[Logo] Форум DL
  [DL]  Back to home page 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ... 1, 2
Author Message
Mihail Dolinskiy

Topics: 1692
Messages: 39801

My Profile
Прошёл Областной этап Белорусской олимпиады по информатике
Результаты Гомельской области
Результаты по республике (сводная) без фамилий
684 балла и выше - кандидаты на отбор к IOI
От Гомельской области:
 
 1. Дамасевич Станислав    800	 11    Мозырь
 2. Харрасов Антон 	   734	 11    Гомель
 3. Костяной Андрей        694	 11    Гомель
 4. Полынь Станислав       684    9    Мозырь 	
 5. Попович Виталий 	   684	 10    Гомель

Mihail Dolinskiy

Topics: 1692
Messages: 39801

My Profile
Прошла 1-ая личная Питерская Интернет-олимпиада

Белорусские участники


Интернет-олимпиады, Сезон 2020-2021, Первая личная олимпиада
Место	Участник	                                                A	B	C	D	Баллы

1	Костяной Андрей Александрович (11 класс, Гомель, Беларусь)	100	100	100	100	400
1	Харрасов Антон Артурович (11 класс, Гомель, Беларусь)		100	100	100	100	400
1	Дамасевич Станислав Сергеевич (11 класс, Мозырь, Беларусь)	100	100	100	100	400
1	Смирнов Константин Витальевич (11 класс, Беларусь, Витебск)	100	100	100	100	400

17	Горбатовский Дмитрий Антонович (8 класс, Гомель, Беларусь)	100	100	77	100	377
18	Адаменко Владислав Викторович (11 класс, Витебск)		100	100	100	74	374
23	Тимофей Олегович Балюконис (10 класс, Витебск, Беларусь )	100	100	100	59	359
23	Уейский Артемий Алексеевич (11 класс, Минск, Беларусь)		100	100	100	59	359
27	Сенкевич Евгений Иванович (11 класс, Гродно, Беларусь)		100	100	56	100	356

37	Демко Глеб Юрьевич (11 класс, Минск, Беларусь)			100	100	77	44	321
37	Анохов Владислав Дмитриевич (11 класс, Минск, Беларусь)		100	100	77	44	321
39	Толстик Богдан Николаевич (10 класс, Минск, Беларусь)		100	100	12	100	312

42	Соколовская Арина Владимировна (11 класс, РБ, Витебск )		100	100	100	0	300
42	Грунтов Дмитрий Игоревич (11 класс, Витебск, Беларусь)		100	100		100	300
42	Патрушева Анна Алексеевна (10 класс, Витебск, Беларусь)		100	100	100	0	300
42	Луценко Иван Анатольевич (11 класс, Витебск, Беларусь)		100	100	100		300
42	Кононович Милана Александровна (11 класс, Минск, Беларусь )	100	100	100	0	300
42	Петляк Максим Игоревич (11 класс, Гродно, Беларусь)		100	100	0	100	300
42	Новицкий Николай Сергеевич (11 класс, Витебск)			100	100	100	0	300
42	Карлинский Георгий Евгеньевич (11 класс, Минск, Беларусь)	100	100	100	0	300
42	Дюбкова Ангелина Юрьевна (11 класс, Витебск, Беларусь)		100	100	100		300

72	Мостыка Николай Русланович (11 класс, Беларусь, Брест)		100	100	22	44	266
77	Синявский Иван Дмитриевич (10 класс, Минск)			100	100		59	259
84	Бовбель Павел Иванович (11 класс, Витебск, Беларусь)		100	100	0	44	244
84	Медведев Никита Игоревич (11 класс, Орша, Беларусь)		100	100	0	44	244
84	Кольченко Антон Николаевич (11 класс, Мозырь, Беларусь)		100	100		44	244
84	Птуха Кирилл Иванович (11 класс, Беларусь, Минск)		100	100		44	244
84	Хритоненко Алексей Юрьевич (11 класс, Витебск, Беларусь)	100	100		44	244
84	Чернушевич Дмитрий Валерьевич (11 класс, Могилев, Беларусь)	100	100		44	244
121	Григорий Афанасенко (9 класс, Минск, Беларусь)			100	100	12		212
122	Яцук Александр Владимирович (11 класс, г. Витебск, Беларусь)	100	100	0	11	211

