[Logo] Форум DL
  [DL]  Back to home page 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ...
Author Message
Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Готовь сани летом

Результаты Республики 2022

Гомельская область (по умолчанию - 11 кл, Гомель)

 3. Галух Никита                              д1
 6. Горбатовский Дмитрий   9 кл               д1
 7. Полынь Станислав      10 кл  Мозырь       д1
 8. Кругликов Игорь                           д1

17. Лосев Александр                           д2
19. Брель Михаил           7 кл               д2
20. Попович Виталий                           д2
24. Булавко Тимофей              Мозырь       д2

30. Шкуринский Алексей    10 кл  Светлогорск  д3
44. Кошман Григорий       10 кл  Мозырь       д3
53. Вегера Константин            Мозырь       д3

78. Почепко Илья                 Светлогорск  -
84. Подгорный Артём                           - 
85. Бобченок Максим       10 кл               -
93. Жуков Иван             9 кл  Мозырь       - 


Могут участвовать в следующем году:
 6. Горбатовский Дмитрий   9 кл               д1
 7. Полынь Станислав      10 кл  Мозырь       д1

19. Брель Михаил           7 кл               д2

30. Шкуринский Алексей    10 кл  Светлогорск  д3
44. Кошман Григорий       10 кл  Мозырь       д3

85. Бобченок Максим       10 кл               -
93. Жуков Иван             9 кл  Мозырь       - 



Кто же претенденты на республику в следующем году?

Ниже приводятся статистические предсказания состава команды Гомельской области
на Республиканскую олимпиаду 2023 года


Областная (13 января 2021 года)

По умолчанию - 11 кл 
                                             
1	773	Горбатовский Дмитрий  Антонович	I	9	Гомель
2	701	Полынь Станислав Александрович	I	10	Мозырь
7	598	Кошман Григорий Павлович	II	10	Мозырь
8	590	Шкуринский Алексей Всеволодович	II	10	Светлогорск
10	516	Брель Михаил Валерьевич	        II	7	Гомель

14	396	Бобченок Максим Павлович	II	10	Гомель
15	382	Жуков Иван Дмитриевич		III	9	Мозырь
16	370	Кардаш Кирилл Олегович		III	6	Гомель
17	361	Брыкульская Мария Александровна	III	10	Мозырь
18	357	Ермаков Виталий Сергеевич	III	8	Гомель

19	308	Сафонов Иван Александрович	III	9	Речица
20	295	Ванюшкин Александр Денисович	III	9	Мозырь
21	291	Мюллер Марк Хорстович		III	10	Гомель
22	286	Бычик Игорь Сергеевич		III	9	Мозырь
23	279	Процкий Андрей Викторович	III	8	Гомель

Классы везде приведены на следующий (2022-2023) учебный год.
(по умолчанию-11 кл)

Гомель     (7): Горбатовский(10), Брель(8), Бобченок, Кардаш(7), Ермаков(9), Мюллер, Процкий(9)
Мозырь     (6): Полынь, Кошман, Жуков(10), Брыкульская, Ванюшкин(10), Бычик(10) 
Светлогорск(1): Шкуринский
Речица     (1): Сафонов(10)

Ближайшие 10   


24	265	Круц Егор Русланович	 	III	9	Мозырь
25	264	Смолян Михаил Сергеевич		III	9	Светлогорск
27	258	Кадушко Ростислав Андреевич	III	10	Гомель
28	249	Васин Илья Дмитриевич		III	7	Гомель

29	247	Сузько Алексей Владимирович		8	Мозырь
30	241	Ложечник Иван Денисович			9	Гомель
31	230	Тимошенко Андрей Александрович		9	Мозырь
35	191	Шумиляк Александр Денисович		9	Гомель
36	190	Волков Даниил Владимирович		10	Гомель
37	186	Марцинкевич Геннадий Эдуардович		5	Гомель
 


Однако все течет, все изменяется.

На DL один из заметных показателей работы - количество задач, решенных в курсе
"Методы алгоритмизации". И легко прослеживается тенденция перехода количества решенных здесь задач
в качество дипломов на республиканской олимпиаде и медалей на международной.

Для истории количества дипломов Гомельской области на Республиканских олимпиадах с 2003 года
2003 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
   8 11 10 11 10 13 13 14 11 10  8  8  8 12  9 11 12  5 11 11

В 2020 в связи с вирусом участвовали только 11-классники

Кто в действительности поедет на республику от Гомельской области мы узнаем в январе 2023 года.

