класс, Минск, Беларусь) 100 56 8 42 206 34
|
25.12.2012 10:33:05
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Прошла олимпиада 2012 December USACO
Результаты в дивизионе Gold
Pre-College Participants (Full List):
RUS 2013 Dmitry Gorbunov 1000 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
USA 2015 Scott Wu 1000 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
BLR 2013 Vlad Podtelkin 1000 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
USA 2014 Steven Hao 1000 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
BLR 2013 Constantine Sokol 972 * * * * * * * * x * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
AUS 2015 Michael Chen 900 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * t t t *
VNM 2013 Nhat Tran 861 * * * * * * * * * * * * * * * t x * * x x t * * * * * * * * * * * *
CHN 2013 Lei Xu 861 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * s s s s s * * * * * * * * * *
USA 2013 Daniel Ziegler 833 * * * * * * * * * * * * * * * * x * * s x s s s * * * * * * * * * *
VNM 2013 B?o Nguy?n Le 833 * * * * * * * * * * * * * * x * x * x x x * * x * * * * * * * * * *
USA 2013 Calvin Deng 833 * * * x * * * * * * * * * * * * x * x x x * * x * * * * * * * * * *
USA 2014 Joshua Brakensiek 800 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * s s s s s s
CHN 2014 Silly Cross 778 * * * * * * * * * * * * * * * * * x * * * * x * * * x x x x * * * x
UKR 2013 Roman Rubanenko 778 * * * * t t t t t t t t * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
USA 2015 Videh Seksaria 778 * * * * x x x x x x x x * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
BLR 2013 Sergey Kulik 778 * * * * * * * * * * * * * * * s * s x s x s s s * * * * * * * * * *
1-4. Подтелкин 1000
5. Сокол 972
16. Кулик 778
...
Захаренко 583
Шах 428
Вильчевский 417
Демидко 333
Грибанов 233
Подтелкин, Сокол, Кулик - весьма достойная заявка на золотые медали на IOI 2013
Результаты в дивизионе Silver
BLR 2013 Pavel Sheftelevich 1000
BLR 2013 Irina Petrushenko 700
BLR 2013 Maxim Rusak 667
BLR 2013 Michail Kovalev 367
BLR 2013 Stanislav Petrov 167
BLR 2014 Vanya Pakalnishkis 167
BLR 2016 Igor Doroshev 167
BLR 2017 Fedor Korobeynikov 100
BLR 2013 Danik Tsyrkunov 0
Результаты в дивизионе Bronze
BLR 2013 Artsem Zhuk 833
BLR 2013 Vadim Marchenko 700
BLR 2014 Andrew Ilyin 500
BLR 2014 Dmitriy Aksenik 500
BLR 2013 Vlad Trublovsky 467
BLR 2013 Dmitriy Shmatkov 433
BLR 2015 Dima Kalabuk 433
BLR 2013 Aliaksei Semchankau 400
BLR 2016 Pavel Semenov 400
BLR 2013 Alex Saskevich 233
BLR 2014 Evgeniy Malyuk 167
BLR 2013 Ivan Rukhovets 167
BLR 2013 Влад Хиженок 167
BLR 2016 Ivan Konoplich 100
BLR 2018 Maksim Kleschev 100
BLR 2015 Vyacheslav Lukyanenko 33
BLR 2013 Vadim Semenov 33
BLR 2015 Stas Osipov 0
|
20.01.2013 13:38:13
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Прошла олимпиада 2013 January USACO
Результаты в дивизионе Gold
Country Grad Name Score
BLR 2013 Vlad Podtelkin 1000
BLR 2013 Constantine Sokol 1000
BLR 2013 Sergey Kulik 1000
USA 2014 Joshua Brakensiek 1000
IRN 2013 Hamed Valizadeh 1000
SRB 2015 Marko Stankovic 1000
CHN 2013 Lei Xu 1000
AUS 2014 Joshua Lau 1000
USA 2015 Scott Wu 1000
USA 2014 Stanley Cen 1000
RUS 2013 Dmitry Gorbunov 1000
ROU 2014 Andrei Heidelbacher 1000
USA 2015 Videh Seksaria 1000
BLR 2013 Konstantin Vilchevski 733
BLR 2013 Pavel Sheftelevich 645
BLR 2014 Vadim Zakharenko 636
BLR 2013 Irina Petrushenko 521
BLR 2013 Egor Shakh 300
Подтелкин, Сокол, Кулик - весьма достойная заявка на золотые медали на IOI 2013
Результаты в дивизионе Silver
BLR 2013 Maxim Rusak 933
BLR 2013 Artsem Zhuk 900
BLR 2013 Vladislav Shablinsky 733
BLR 2013 Stanislav Petrov 300
BLR 2014 Egor Lipskiy 200
BLR 2016 Igor Doroshev 167
BLR 2014 Vanya Pakalnishkis 67
Результаты в дивизионе Bronze
BLR 2015 Barbara Kuskova 900
BLR 2014 Egor Kazachenko 600
BLR 2013 Alexandr Lapenkov 567
BLR 2013 Anton Gulikov 567
BLR 2016 Maria Izobova 167
BLR 2013 Aliaksei Semchankau 133
BLR 2016 Pavel Semenov 133
BLR 2014 Evgeniy Malyuk 133
BLR 2015 Ilja Homutovsky 133
BLR 2016 Ivan Konoplich 100
BLR 2014 Daniil Zhuravluov 67
BLR 2015 Stas Osipov 33
BLR 2014 Dmitriy Aksenik 33
BLR 2015 Elizabett Lapo 33
|
22.01.2013 13:56:30
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2013
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47255
Мой профиль
|
Прошла очередная COCI
Результаты
1 Yaroslav Tverdokhlib Ukraine 50 90 90 120 140 160 650
2 Seyed Hamed Valizadeh Iran 50 90 90 120 105 160 615
3 Bruce Merry South Africa 50 90 90 84 140 160 614
3 Scott Wu United States 50 90 90 84 140 160 614
5 Artsem Zhuk Belarus 50 90 63 120 140 112 575
6 Federico Glaudo Italy 50 90 90 120 140 80 570
6 Michael Hranik Ukraine 50 90 90 120 140 80 570
6 Sergey Nagin Ukraine 50 90 90 120 140 80 570
6 Nguyen Nguyen Vietnam 50 90 90 120 140 80 570
6 Mike Qiao China 50 90 90 120 140 80 570
Думаю, Артем Жук сделал хорошую заявку на золотую медаль IOI 2013.
Результаты других белорусов:
50 Anton Gulikov Belarus 50 90 90 120 70 - 420
60 Lapenkov Alexandr Belarus 50 90 90 84 77 - 391
60 Tatyana Petrashko Belarus 50 45 72 84 140 - 391
65 Evgeny Marchukevich Belarus 50 90 90 84 63 - 377
77 Barbara Kuskova Belarus 50 90 90 120 - - 350
138 Ivan Pakalnishkis Belarus 50 90 63 84 - - 287
151 Irina Petrushenko Belarus 50 72 90 60 - - 272
182 Elias Yakovlev Belarus 50 90 90 - - - 230
207 Victor Vasilevsky Belarus 44 90 90 - - - 224
253 Alexey Semchencov Belarus 50 36 - 72 - - 158
270 Alex Krasnov Belarus 50 90 - - - - 140
270 Ilya Medyanikov Belarus 50 90 - - - - 140
270 Yanush Piskevich Belarus 50 90 0 - - - 140
373 Borodavko Evgenij Belarus 50 - 0 - - - 50
373 Artur Petuhovski Belarus 50 - 0 - - - 50
|
|
|