136	Ситников Алексей Юрьевич (11 класс, Гомель, Беларусь)		100	100		0	200
136	Отращенок Александр Игоревич (11 класс, Мозырь, Беларусь)	100	100	0		200
136	Яровский Денис Александрович (11 класс, Мозырь, Беларусь)	100	100		0	200
136	Почепко Илья Вячеславович (10 класс, Светлогорск Беларусь )	100	100			200
136	Дубровский Егор Дмитриевич (10 класс, Минск, Беларусь)		100	100			200

162	Зимницкий Алексей Анатольевич (10 класс, Витебск, Беларусь)	100	81		0	181
165	Войтик Никита Денисович (9 класс, Барановичи, Беларусь)		100	63			163
165	Гриб Даниил Дмитриевич (9 класс, Барановичи, Беларусь)		100	63			163
165	Прокопович Милана Андреевна (11 класс, Лунинец, Беларусь)	100	63		0	163

209	Шкуринский Алексей Всеволодович (9 класс, Светлогорск, Беларусь)100	19			119
209	Попович Виталий Сергеевич (10 класс, Беларусь )			100	19			119
209	Раловец Яромир Андреевич (11 класс, Молодечно, Беларусь)	100	19		0	119
231	Николаюк Никита Валентинович (11 класс, Беларусь, Малорита)	100	0			100
231	Томашевич Никита Александрович (11 класс, Полоцк, Беларусь)	100				100
231	Великович Владимир Сергеевич (11 класс, Гомель, Беларусь)	100	0			100
231	Филиппович Мария Руслановна (9 класс, Минск, Беларусь)		100			0	100
231	Казакевич Анна Юрьевна (11 класс, г. Минск,  Беларусь)		100	0			100
231	Луцык Даниил Васильевич (11 класс, Малорита, Беларусь)		100	0			100
231	Жуков Иван Дмитриевич (8 класс, Мозырь, Беларусь)		100				100
231	Курдун Андрей Александрович (11 класс, Минск)			100				100
231	Меленяко Кирилл Андреевич (9 класс, Минск, Беларусь)		100	0			100
231	Горячкина Екатерина Александровна (10 класс, Витебск, Беларусь)	100				100

346	Лупенко Назар Леонидович (10 класс, Беларусь, Полоцк)		50	0			50
346	Кадурина Анастасия Андреевна (10 класс, Минск, Беларусь)	50	0			50
346	Лукашик Леонид Андреевич (9 класс, Минск, Беларусь )		50	0			50
383	Гончар Иван Александрович (6 класс, Мозырь, Беларусь)		20				20
383	Навроцкий Максим Александрович (10 класс, Светлогорск, Беларусь)20				20
383	Шевеленко Василий Сергеевич (9 класс, Светлогорск Беларусь)	20	0			20
383	Поляков Иван Денисович (9 класс, Минск, Беларусь)		20				20
383	Слоневский Никита Васильевич (7 класс, Малорита, Беларусь)	20	0			20

419	Володченко Матвей Валентинович (10 класс, Vitebsk, Belarus)	0				0
419	Бычик Игорь Сергеевич (8 класс, Мозырь, Беларусь)		0				0
419	Клещёв Матвей Игоревич (10 класс, Мозырь, Беларусь)		0				0
419	Смолян Михаил Сергеевич (8 класс, Светлогорск, Беларусь)	0	0			0
419	Махнович Анна Сергеевна (11 класс, Мозырь, Беларусь)		0				0
419	Беленков Алексей Витальевич (9 класс, Беларусь, Барановичи)	0				0
419	Илья Ледян Александрович (7 класс, Минск, Беларусь)		0				0

Mihail Dolinskiy

Topics: 1692
Messages: 39801

My Profile
Интернет-олимпиады, Сезон 2020-2021, Вторая личная олимпиада

Белорусские участники

Место Участник A B C D Баллы

1	Харрасов Антон Артурович (11 класс, Гомель, Беларусь)	100	100	100	100	400
1	Толстик Богдан Николаевич (10 класс, Минск, Беларусь)	100	100	100	100	400
1	Забавский, Даниил, Артёмович (10 класс, Минск, Беларусь)100	100	100	100	400
1	Den Logunov (11 класс, Солигорск)			100	100	100	100	400