Но СЕЙЧАС начиная упорно работать, многие могут еще "найти себе место под солнцем".
Поедут те, кто будут этого больше хотеть, и докажут это своим трудом

И трижды важно не просто попаcть в 15 лучших в области,
но и взять диплом на республике, особенно для 11-классников.
Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Codeforces рейтинги на 30 марта 2022 года

Класс указан на 2022-2023 учебный год

Рейтинг	Город		Фамилия и Имя		Класс	Дата последнего участия
2096	Мозырь		Полынь Станислав 	11	24.03.2022
2041	Светлогорск	Шкуринский Алексей 	11	20.03.2022
2022	Гомель		Горбатовский Дмитрий 	10	20.03.2022
1793	Гомель		Брель Михаил 		 8	24.03.2022
1701	Мозырь		Кошман Григорий 	11	24.03.2022
1644	Речица		Сафонов Иван  		10	04.03.2022
1443	Мозырь		Брыкульская Мария 	11	24.03.2022
1366	Гомель		Кардаш Кирилл 		 7	27.03.2022
1344	Мозырь		Жуков Иван 		10	24.03.2022
1277	Гомель		Мюллер Марк 		11	16.04.2021
1257	Мозырь		Тимошенко Андрей 	10	20.03.2022
1214	Гомель		Шумиляк Александр 	10	15.01.2022
1201	Мозырь		Ванюшкин Александр 	10	20.03.2022
1184	Мозырь		Сосновский Егор 	11	20.12.2020
1177	Гомель		Васин Илья 		 8	22.02.2022

Мозырь:      7  Полынь, Кошман, Брыкульская, Жуков(10), Тимошенко(10), Ванюшкин(10), Сосновский
Гомель:      6  Горбатовский(10), Брель(8), Кардаш(7), Мюллер, Шумиляк(10), Васин(8) 
Светлогорск: 1  Шкуринский
Речица:      1  Сафонов(10)


1137	Мозырь		Гончар Иван 		 8	15.01.2022
1049	Гомель		Бобченок Максим 	11	22.02.2022
971	Гомель		Бут-Гусаим Дмитрий 	11	03.04.2021
970	Гомель		Бавин Матвей 		 8	31.01.2022
879	Гомель		Процкий Андрей		 9	08.03.2022
866	Гомель		Романович Владислав 	 9	31.01.2022
781	Гомель		Сыч Валентин 		11	25.08.2020
750	Гомель		Лукомский Богдан 	10	04.10.2020
657	Гомель		Коновал Константин 	 8	30.01.2022
624	Гомель		Кудянов Эдуард 		11	12.12.2021
0	Гомель		Ермаков Виталий		 9	01.01.1970
0	Гомель		Коцур Артем 		 8	01.01.1970

Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Как попасть на республику и взять диплом

1. Регулярно участвовать в Codeforces-раундах, стремиться в ТОП-15 в области
2. Дорешивать задачи CF-раундов из зоны ближайшего развития
3. Двигаться по теории до 15. СДП, затем BY/GO
4. [По желанию] Решать и дорешивать воскресные командные олимпиады
5. Решать и дорешивать воскресные личные олимпиады
6. Систематически работать дома (от 10 часов в неделю хотя бы)
7. Работать в школе каждую среду и воскресенье
Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Областная(районная) олимпиада(8-9 кл) 8 апреля 2022
Вход в систему дорешивания
Материалы олимпиады
Разбор
    1 Горбатовский Дмитрий, Гомель       900 
    2 Сафонов Иван,         Речица       760 
    3 Смолян Михаил,        Светлогорск  725 
  4-5 Жуков Иван,           Мозырь       690 
  4-5 Титов Павел,          Гомель       690 
    6 Ванюшкин Александр,   Мозырь       670 
    7 Процкий Андрей,       Гомель       645 
  8-9 Савицкий Егор,        Светлогорск  630 
  8-9 Бычик Игорь,          Мозырь       630 
   10 Шмыгалёв Игорь,       Гомель       620 
   11 Шлег Александр,       Хойники      580 
   12 Сузько Алексей,       Мозырь       555 
   13 Ермаков Виталий,      Гомель       540 
14-15 Тимошенко Андрей,     Мозырь       535 
14-15 Круц Егор,            Мозырь       535 

Мозырь      (6): Жуков, Ванюшкин, Бычик, Сузько, Тимошенко, Круц
Гомель      (5): Горбатовский, Титов, Процкий, Шмыгалёв, Ермаков
Светлогорск (2): Смолян, Савицкий
Речица      (1): Сафонов
Хойники     (1): Шлег

