Таблица за период с 01/09/2020 00:00 по 31/08/2021 23:59
За все время Вчера Сегодня Сезон Учебный год

Имя Город Школа Активны Методы алгоритмизации - Базовое программирование - Информатика 2015
-
Олимпиады по информатике - Школьники Зарегистировано
1 Andreasyan Armen Ереван 13 9 - - 4 34 133
2 Klimenok Artem Aleksandrovich Светлогорск Учитель 5 - 1 - 4 32 36
3 Афанасенко Виктория Валерьевна Гомель Гимназия №46 6 - 2 - 4 18 21
4 Бержинский Дмитрий Александрович Аг. Гожа 9 4 - 1 4 13 20
5 Борунов Алексей Валентинович Мозырь Клуб юных пожарных (КЮП) 158 12 1 - 145 660 917
6 Винникова Ирина Игоревна Санкт-Петербург 79 - 2 77 - 127 142
7 Гончар Людмила Семеновна Гомель СШ 61 70 2 13 46 9 134 244
8 Гудинская Елена Эдвардовна Гомель 84 - 13 - 71 172 193
9 Гурик Никита Владимирович Гомель СШ 8 1 - - - 1 4 15
10 Дамасевич Сергей Артурович Мозырь Лицей 20 3 7 - 10 23 29
11 Долинский Михаил Семёнович Гомель ГГУ им. Ф.Скорины 214 12 116 42 44 511 889
12 Калько Александр Михайлович Давид-Городок СШ 1 2 - 1 - 1 2 3
13 Карпенкова Елена Анатольевна Светлогорск Гимназия 12 - 7 - 5 29 30
14 Картошкина Юлия Владимировна Медынь Адуевская ОШ 10 - - 10 - 15 16
15 Карюков Артем Владимирович Санкт-Петербург 6 - - 6 - 55 68
16 Кевра Василий Вацлавович Ивье СШ 1 39 - 6 31 2 49 68
17 Ключинская Татьяна Васильевна Гомель СШ 24 - 3 18 3 91 131
18 Копиченко Ольга Гомель 11 - 6 2 3 112 134
19 Костерев Борис Гомель Учитель 17 2 3 - 12 19 26
20 Кочеткова Марина Гомель 53 - 1 45 7 88 101
21 Кругликова Елена Евгеньевна Гомель СШ 50 114 2 8 2 102 449 546
22 Кумаков Владимир Владимирович Светлогорск СШ 9 8 - 1 2 5 22 39
23 Лабунец Ольга Викторовна Мозырь сш №16 г. Мозырь 1 - - - 1 20 29
24 Лещевич Денис Михайлович Копыль СШ 2 46 - 41 2 3 235 447
25 Майстренко Николай Анатольевич Калуга Астрал 66 - 7 59 - 68 72
26 Максимова Екатерина Александровна Калуга Астрал 91 - 6 85 - 304 372
27 Минеев Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург СШ 323 3 - - 3 - 181 197
28 Миняйлова Елена Леонидовна Гомель ГГОЛ 134 1 125 1 7 49 303
29 Миронова Елена Николаевна Санкт-Петербург 100 - 30 70 - 122 124
30 Молчанова Елена Владимировна Гомель Гимназия №10 2 - - - 2 10 26
31 Неверовская Екатерина Станиславовна Гомель ГГПК имени Л.С.Выготского 24 - 13 9 2 19 29
32 Пешкун Игорь Михайлович Гомель СШ 31 45 - 2 36 7 41 43
33 Пикун Владислав Валерьевич Светлогорск 4 - - - 4 7 13
34 Пискун Виктория Александровна Мозырь СШ 16 1 - - - 1 23 55
35 Рацкевич Анастасия Юрьевна Гомель 153 2 22 25 104 628 677
36 Савицкая Ольга Александровна Гомель 119 - 20 89 10 534 583
37 Сасим Мария Барановичи Гимназия №4 58 1 16 40 1 55 55
38 Сафонов Анатолий Дмитриевич Жлобин Zhlobin 14 - 1 - 13 49 71
39 Соколов Михаил Александрович Калуга 2 - - 2 - 3 3
40 Стриженков Роман Валентинович Санкт-Петербург 876 - 19 857 - 1743 1847
41 Тамонов Дмитрий Викторович Калуга СШ 13 1 - - 1 - 247 247
42 Тарасенко Татьяна Гомель 1 - - - 1 7 33
43 Харькова Алина Сергеевна Речица СШ 1 1 - - - 1 40 63
44 Хретинина Анжелика Анатольевна Калуга СШ 13 1 - - 1 - 36 36
45 Чупругина Наталья Жлобин СШ 11 6 - - 3 3 63 74
46 Штоп Кирилл Олегович Гомель СШ 1 2 - 1 1 - 9 15
47 Янушевская Ольга Сергеевна Гомель СШ 27 198 - 11 173 14 475 488
Итого: 2904 50 505 1739 610 7627 9703
Показать/Скрыть