Таблица за период с 01/03/2021 00:00 по 31/05/2021 23:59
За все время Вчера Сегодня Сезон Учебный год

Имя Город Школа Активны Методы алгоритмизации - Базовое программирование - Информатика 2015
-
Олимпиады по информатике - Школьники Зарегистировано
1 Andreasyan Armen Ереван 2 2 - - - 34 133
2 Klimenok Artem Aleksandrovich Светлогорск Учитель 4 - 1 - 3 32 36
3 Афанасенко Виктория Валерьевна Гомель Гимназия №46 5 - 1 - 4 18 21
4 Бержинский Дмитрий Александрович Аг. Гожа 8 4 - - 4 13 20
5 Борунов Алексей Валентинович Мозырь Клуб юных пожарных (КЮП) 73 6 1 - 66 660 917
6 Винникова Ирина Игоревна Санкт-Петербург 34 - - 34 - 127 142
7 Гончар Людмила Семеновна Гомель СШ 61 35 2 6 22 5 134 244
8 Гудинская Елена Эдвардовна Гомель 20 - 10 - 10 172 193
9 Дамасевич Сергей Артурович Мозырь Лицей 7 1 1 - 5 23 29
10 Долинский Михаил Семёнович Гомель ГГУ им. Ф.Скорины 134 7 79 22 26 511 889
11 Калько Александр Михайлович Давид-Городок СШ 1 1 - - - 1 2 3
12 Карпенкова Елена Анатольевна Светлогорск Гимназия 6 - 1 - 5 29 30
13 Картошкина Юлия Владимировна Медынь Адуевская ОШ 1 - - 1 - 15 16
14 Карюков Артем Владимирович Санкт-Петербург 4 - - 4 - 55 68
15 Кевра Василий Вацлавович Ивье СШ 1 28 - 5 21 2 49 68
16 Ключинская Татьяна Васильевна Гомель СШ 17 - 3 13 1 91 131
17 Копиченко Ольга Гомель 5 - 2 2 1 112 134
18 Костерев Борис Гомель Учитель 9 - 1 - 8 19 26
19 Кочеткова Марина Гомель 32 - 1 24 7 88 101
20 Кругликова Елена Евгеньевна Гомель СШ 50 77 - 4 2 71 449 546
21 Кумаков Владимир Владимирович Светлогорск СШ 9 4 - - 2 2 22 39
22 Лещевич Денис Михайлович Копыль СШ 2 5 - 3 1 1 235 447
23 Майстренко Николай Анатольевич Калуга Астрал 19 - 1 18 - 68 72
24 Максимова Екатерина Александровна Калуга Астрал 58 - 1 57 - 304 372
25 Минеев Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург СШ 323 2 - - 2 - 181 197
26 Миняйлова Елена Леонидовна Гомель ГГОЛ 4 - 1 1 2 49 303
27 Миронова Елена Николаевна Санкт-Петербург 45 - 11 34 - 122 124
28 Молчанова Елена Владимировна Гомель Гимназия №10 1 - - - 1 10 26
29 Неверовская Екатерина Станиславовна Гомель ГГПК имени Л.С.Выготского 10 - 5 3 2 19 29
30 Пешкун Игорь Михайлович Гомель СШ 31 33 - 2 28 3 41 43
31 Рацкевич Анастасия Юрьевна Гомель 105 - 18 15 72 628 677
32 Савицкая Ольга Александровна Гомель 101 - 17 79 5 534 583
33 Сасим Мария Барановичи Гимназия №4 48 1 13 33 1 55 55
34 Сафонов Анатолий Дмитриевич Жлобин Zhlobin 10 - 1 - 9 49 71
35 Соколов Михаил Александрович Калуга 2 - - 2 - 3 3
36 Стриженков Роман Валентинович Санкт-Петербург 776 - 12 764 - 1743 1847
37 Хретинина Анжелика Анатольевна Калуга СШ 13 1 - - 1 - 36 36
38 Чупругина Наталья Жлобин СШ 11 4 - - 1 3 63 74
39 Янушевская Ольга Сергеевна Гомель СШ 27 150 - 11 127 12 475 488
Итого: 1880 23 212 1313 332 7270 9233
Показать/Скрыть