Автор |
Сообщение |
15.01.2021 09:26:49
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Прошёл Областной этап Белорусской олимпиады по информатике
Результаты Гомельской области
Результаты по республике (сводная) без фамилий
684 балла и выше - кандидаты на отбор к IOI
От Гомельской области:
1. Дамасевич Станислав 800 11 Мозырь
2. Харрасов Антон 734 11 Гомель
3. Костяной Андрей 694 11 Гомель
4. Полынь Станислав 684 9 Мозырь
5. Попович Виталий 684 10 Гомель
|
01.02.2021 18:56:36
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Прошла 1-ая личная Питерская Интернет-олимпиада
Белорусские участники
Интернет-олимпиады, Сезон 2020-2021, Первая личная олимпиада
Место Участник A B C D Баллы
1 Костяной Андрей Александрович (11 класс, Гомель, Беларусь) 100 100 100 100 400
1 Харрасов Антон Артурович (11 класс, Гомель, Беларусь) 100 100 100 100 400
1 Дамасевич Станислав Сергеевич (11 класс, Мозырь, Беларусь) 100 100 100 100 400
1 Смирнов Константин Витальевич (11 класс, Беларусь, Витебск) 100 100 100 100 400
17 Горбатовский Дмитрий Антонович (8 класс, Гомель, Беларусь) 100 100 77 100 377
18 Адаменко Владислав Викторович (11 класс, Витебск) 100 100 100 74 374
23 Тимофей Олегович Балюконис (10 класс, Витебск, Беларусь ) 100 100 100 59 359
23 Уейский Артемий Алексеевич (11 класс, Минск, Беларусь) 100 100 100 59 359
27 Сенкевич Евгений Иванович (11 класс, Гродно, Беларусь) 100 100 56 100 356
37 Демко Глеб Юрьевич (11 класс, Минск, Беларусь) 100 100 77 44 321
37 Анохов Владислав Дмитриевич (11 класс, Минск, Беларусь) 100 100 77 44 321
39 Толстик Богдан Николаевич (10 класс, Минск, Беларусь) 100 100 12 100 312
42 Соколовская Арина Владимировна (11 класс, РБ, Витебск ) 100 100 100 0 300
42 Грунтов Дмитрий Игоревич (11 класс, Витебск, Беларусь) 100 100 100 300
42 Патрушева Анна Алексеевна (10 класс, Витебск, Беларусь) 100 100 100 0 300
42 Луценко Иван Анатольевич (11 класс, Витебск, Беларусь) 100 100 100 300
42 Кононович Милана Александровна (11 класс, Минск, Беларусь ) 100 100 100 0 300
42 Петляк Максим Игоревич (11 класс, Гродно, Беларусь) 100 100 0 100 300
42 Новицкий Николай Сергеевич (11 класс, Витебск) 100 100 100 0 300
42 Карлинский Георгий Евгеньевич (11 класс, Минск, Беларусь) 100 100 100 0 300
42 Дюбкова Ангелина Юрьевна (11 класс, Витебск, Беларусь) 100 100 100 300
72 Мостыка Николай Русланович (11 класс, Беларусь, Брест) 100 100 22 44 266
77 Синявский Иван Дмитриевич (10 класс, Минск) 100 100 59 259
84 Бовбель Павел Иванович (11 класс, Витебск, Беларусь) 100 100 0 44 244
84 Медведев Никита Игоревич (11 класс, Орша, Беларусь) 100 100 0 44 244
84 Кольченко Антон Николаевич (11 класс, Мозырь, Беларусь) 100 100 44 244
84 Птуха Кирилл Иванович (11 класс, Беларусь, Минск) 100 100 44 244
84 Хритоненко Алексей Юрьевич (11 класс, Витебск, Беларусь) 100 100 44 244
84 Чернушевич Дмитрий Валерьевич (11 класс, Могилев, Беларусь) 100 100 44 244
121 Григорий Афанасенко (9 класс, Минск, Беларусь) 100 100 12 212
122 Яцук Александр Владимирович (11 класс, г. Витебск, Беларусь) 100 100 0 11 211
136 Ситников Алексей Юрьевич (11 класс, Гомель, Беларусь) 100 100 0 200
136 Отращенок Александр Игоревич (11 класс, Мозырь, Беларусь) 100 100 0 200