Далее

   16 Ложечник Иван,        Гомель      505 
   17 Шумиляк Александр,    Гомель      495 
   18 Цалко Роман,          Мозырь      485 
   19 Шипневский Иван,      Светлогорск 480 
   20 Гурин Николай,        Мозырь      475 
   21 Робушев Глеб,         Жлобин      445 
22-23 Зданевич Константин,  Мозырь      410 
22-23 Романович Владислав,  Гомель      410 
   24 Филон Денис,          Речица      405 
   25 Железняков Алексей,   Гомель      400 
   26 Муращенко Дмитрий,    Гомель      380 
   27 Корчуганов Максим,    Мозырь      360 

Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Областная(районная) олимпиада 5-7 кл
 1	Брель Михаил		Гомель		СШ 27		7 	577
 2	Кардаш Кирилл		Гомель		СШ 8		6	496
 3	Марцинкевич Геннадий	Гомель		СШ 11		5	462
 4	Гончар Иван		Мозырь		КЮП		7	451
 5	Кошман Иван		Мозырь		КЮП		7	447
 6	Коновал Константин	Гомель	        СШ 27		7 	425
 7	Бавин Матвей		Д. Лопатино	Лопатинская	7	412
 8	Терешко Саша		Гомель		СШ 61		6	407
 9	Коцур Артём		Гомель		Гимназия №14	7	404
10	Дайнеко Матвей		Светлогорск	СШ 10		7	381
11	Иванов Александр	Гомель		СШ 24		7	330
12	Типлинский Ярослав	Светлогорск	СШ 8		7	312
13	Кравец Денис		Светлогорск	Гимназия	7	299
14	Езерский Денис		Гомель		СШ 59		7	289
15 	Грищенко Константин	Гомель	        Гимназия №46	6	288

По умолчанию 7 класс

Гомель      (9): Брель, Кардаш(6), Марцинкевич(5), Коновал, Терешко(6), Коцур, Иванов, Езерский, Грищенко(6)
Светлогорск (3): Дайнеко, Типлинский, Кравец 
Мозырь      (2): Гончар, Кошман
Лопатино    (1): Бавин

Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Codeforces-рейтинги на 21 апреля 2020

Рейтинг	Город		Фамилия и Имя		Класс	Учебное         Последний раунд
                                                        заведение	Дата
2155	Мозырь		Полынь Станислав	10	КЮП		19.04.2022
2151	Светлогорск	Шкуринский Алексей	10	Гимназия	19.04.2022
2022	Гомель		Горбатовский Дмитрий	9	Гимназия 51	20.03.2022
1793	Гомель		Брель Михаил		7	СШ 27		24.03.2022
1701	Мозырь		Кошман Григорий		10	КЮП		24.03.2022
1648	Гомель		Кардаш Кирилл		6	СШ 8		19.04.2022
1644	Речица		Сафонов Иван		9	Гимнназия 2 	04.03.2022
1460	Мозырь		Жуков Иван		9	КЮП		19.04.2022
1407	Мозырь		Брыкульская Мария	10	КЮП		19.04.2022
1288	Гомель		Бобченок Максим		10	Гимназия 10	19.04.2022
1277	Гомель		Мюллер Марк		10	СШ 11		16.04.2021
1257	Мозырь		Тимошенко Андрей	9	КЮП		20.03.2022
1214	Гомель		Шумиляк Александр	9	Гимназия 51	15.01.2022
1211	Гомель		Ложечник Иван		9	СШ 49		21.04.2022
1201	Мозырь		Ванюшкин Александр	9	КЮП		20.03.2022

Класс указан на 2022-2023 учебный год
Гомель      (7) : Горбатовский(10), Брель(8), Кардаш(7), Бобченок, Мюллер, Шумиляк(10), Ложечник(10)
Мозырь      (6) : Полынь, Кошман, Жуков(10), Брыкульская, Тимошенко(10), Ванюшкин(10) 
Светлогорск (1) : Шкуринский
Речица      (1) : Сафонов(10)  