5	Лосев Александр Александрович (10 класс,Гомель Беларусь)100	100	48	100	348
6	Дубровский Егор Дмитриевич (10 класс, Минск, Беларусь)	100	60	48	100	308
7	Анохов Владислав Дмитриевич (11 класс, Минск, Беларусь)100	100	100	0	300
7	Ахраменко Ярослав Михайлович (10 класс, Минск, Беларусь)100	100	100		300

9	Кононович Милана Александровна (11 класс,Минск,Беларусь)100	60	21	100	281
10	Уейский Артемий Алексеевич (11 класс, Минск, Беларусь)	100	100		48	248
14	Горбатовский Дмитрий Антонович (8 класс,Гомель,Беларусь)100	100			200
14	Казачёнок Григорий Андреевич (10 класс, Минск, Беларусь)100		100		200
18	Грунтов Дмитрий Игоревич (11 класс, Витебск, Беларусь)	100	30	48		178
18	Патрушева Анна Алексеевна (10 класс, Витебск, Беларусь)100	30	48		178
18	Гапонов Александр Леонидович (11 класс, Минск,Беларусь)100	30	48		178
22	Смирнов Никита Алексеевич (11 класс, Минск)		100	60			160
22	Коротков Артём Николаевич (11 класс, Минск, Беларусь)	100	60	0		160
27	Курдун Андрей Александрович (11 класс, Минск)		100	0	48	0	148
29	Андрей Соболенко Николаевич (8 класс, Витебск)	30	100			130
29	Карлинский Георгий Евгеньевич (11 класс, Минск,Беларусь)100	30	0		130
51	Войтик Никита Денисович (9 класс, Барановичи, Беларусь)0	10			10
53	Жамойдин Тимофей Сергеевич (10 класс, Минск, Беларусь)	0				0
53	Орехов Егор Дмитриевич (9 класс, Минск)		0				0
53	Завалов Илья Владимирович (10 класс, Минск, Беларусь)	0				0

Mihail Dolinskiy

Topics: 1692
Messages: 39801

My Profile
Заключительный этап Олимпиады Университета Иннополис. / Innopolis Open. / 2020-2021


Место	Участник							A	B	C	D	E	Баллы
  8	Дамасевич Станислав, 	11, Белоруссия, Гомельская область	76	100	100	100	10	386
 17	Забавский Даниил, 	10, Белоруссия, Минск			76	100	57	100	.	333
 49	Полынь Станислав, 	 9, Белоруссия, Гомельская область	76	100	44	40	20	280
 68	Адаменко Владислав, 	11, Белоруссия, Витебская область	76	100	37	40	10	263
 68	Костяной Андрей, 	11, Белоруссия, Гомельская область	76	100	37	40	10	263

 77	Гнедько Дарья, 		10, Белоруссия, Витебская область	54	100	57	40	10	261
 91	Балюконис Тимофей, 	10, Белоруссия, Витебская область	76	100	37	40	.	253
 91	Толстик Богдан, 	10, Белоруссия, Минск			76	100	37	40	0	253
102	Логунов Денис, 	        11, Белоруссия, Минская область		76	100	37	20	10	243
132	Анохов Владислав, 	11, Белоруссия, Минская область		54	100	57	20	.	231
138	Веретенников Максим, 	11, Белоруссия, Гомельская область	54	100	37	20	10	221
138	Попович Виталий,        10, Белоруссия, Гомельская область	54	100	37	20	10	221

169	Грунтов Дмитрий , 	11, Белоруссия, Витебская область	54	100	36	20	.	210
171	Борчук Дмитрий, 	 9, Белоруссия, Витебская область	54	100	37	0	10	201
171	Кононович Милана,       11, Белоруссия, Минск		54	100	37	.	10	201
171	Сенкевич Евгений,       11, Белоруссия, Гродненская область	54	100	37	0	10	201
171	Ситников Алексей,       11, Белоруссия, Гомельская область	54	100	37	.	10	201
198	Харрасов Антон,   	11, Белоруссия, Гомельская область	100	100	.	.	.	200