136 Яровский Денис Александрович (11 класс, Мозырь, Беларусь) 100 100 0 200
136 Почепко Илья Вячеславович (10 класс, Светлогорск Беларусь ) 100 100 200
136 Дубровский Егор Дмитриевич (10 класс, Минск, Беларусь) 100 100 200
162 Зимницкий Алексей Анатольевич (10 класс, Витебск, Беларусь) 100 81 0 181
165 Войтик Никита Денисович (9 класс, Барановичи, Беларусь) 100 63 163
165 Гриб Даниил Дмитриевич (9 класс, Барановичи, Беларусь) 100 63 163
165 Прокопович Милана Андреевна (11 класс, Лунинец, Беларусь) 100 63 0 163
209 Шкуринский Алексей Всеволодович (9 класс, Светлогорск, Беларусь)100 19 119
209 Попович Виталий Сергеевич (10 класс, Беларусь ) 100 19 119
209 Раловец Яромир Андреевич (11 класс, Молодечно, Беларусь) 100 19 0 119
231 Николаюк Никита Валентинович (11 класс, Беларусь, Малорита) 100 0 100
231 Томашевич Никита Александрович (11 класс, Полоцк, Беларусь) 100 100
231 Великович Владимир Сергеевич (11 класс, Гомель, Беларусь) 100 0 100
231 Филиппович Мария Руслановна (9 класс, Минск, Беларусь) 100 0 100
231 Казакевич Анна Юрьевна (11 класс, г. Минск, Беларусь) 100 0 100
231 Луцык Даниил Васильевич (11 класс, Малорита, Беларусь) 100 0 100
231 Жуков Иван Дмитриевич (8 класс, Мозырь, Беларусь) 100 100
231 Курдун Андрей Александрович (11 класс, Минск) 100 100
231 Меленяко Кирилл Андреевич (9 класс, Минск, Беларусь) 100 0 100
231 Горячкина Екатерина Александровна (10 класс, Витебск, Беларусь) 100 100
346 Лупенко Назар Леонидович (10 класс, Беларусь, Полоцк) 50 0 50
346 Кадурина Анастасия Андреевна (10 класс, Минск, Беларусь) 50 0 50
346 Лукашик Леонид Андреевич (9 класс, Минск, Беларусь ) 50 0 50
383 Гончар Иван Александрович (6 класс, Мозырь, Беларусь) 20 20
383 Навроцкий Максим Александрович (10 класс, Светлогорск, Беларусь)20 20
383 Шевеленко Василий Сергеевич (9 класс, Светлогорск Беларусь) 20 0 20
383 Поляков Иван Денисович (9 класс, Минск, Беларусь) 20 20
383 Слоневский Никита Васильевич (7 класс, Малорита, Беларусь) 20 0 20
419 Володченко Матвей Валентинович (10 класс, Vitebsk, Belarus) 0 0
419 Бычик Игорь Сергеевич (8 класс, Мозырь, Беларусь) 0 0
419 Клещёв Матвей Игоревич (10 класс, Мозырь, Беларусь) 0 0
419 Смолян Михаил Сергеевич (8 класс, Светлогорск, Беларусь) 0 0 0
419 Махнович Анна Сергеевна (11 класс, Мозырь, Беларусь) 0 0
419 Беленков Алексей Витальевич (9 класс, Беларусь, Барановичи) 0 0
419 Илья Ледян Александрович (7 класс, Минск, Беларусь) 0 0
|
16.02.2021 06:20:16
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Интернет-олимпиады, Сезон 2020-2021, Вторая личная олимпиада
Белорусские участники
Место Участник A B C D Баллы
1 Харрасов Антон Артурович (11 класс, Гомель, Беларусь) 100 100 100 100 400
1 Толстик Богдан Николаевич (10 класс, Минск, Беларусь) 100 100 100 100 400
1 Забавский, Даниил, Артёмович (10 класс, Минск, Беларусь)100 100 100 100 400
1 Den Logunov (11 класс, Солигорск) 100 100 100 100 400
5 Лосев Александр Александрович (10 класс,Гомель Беларусь)100 100 48 100 348
6 Дубровский Егор Дмитриевич (10 класс, Минск, Беларусь) 100 60 48 100 308
7 Анохов Владислав Дмитриевич (11 класс, Минск, Беларусь)100 100 100 0 300
7 Ахраменко Ярослав Михайлович (10 класс, Минск, Беларусь)100 100 100 300