1191	Гомель		Процкий Андрей		8	Гимназия 10	21.04.2022
1184	Мозырь		Сосновский Егор		10	КЮП		20.12.2020
1182	Мозырь		Гончар Иван		7	КЮП		21.04.2022
1064	Гомель		Васин Илья		7	СШ 21		17.04.2022
971	Гомель		Бут-Гусаим Дмитрий	10	СШ 19		03.04.2021
970	Гомель		Бавин Матвей		7	Лопатинская	31.01.2022
942	Гомель		Волков Даниил		10	Гимназия 14	21.04.2022
834	Гомель		Романович Владислав	8	СШ 26		21.04.2022
781	Гомель		Сыч Валентин		10	СШ 50		25.08.2020
750	Гомель		Лукомский Богдан	9	Гимназия 14	04.10.2020
657	Гомель		Коновал Константин	7	СШ 27		30.01.2022
624	Гомель		Кудянов Эдуард		10	Гимназия 56	12.12.2021
537	Гомель		Коцур Мария		8	СШ 7		31.03.2022
441	Гомель		Марцинкевич Геннадий	5	СШ 11		31.03.2022
199	Гомель		Иванов Александр	7	СШ 24		24.05.2021
0	Гомель		Ермаков Виталий		8	Гимназия 51	01.01.1970
0	Гомель		Коцур Артем		7	Гимназия 14	01.01.1970

Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Codeforces-рейтинги на 23 апреля 2020

Рейтинг	Город		Фамилия и Имя		Класс	Учебное         Последний раунд
                                                        заведение	Дата
2155	Мозырь		Полынь Станислав	10	КЮП		19.04.2022
2151	Светлогорск	Шкуринский Алексей	10	Гимназия	19.04.2022
2022	Гомель		Горбатовский Дмитрий	9	Гимназия 51	20.03.2022
1793	Гомель		Брель Михаил		7	СШ 27		24.03.2022
1723	Гомель		Кардаш Кирилл		6	СШ 8		23.04.2022
1701	Мозырь		Кошман Григорий		10	КЮП		24.03.2022
1644	Речица		Сафонов Иван		9	Гимнназия 2	04.03.2022
1412	Мозырь		Жуков Иван		9	КЮП		22.04.2022
1409	Мозырь		Брыкульская Мария	10	КЮП		22.04.2022
1382	Гомель		Процкий Андрей		8	Гимназия 10	23.04.2022
1288	Гомель		Бобченок Максим		10	Гимназия 10	19.04.2022
1277	Гомель		Мюллер Марк		10	СШ 11		16.04.2021
1257	Мозырь		Тимошенко Андрей	9	КЮП		20.03.2022
1221	Мозырь		Гончар Иван		7	КЮП		22.04.2022
1214	Гомель		Шумиляк Александр	9	Гимназия 51	15.01.2022

Класс указан на 2022-2023 учебный год, по умолчанию - 11 кл
Гомель      (7): Горбатовский(10), Брель(8), Кардаш(7), Процкий(9), Бобченок, Мюллер, Шумиляк(10)
Мозырь      (6): Полынь, Кошман, Жуков(10), Брыкульская, Тимошенко(10), Гончар(8)
Светлогорск (1): Шкуринский
Речица      (1): Сафонов(10)


1213	Гомель		Ложечник Иван		9	СШ 49		21.04.2022
1201	Мозырь		Ванюшкин Александр	9	КЮП		20.03.2022
1184	Мозырь		Сосновский Егор		10	КЮП		20.12.2020
1064	Гомель		Васин Илья		7	СШ 21		17.04.2022
971	Гомель		Бут-Гусаим Дмитрий	10	СШ 19		03.04.2021
970	Гомель		Бавин Матвей		7	Лопатинская	31.01.2022
956	Гомель		Волков Даниил		10	Гимназия 14	23.04.2022
836	Гомель		Романович Владислав	8	СШ 26		21.04.2022
781	Гомель		Сыч Валентин		10	СШ 50		25.08.2020
750	Гомель		Лукомский Богдан	9	Гимназия 14	04.10.2020
657	Гомель		Коновал Константин	7	СШ 27		30.01.2022
624	Гомель		Кудянов Эдуард		10	Гимназия 56	12.12.2021
537	Гомель		Коцур Мария		8	СШ 7		31.03.2022
441	Гомель		Марцинкевич Геннадий	5	СШ 11		31.03.2022
199	Гомель		Иванов Александр	7	СШ 24		24.05.2021
0	Гомель		Ермаков Виталий		8	Гимназия 51	01.01.1970
0	Гомель		Коцур Артем		7	Гимназия 14	01.01.1970

Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Гомельская областная 8-9 кл

Топ-15 Гомельской области (8-9 кл)
    1 Горбатовский Дмитрий, Гомель     1,000
    2 Сафонов Иван,         Речица       817
  3-4 Жуков Иван,           Мозырь       767
  3-4 Ермаков Виталий,      Гомель       767
    5 Титов Павел,          Гомель       752
    6 Процкий Андрей,       Гомель       747
    7 Ванюшкин Александр,   Мозырь       742
    8 Бычик Игорь,          Мозырь       737
    9 Круц Егор,            Мозырь       732
10-11 Смолян Михаил,        Светлогорск  727
10-11 Шмыгалёв Игорь,       Гомель       727
12-13 Савицкий Егор,        Светлогорск  712
12-13 Ложечник Иван,        Гомель       712
   14 Романович Владислав,  Гомель       662
   15 Шлег Александр,       Хойники      622

Гомель      (7) : Горбатовский, Ермаков, Титов, Процкий, Шмыгалёв, Ложечник, Романович
Мозырь      (4) : Жуков, Ванюшкин, Бычик, Круц,
Светлогорск (2) : Смолян, Савицкий 
Речица      (1) : Сафонов
Хойники     (1) : Шлег

Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Гомельская областная 5-7 кл

Топ-15
1	Брель Михаил		Гомель		СШ 27		7 	559
2	Кардаш Кирилл		Гомель		СШ 8		6	480
3	Кошман Иван		Мозырь		КЮП		7	401
4	Гончар Иван		Мозырь		КЮП		7	400
5	Бавин Матвей		Д. Лопатино	Лопатинская	7	396
6	Марцинкевич Геннадий	Гомель		СШ 11		5	380
7 	Коновал Константин       	Гомель		СШ 27		7 	346
8	Плешкунов Алексей	         Светлогорск	Гимназия	         7	345
9	Маханова Валерия	         Гомель		Гимназия №14	7	341
10	Koцyp Артём		Гомель		Гимназия №14	7	338
11	Дайнеко Матвей		Светлогорск	СШ 10		7	336
12	Грищенко Константин	Гомель		Гимназия №46	6	332
13	Павлюковец Павел	         Речица		Гимназия	         7	331
14	Матвеев Даниил		Гомель		СШ 31		5	329
15	Терешко Саша		Гомель		СШ 61		6	325


По умолчанию 7 кл

Гомель      (9) : Брель, Кардаш(6), Марцинкевич(5), Коновал, Маханова, Коцур, Грищенко(6), Матвеев(5), Терешко(6)
Мозырь      (2) : Кошман, Гончар
Светлогорск (2) : Плешкунов, Дайнеко
Лопатино    (1) : Бавин
Речица      (1) : Павлюковец

Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Codeforces - рейтинги (21 июня 2022)

Рейтинг	Город		Фамилия и Имя		Класс	Учебное заведение Последний раунд	Дата
2155	Мозырь		Полынь Станислав	10	КЮП		19.04.2022
2116	Светлогорск	Шкуринский Алексей	10	Гимназия	16.06.2022
2022	Гомель		Горбатовский Дмитрий	9	Гимназия 51	20.03.2022
1860	Гомель		Брель Михаил		7	СШ 27		14.05.2022
1825	Гомель		Кардаш Кирилл		6	СШ 8		19.06.2022
1701	Мозырь		Кошман Григорий		10	КЮП		24.03.2022
1562	Мозырь		Брыкульская Мария	10	КЮП		19.06.2022
1465	Мозырь		Гончар Иван		7	КЮП		14.06.2022
1461	Гомель		Процкий Андрей		8	Гимназия 10	07.06.2022
1430	Речица		Сафонов Иван		9	Гимн. 2       	18.06.2022
1411	Гомель		Ложечник Иван		9	СШ 49		10.05.2022
1336	Мозырь		Жуков Иван		9	КЮП		18.06.2022
1288	Мозырь		Тимошенко Андрей	9	КЮП		10.05.2022
1288	Гомель		Бобченок Максим		10	Гимназия 10	19.04.2022
1277	Гомель		Мюллер Марк		10	СШ 11		16.04.2021

Гомель      (7) : Горбатовский, Брель, Кардаш, Процкий, Ложченик, Бобченок, Мюллер
Мозырь      (6) : Полынь, Кошман Г., Брыкульская, Гончар, Жуков, Тимошенко
Светлогорск (1) : Шкуринский
Речица      (1) : Сафонов