205	Андреева Дарья, 	 9, Белоруссия, Витебск			54	100	37	0	.	191
205	Демко Глеб, 		11, Белоруссия, Минск			54	100	37	0	.	191
205	Самсонова Екатерина, 	11, Белоруссия, Минский			54	100	37	.	.	191
205	Черноокий Никита, 	11, Белоруссия, Гомельская область	54	100	37	0	.	191
205	Яцук Александр, 	11, Белоруссия, Витебск			54	100	37	0	.	191
266	Бонич Дмитрий, 		11, Белоруссия, Нет			76	100	.	.	10	186
272	Бовбель Павел, 		11, Белоруссия, Витебская Область	54	100	14	.	10	178
273	Горбатовский Дмитрий, 	 8, Белоруссия, Гомельский		76	100	.	0	.	176
289	Булавко Тимофей, 	10, Белоруссия, Гомельская область	54	100	.	0	10	164
289	Патрушева Анна, 	10, Белоруссия, Витебская область	54	100	.	.	10	164
304	Гапонов Александр, 	11, Белоруссия, Минск			23	100	37	.	.	160
305	Биран Анастасия, 	11, Белоруссия, Минская область		54	100	.	.	.	154
305	Завалов Илья, 		10, Белоруссия, г. Минск		54	100	.	.	.	154
305	Заровский Кирилл, 	10, Белоруссия, Витебская область	54	100	.	.	.	154
305	Кольченко Антон, 	11, Белоруссия, Гомельская область	54	100	.	0	.	154
362	Вегера Константин, 	10, Белоруссия, Гомельская область	54	.	.	0	10	64
364	Уейский Артемий, 	11, Белоруссия, Минск			54	6	.	0	.	60
375	Соколовская Арина , 	11, Белоруссия, Витебск			54	.	.	.	.	54

Mihail Dolinskiy

Topics: 1692
Messages: 39801

My Profile
Moscow Workshops Juniors - 2021
(состояние на 28 февраля)
Division A

 3. Костяной Андрей,      11, Гомель       142
11. Харрасов Антон,       11, Гомель       116
21. Логунов Денис,        11, Солигорск     99
26. Забавский Даниил,     10, Минск         91	

31. Гнедько Дарья,        10, Витебск       83
38. Попович Виталий,      10, Гомель        74

Division B

 4. Анохов Владислав,     11, Минск        155 
14. Полынь Станислав,      9, Мозырь       102
22. Лосев Александр,      10, Гомель        81
23. Ситников Алексей,     11, Гомель        74
25. Адаменко Владислав,   11, Витебск       69
41. Афанасенко Григорий,   9, Минск         44

Division C

 2. Тилигузов Егор,       11, Витебск      162

Нет в рейтинге почему-то
    Дамасевич Станислав,  11, Мозырь

Mihail Dolinskiy

Topics: 1692
Messages: 39801

My Profile
Moscow Workshops Juniors - 2021
(состояние на 5 марта - финальное)
Division A

 6. Костяной Андрей,      11, Гомель       145
 7. Дамасевич Станислав,  11, Мозырь       136
13. Харрасов Антон,       11, Гомель       109
18. Забавский Даниил,     10, Минск        102
	
25. Логунов Денис,        11, Солигорск     93

28. Гнедько Дарья,        10, Витебск       90
45. Попович Виталий,      10, Гомель        63

Division B

12. Анохов Владислав,     11, Минск        114 
13. Полынь Станислав,      9, Мозырь       113
14. Лосев Александр,      10, Гомель       109
28. Адаменко Владислав,   11, Витебск       75
34. Ситников Алексей,     11, Гомель        59
36. Афанасенко Григорий,   9, Минск         57

Division C

 9. Тилигузов Егор,       11, Витебск      113

Mihail Dolinskiy

Topics: 1692
Messages: 39801

My Profile
Олимпиада ЗКШ (5 марта, все дивизионы вместе)
  5. Костяной Андрей,      11, Гомель       496  д1
 11. Дамасевич Станислав,  11, Мозырь       457  д2 
 11. Гнедько Дарья,        10, Витебск      457  д2
 15. Забавский Даниил,     10, Минск        442  д2
 15. Харрасов Антон,       11, Гомель       442  д2

 36. Полынь Станислав,      9, Мозырь       372  д3
 48. Попович Виталий,      10, Гомель       351  д3
 57. Ситников Алексей,     11, Гомель       321  д3
	
 67. Горбатовский Дмитрий   8, Гомель       301
 68. Анохов Владислав,     11, Минск        300 
 75. Тилигузов Егор,       11, Витебск      270
 75. Адаменко Владислав,   11, Витебск      270
 75. Логунов Денис,        11, Солигорск    270
 84. Лосев Александр,      10, Гомель       240
115. Афанасенко Григорий,   9, Минск        120


 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ... 1, 2
Time:0,078