Таблица за период с 01/03/2021 00:00 по 31/05/2021 23:59
За все время Вчера Сегодня Сезон Учебный год

Имя Город Школа Активны Методы алгоритмизации - Базовое программирование - Информатика 2015
-
Олимпиады по информатике - Школьники Зарегистировано
1 Andreasyan Armen Ереван 2 2 - - - 29 128
2 Klimenok Artem Aleksandrovich Светлогорск Учитель 3 - - - 3 31 35
3 Афанасенко Виктория Валерьевна Гомель Гимназия №46 5 - 1 - 4 17 20
4 Бержинский Дмитрий Александрович Аг. Гожа 7 4 - - 3 12 19
5 Борунов Алексей Валентинович Мозырь Клуб юных пожарных (КЮП) 65 6 1 - 58 655 912
6 Винникова Ирина Игоревна Санкт-Петербург 34 - - 34 - 126 141
7 Гончар Людмила Семеновна Гомель СШ 61 28 2 4 17 5 132 241
8 Гудинская Елена Эдвардовна Гомель 16 - 9 - 7 166 187
9 Дамасевич Сергей Артурович Мозырь Лицей 7 1 1 - 5 22 28
10 Долинский Михаил Семёнович Гомель ГГУ им. Ф.Скорины 122 5 74 19 24 508 885
11 Калько Александр Михайлович Давид-Городок СШ 1 1 - - - 1 1 2
12 Карпенкова Елена Анатольевна Светлогорск Гимназия 6 - 1 - 5 28 29
13 Картошкина Юлия Владимировна Медынь Адуевская ОШ 1 - - 1 - 14 15
14 Карюков Артем Владимирович Санкт-Петербург 4 - - 4 - 54 67
15 Кевра Василий Вацлавович Ивье СШ 1 23 - 1 21 1 48 67
16 Ключинская Татьяна Васильевна Гомель СШ 12 - 3 8 1 87 127
17 Копиченко Ольга Гомель 5 - 2 2 1 111 133
18 Костерев Борис Гомель Учитель 8 - 1 - 7 17 24
19 Кочеткова Марина Гомель 29 - 1 21 7 87 100
20 Кругликова Елена Евгеньевна Гомель СШ 50 72 - 3 1 68 445 542
21 Кумаков Владимир Владимирович Светлогорск СШ 9 4 - - 2 2 21 38
22 Лещевич Денис Михайлович Копыль СШ 2 5 - 3 1 1 234 446
23 Майстренко Николай Анатольевич Калуга Астрал 18 - 1 17 - 66 70
24 Максимова Екатерина Александровна Калуга Астрал 54 - 1 53 - 299 367
25 Минеев Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург СШ 323 2 - - 2 - 180 196
26 Миняйлова Елена Леонидовна Гомель ГГОЛ 4 - 1 1 2 48 302
27 Миронова Елена Николаевна Санкт-Петербург 40 - 11 29 - 118 120
28 Молчанова Елена Владимировна Гомель Гимназия №10 1 - - - 1 9 25
29 Неверовская Екатерина Станиславовна Гомель ГГПК имени Л.С.Выготского 9 - 4 3 2 18 28
30 Пешкун Игорь Михайлович Гомель СШ 31 27 - 2 22 3 35 37
31 Рацкевич Анастасия Юрьевна Гомель 98 - 16 12 70 625 674
32 Савицкая Ольга Александровна Гомель 100 - 17 78 5 533 582
33 Сасим Мария Барановичи Гимназия №4 47 1 12 33 1 54 54
34 Сафонов Анатолий Дмитриевич Жлобин Zhlobin 10 - 1 - 9 48 70
35 Соколов Михаил Александрович Калуга 2 - - 2 - 2 2
36 Стриженков Роман Валентинович Санкт-Петербург 770 - 10 760 - 1731 1835
37 Хретинина Анжелика Анатольевна Калуга СШ 13 1 - - 1 - 35 35
38 Чупругина Наталья Жлобин СШ 11 4 - - 1 3 62 73
39 Янушевская Ольга Сергеевна Гомель СШ 27 136 - 8 116 12 474 487
Итого: 1782 21 189 1261 311 7182 9143
Показать/Скрыть