1245	Мозырь		Ванюшкин Александр	9	КЮП		02.05.2022
1184	Мозырь		Сосновский Егор		10	КЮП		20.12.2020
1067	Гомель		Бавин Матвей		7	Лопатинская	22.05.2022
1064	Гомель		Васин Илья		7	СШ 21		17.04.2022
1049	Гомель		Марцинкевич Геннадий	5	СШ 11		10.05.2022
1045	Гомель		Шумиляк Александр	9	Гимназия 51	10.05.2022
1033	Гомель		Ермаков Виталий		8	Гимназия 51	16.06.2022
1030	Гомель		Волков Даниил		10	Гимназия 14	18.06.2022
971	Гомель		Бут-Гусаим Дмитрий	10	СШ 19		03.04.2021
866	Гомель		Романович Владислав	8	СШ 26		25.05.2022
850	Гомель		Коновал Константин	7	СШ 27		14.06.2022
781	Гомель		Сыч Валентин		10	СШ 50		25.08.2020
771	Гомель		Коцур Артем		7	Гимназия 14	31.05.2022
750	Гомель		Лукомский Богдан	9	Гимназия 14	04.10.2020
537	Речица		Коцур Мария		8	СШ 7		31.03.2022
532	Гомель		Кудянов Эдуард		10	Гимназия 56	31.05.2022
199	Гомель		Иванов Александр	7	СШ 24		24.05.2021

Mihail Dolinskiy

Topics: 1828
Messages: 41959

My Profile
Codeforces рейтинги 24 июля 2022
Рейтинг	Город		Фамилия и Имя		Класс	Уч. заведение	Дата последнего участия

2155	Мозырь		Полынь Станислав	10	КЮП		19.04.2022
2043	Светлогорск	Шкуринский Алексей	10	Гимназия	18.07.2022
2022	Гомель		Горбатовский Дмитрий	9	Гимназия 51	20.03.2022
1908	Гомель		Брель Михаил		7	СШ 27		16.07.2022
1858	Гомель		Кардаш Кирилл		6	СШ 8		21.07.2022
1812	Мозырь		Кошман Григорий		10	КЮП		16.07.2022
1706	Речица		Сафонов Иван		9	Гимн.2 		21.07.2022
1642	Мозырь		Брыкульская Мария	10	КЮП		15.07.2022
1573	Гомель		Процкий Андрей		8	Гимназия 10	21.07.2022
1497	Гомель		Бобченок Максим		10	Гимназия 10	21.07.2022
1465	Мозырь		Гончар Иван		7	КЮП		14.06.2022
1443	Мозырь		Жуков Иван		9	КЮП		04.07.2022
1424	Гомель		Ложечник Иван		9	СШ 49		15.07.2022
1355	Мозырь		Тимошенко Андрей	9	КЮП		28.06.2022
1277	Гомель		Мюллер Марк		10	СШ 11		16.04.2021


Гомель      (7) : Горбатовский(9), Брель(7), Кардаш(6), Процкий(8), Бобченок(10), Ложечник(9), Мюллер(10)
Мозырь      (6) : Полынь(10), Кошман(10), Брыкульская(10), Гончар(7), Жуков(9), Тимошенко(9)
Светлогорск (1) : Шкуринский(10)
Речица      (1) : Сафонов(9)
                

1265	Мозырь		Ванюшкин Александр	9	КЮП		25.06.2022
1191	Гомель		Ермаков Виталий		8	Гимназия 51	15.07.2022
1184	Мозырь		Сосновский Егор		10	КЮП		20.12.2020
1064	Гомель		Васин Илья		7	СШ 21		17.04.2022
1049	Гомель		Марцинкевич Геннадий	5	СШ 11		10.05.2022
1045	Гомель		Шумиляк Александр	9	Гимназия 51	10.05.2022
1041	Гомель		Бавин Матвей		7	Лопатинская	12.07.2022
1005	Гомель		Волков Даниил		10	Гимназия 14	28.06.2022
971	Гомель		Бут-Гусаим Дмитрий	10	СШ 19		03.04.2021
966	Гомель		Коновал Константин	7	СШ 27		12.07.2022
866	Гомель		Романович Владислав	8	СШ 26		25.05.2022
781	Гомель		Сыч Валентин		10	СШ 50		25.08.2020
750	Гомель		Лукомский Богдан	9	Гимназия 14	04.10.2020
672	Гомель		Коцур Артем		7	Гимназия 14	15.07.2022
672	Гомель		Кудянов Эдуард		10	Гимназия 56	21.07.2022
537	Гомель		Коцур Мария		8	СШ 7		31.03.2022
199	Гомель		Иванов Александр	7	СШ 24		24.05.2021

 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ...
Time:0,109