9 Кононович Милана Александровна (11 класс,Минск,Беларусь)100 60 21 100 281
10 Уейский Артемий Алексеевич (11 класс, Минск, Беларусь) 100 100 48 248
14 Горбатовский Дмитрий Антонович (8 класс,Гомель,Беларусь)100 100 200
14 Казачёнок Григорий Андреевич (10 класс, Минск, Беларусь)100 100 200
18 Грунтов Дмитрий Игоревич (11 класс, Витебск, Беларусь) 100 30 48 178
18 Патрушева Анна Алексеевна (10 класс, Витебск, Беларусь)100 30 48 178
18 Гапонов Александр Леонидович (11 класс, Минск,Беларусь)100 30 48 178
22 Смирнов Никита Алексеевич (11 класс, Минск) 100 60 160
22 Коротков Артём Николаевич (11 класс, Минск, Беларусь) 100 60 0 160
27 Курдун Андрей Александрович (11 класс, Минск) 100 0 48 0 148
29 Андрей Соболенко Николаевич (8 класс, Витебск) 30 100 130
29 Карлинский Георгий Евгеньевич (11 класс, Минск,Беларусь)100 30 0 130
51 Войтик Никита Денисович (9 класс, Барановичи, Беларусь)0 10 10
53 Жамойдин Тимофей Сергеевич (10 класс, Минск, Беларусь) 0 0
53 Орехов Егор Дмитриевич (9 класс, Минск) 0 0
53 Завалов Илья Владимирович (10 класс, Минск, Беларусь) 0 0
|
23.02.2021 16:18:32
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Заключительный этап Олимпиады Университета Иннополис. / Innopolis Open. / 2020-2021
Место Участник A B C D E Баллы
8 Дамасевич Станислав, 11, Белоруссия, Гомельская область 76 100 100 100 10 386
17 Забавский Даниил, 10, Белоруссия, Минск 76 100 57 100 . 333
49 Полынь Станислав, 9, Белоруссия, Гомельская область 76 100 44 40 20 280
68 Адаменко Владислав, 11, Белоруссия, Витебская область 76 100 37 40 10 263
68 Костяной Андрей, 11, Белоруссия, Гомельская область 76 100 37 40 10 263
77 Гнедько Дарья, 10, Белоруссия, Витебская область 54 100 57 40 10 261
91 Балюконис Тимофей, 10, Белоруссия, Витебская область 76 100 37 40 . 253
91 Толстик Богдан, 10, Белоруссия, Минск 76 100 37 40 0 253
102 Логунов Денис, 11, Белоруссия, Минская область 76 100 37 20 10 243
132 Анохов Владислав, 11, Белоруссия, Минская область 54 100 57 20 . 231
138 Веретенников Максим, 11, Белоруссия, Гомельская область 54 100 37 20 10 221
138 Попович Виталий, 10, Белоруссия, Гомельская область 54 100 37 20 10 221
169 Грунтов Дмитрий , 11, Белоруссия, Витебская область 54 100 36 20 . 210
171 Борчук Дмитрий, 9, Белоруссия, Витебская область 54 100 37 0 10 201
171 Кононович Милана, 11, Белоруссия, Минск 54 100 37 . 10 201
171 Сенкевич Евгений, 11, Белоруссия, Гродненская область 54 100 37 0 10 201
171 Ситников Алексей, 11, Белоруссия, Гомельская область 54 100 37 . 10 201
198 Харрасов Антон, 11, Белоруссия, Гомельская область 100 100 . . . 200
205 Андреева Дарья, 9, Белоруссия, Витебск 54 100 37 0 . 191
205 Демко Глеб, 11, Белоруссия, Минск 54 100 37 0 . 191
205 Самсонова Екатерина, 11, Белоруссия, Минский 54 100 37 . . 191
205 Черноокий Никита, 11, Белоруссия, Гомельская область 54 100 37 0 . 191
205 Яцук Александр, 11, Белоруссия, Витебск 54 100 37 0 . 191
266 Бонич Дмитрий, 11, Белоруссия, Нет 76 100 . . 10 186
272 Бовбель Павел, 11, Белоруссия, Витебская Область 54 100 14 . 10 178
273 Горбатовский Дмитрий, 8, Белоруссия, Гомельский 76 100 . 0 . 176
289 Булавко Тимофей, 10, Белоруссия, Гомельская область 54 100 . 0 10 164
