[Logo] Форум DL
  [DL]  На главную страницу 
Индекс форума ->Общего плана ->Создание флеш-заданий для DL
Автор Сообщение
Ирина Нитченко

Темы: 2
Сообщений: 40

Мой профиль
В теории "Использование шаблона "Мазаика" я не нашла подробного описания как в Macromedia Flash MX переити на закладку свойства. Дело в том, что я кликнула по беламу фону, но никакой закладки не появилось. Из-за этого я не смогла установить размеры окна.
Ирина Нитченко

Темы: 2
Сообщений: 40

Мой профиль
После тех трудностей, которые у меня возникли, я попыталась работать при помощи шаблона *Мозаика* с использованием текстовых файлов. Но и там оказалось есть свои недочеты. Там написано такое предложение:"Первое число не меняем, второе и третье числа отвечают за величину картинки на сайте (ширина и высота) они должны совпадать с числами которые мы записывали в пункте 19 данного документа." А в пункте 19 написано совершенно иное: "19.Открываем файл Task.xml в текстовом редакторе (например в блокноте), там видим следующую строку:
<task name="Задание2" ename="" author="Решетько Ю.В., гр.М-52, январь 2009г." cost="1" type="10"/>
Описание переменных:
Name – В кавычках после знака равно записывается название задания, т.е. имя гиперссылки на сайте DL, которая переведёт учащегося на это задание
Author – В кавычках после знака равно записывается имя автора и дата загрузки задания на DL."
Вобщем, какие размеры нужно указать в теории вообще не прописано!
Ирина Нитченко

Темы: 2
Сообщений: 40

Мой профиль
В шаблоне *Раскраска* не открывается исходный файл.
Андрей Булкин

Темы: 0
Сообщений: 32

Мой профиль
В разделе: Создание Flash-заданий для DL\Установка упражнений\Использование шаблона "Собираем картинку"(картинки при сложении появляются)\.
Когда загрузил все картинки в Macromedia Flash MX, при нажатии клавиш CTRL+Enter должны открываться наши фрагменты картинок и картинки которые нам нужно получить. Этого не происходит, все открывается как положено, а образцов нет.
Алан Бабицкий

Темы: 0
Сообщений: 31

Мой профиль
Я СОЗДАВАЛ РАССКРАСКУ КОГДА Я ЕЁ ПОВЕСИЛ НА ДЛ ОН МНЕ ВЫДА ФАИЛ НОТ ФОУНД
 
Индекс форума ->Общего плана ->Создание флеш-заданий для DL
Time:0,051