289 Патрушева Анна, 10, Белоруссия, Витебская область 54 100 . . 10 164
304 Гапонов Александр, 11, Белоруссия, Минск 23 100 37 . . 160
305 Биран Анастасия, 11, Белоруссия, Минская область 54 100 . . . 154
305 Завалов Илья, 10, Белоруссия, г. Минск 54 100 . . . 154
305 Заровский Кирилл, 10, Белоруссия, Витебская область 54 100 . . . 154
305 Кольченко Антон, 11, Белоруссия, Гомельская область 54 100 . 0 . 154
362 Вегера Константин, 10, Белоруссия, Гомельская область 54 . . 0 10 64
364 Уейский Артемий, 11, Белоруссия, Минск 54 6 . 0 . 60
375 Соколовская Арина , 11, Белоруссия, Витебск 54 . . . . 54
|
01.03.2021 07:40:08
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Moscow Workshops Juniors - 2021
(состояние на 28 февраля)
Division A
3. Костяной Андрей, 11, Гомель 142
11. Харрасов Антон, 11, Гомель 116
21. Логунов Денис, 11, Солигорск 99
26. Забавский Даниил, 10, Минск 91
31. Гнедько Дарья, 10, Витебск 83
38. Попович Виталий, 10, Гомель 74
Division B
4. Анохов Владислав, 11, Минск 155
14. Полынь Станислав, 9, Мозырь 102
22. Лосев Александр, 10, Гомель 81
23. Ситников Алексей, 11, Гомель 74
25. Адаменко Владислав, 11, Витебск 69
41. Афанасенко Григорий, 9, Минск 44
Division C
2. Тилигузов Егор, 11, Витебск 162
Нет в рейтинге почему-то
Дамасевич Станислав, 11, Мозырь
|
05.03.2021 19:16:23
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Moscow Workshops Juniors - 2021
(состояние на 5 марта - финальное)
Division A
6. Костяной Андрей, 11, Гомель 145
7. Дамасевич Станислав, 11, Мозырь 136
13. Харрасов Антон, 11, Гомель 109
18. Забавский Даниил, 10, Минск 102
25. Логунов Денис, 11, Солигорск 93
28. Гнедько Дарья, 10, Витебск 90
45. Попович Виталий, 10, Гомель 63
Division B
12. Анохов Владислав, 11, Минск 114
13. Полынь Станислав, 9, Мозырь 113
14. Лосев Александр, 10, Гомель 109
28. Адаменко Владислав, 11, Витебск 75
34. Ситников Алексей, 11, Гомель 59
36. Афанасенко Григорий, 9, Минск 57
Division C
9. Тилигузов Егор, 11, Витебск 113
|
05.03.2021 19:30:21
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Олимпиада ЗКШ (5 марта, все дивизионы вместе)
5. Костяной Андрей, 11, Гомель 496 д1
11. Дамасевич Станислав, 11, Мозырь 457 д2
11. Гнедько Дарья, 10, Витебск 457 д2
15. Забавский Даниил, 10, Минск 442 д2
15. Харрасов Антон, 11, Гомель 442 д2
36. Полынь Станислав, 9, Мозырь 372 д3
48. Попович Виталий, 10, Гомель 351 д3
57. Ситников Алексей, 11, Гомель 321 д3
67. Горбатовский Дмитрий 8, Гомель 301
68. Анохов Владислав, 11, Минск 300
75. Тилигузов Егор, 11, Витебск 270
75. Адаменко Владислав, 11, Витебск 270
75. Логунов Денис, 11, Солигорск 270
84. Лосев Александр, 10, Гомель 240
115. Афанасенко Григорий, 9, Минск 120
|
15.03.2021 17:37:43
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Открытая Московская Олимпиада по программированию 2021
Белорусы:
34. Харрасов Антон (Гомель, 11 класс) 430
46. Костяной Андрей (Гомель, 11 класс) 402
59. Гнедько Дарья (Витебск, 10 класс) 379
68. Дамасевич Станислав (Мозырь, 11 класс) 374
81. Полынь Станислав (Мозырь, 9 класс) 364
99. Забавский Даниил (Минск, 10 класс) 339
129. Попович Виталий (Гомель, 10 класс) 316
151. Анохов Владислав (Минск, 11 класс) 296
154. Кучинский Илья (Брест, 10 класс) 293
155. Карлинский Георгий (Минск, 11 класс) 292
161. Адаменко Владислав (Витебск, 11 класс) 288
166. Балюконис Тимофей (Витебск, 10 класс) 285
174. Гапонов Александр (Минск, 11 класс) 279
180. Толстик Богдан (Минск, 10 класс) 276
193. Смирнов Константин (Витебск, 11 класс) 270
196. Грунтов Дмитрий (Витебск, 11 класс) 264
209. Бонич Дмитрий (Брест, 11 класс) 259
219. Штанов Илья (Бобруйск, 11 класс) 253
223. Ахраменко Ярослав (Минск, 10 класс) 250
228. Бовбель Павел (Витебск, 11 класс) 247
232. Патрушева Анна (Витебск, 10 класс) 244
236. Кононович Милана (Минск, 11 класс) 239
240. Уейский Артемий (Минск, 11 класс) 236
245. Заровский Кирилл (Витебск, 10 класс) 232
276. Афанасенко Григорий (Минск, 9 класс) 198
277. Ситников Алексей (Гомель, 11 класс) 198
281. Курдун Андрей (Минск, 11 класс) 195
286. Рудович Дмитрий (Лунинец, 11 класс) 192
292. Кольченко Антон (Мозырь, 11 класс) 187
303. Хритоненко Алексей (Витебск, 11 класс) 174
311. Яцук Александр (Витебск, 11 класс) 171
312. Анташкевич Дмитрий (Могилёв, 9 класс) 167
314. Веретенников Максим (Мозырь, 11 класс) 166
324. Горбатовский Дмитрий(Гомель, 8 класс) 160
334. Борчук Дмитрий (Витебск, 9 класс) 148
349. Демко Глеб (Минск, 11 класс) 135
361. Левашкевич Станислав(Минск, 10 класс) 126
381. Жамойдин Тимофей (Минск, 10 класс) 86
388. Анисевич Егор (Брест, 10 класс) 81
|
21.03.2021 21:45:29
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Технокубок 2021 - Финал
Top-Belarus
13 Андрей Костяной Гомель 8820
21 Даниил Забавский Минск 8545
25 Антон Харрасов Гомель 8446
26 Дарья Гнедько Витебск 8425
31 Станислав Дамасевич Мозырь 8254
38 Денис Логунов Минск 7852
43 Богдан Толстик Минск 7715
48 Илья Кучинский Брест 7502
69 Константин Смирнов Витебск 6423
98 Дмитрий Бонич Брест 6114
113 Виталий Попович Гомель 5883
114 Дмитрий Горбатовский Гомель 5873
129 Никита Галух Гомель 5542
144 Shtanov Ilya Бобруйск 5010
145 Владислав Анохов Минск 4998
148 Станислав Полынь Мозырь 4902
163 Артемий Уейский Минск 4617
171 Милана Кононович Минск 4546
175 Павел Бовбель Витебск 4492
187 Георгий Карлинский Минск 4375
188 Alex Losev Гомель 4371
|
08.05.2021 16:40:51
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Отбор к миру
|
04.06.2021 20:23:03
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Сборная Беларуси на IOI 2021, Сингапур, 19-28 июня (он-лайн)
1. Костяной Андрей, Гомель, 11
2. Дамасевич Станислав, Мозырь, 11
3. Логунов Денис, Лицей БГУ, 11
4. Кучинский Илья, Брест, 10
|
08.06.2021 07:40:10
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
Codeforces ratings of IOI 2021 participants
|
23.06.2021 07:42:53
Тема: Re:Цели и задачи гомельчан и Беларуси на IOI 2021
|
Михаил Долинский
Темы: 1984
Сообщений: 47232
Мой профиль
|
IOI 2021 results
The same
You can solve all problems here: https://oj.uz/problems/source/576
In case you want to solve it in 5 hours, you can try here: https://oj.uz/contest/view/IOI2021DAY1
Related post: https://codeforces.com/blog/entry/92088
75. Дамасевич Станислав, Мозырь, 11 - серебро
94. Костяной Андрей, Гомель, 11 - бронза
106. Логунов Денис, Лицей БГУ, 11 - бронза
162. Кучинский Илья, Брест, 10 - бронза
|
|
|