Таблица за период с 01/09/2018 00:00 по 31/08/2019 23:59
За все время Вчера Сегодня Сезон Учебный год

Имя Город Школа Активны Методы алгоритмизации - Базовое программирование - Информатика 2015
-
Школьники Зарегистировано
1 Бержинский Дмитрий Александрович Аг. Гожа 1 1 - - 4 11
2 Алексеев Вадим Архангельск 1 - - 1 1 2
3 Сасим Мария Барановичи Гимназия №4 0 - - - 0 0
4 Демченкова Наталья Михайловна Гомель СШ 9 14 - - 14 26 29
5 Рацкевич Анастасия Юрьевна Гомель 233 - 37 196 576 625
6 Штоп Кирилл Олегович Гомель СШ 1 3 - 2 1 8 14
7 Пешкун Игорь Михайлович Гомель СШ 31 10 - - 10 30 32
8 Гурик Никита Владимирович Гомель СШ 8 0 - - - 3 14
9 Гончар Людмила Семеновна Гомель СШ 61 104 2 10 92 130 238
10 Кругликова Елена Евгеньевна Гомель СШ 50 55 - 34 21 399 496
11 Миняйлова Елена Леонидовна Гомель ГГОЛ 11 1 8 2 46 279
12 Тарасенко Татьяна Гомель 1 - - 1 6 32
13 Коршунова(Веселова) Наталья Николаевна Гомель СШ 73 0 - - - 0 0
14 Гудинская Елена Эдвардовна Гомель 15 - 3 12 89 107
15 Костерев Борис Гомель Учитель 10 - 10 - 17 24
16 Василискина Евгения Александровна Гомель учитель 0 - - - 3 6
17 Ключинская Татьяна Васильевна Гомель СШ 30 - 4 26 84 124
18 Долинский Михаил Семёнович Гомель ГГУ им. Ф.Скорины 298 15 191 92 467 839
19 Савицкая Ольга Александровна Гомель 166 2 31 133 518 568
20 Копиченко Ольга Гомель 11 1 4 6 110 132
21 Молчанова Елена Владимировна Гомель Гимназия №10 1 - 1 - 9 25
22 Глеза Елена Гомель СШ 5 0 - - - 0 0
23 Кочеткова Марина Гомель 37 - 1 36 86 99
24 Моисеенко Кристина Сергеевна Гомель СШ 59 1 - - 1 1 1
25 Неверовская Екатерина Станиславовна Гомель ГГПК имени Л.С.Выготского 9 - 2 7 15 25
26 Янушевская Ольга Сергеевна Гомель СШ 27 269 - 3 266 473 485
27 Афанасенко Виктория Валерьевна Гомель Гимназия №46 4 - 2 2 15 18
28 Калько Александр Михайлович Давид-Городок СШ 1 0 - - - 1 2
29 Andreasyan Armen Ереван 12 12 - - 17 115
30 Mkrtumyan Karen Ереван YSU 0 - - - 0 0
31 Чупругина Наталья Жлобин СШ 11 2 1 - 1 60 71
32 Сафонов Анатолий Дмитриевич Жлобин Zhlobin 3 1 2 - 18 40
33 Волгин Кирилл Александрович Жлобин СШ 10 0 - - - 0 0
34 Phedko Alexey Запорожье 1 - - 1 2 3
35 Кевра Василий Вацлавович Ивье СШ 1 11 5 6 - 23 32
36 Заварзина Наталия Владимировна Калуга СШ 25 20 - - 20 26 28
37 Мокрушин Алексей Николаевич Калуга 0 - - - 0 0
38 Пантелеева Наталья Викторовна Калуга СШ 25 0 - - - 0 1
39 Тимашкова Валентина Ивановна Калуга СШ 25 0 - - - 0 0
40 Бубнов Виктор Калуга СШ 13 0 - - - 0 0
41 Максимова Екатерина Александровна Калуга Астрал 206 - 13 193 283 350
42 Соколов Михаил Александрович Калуга 0 - - - 0 0
43 Майстренко Николай Анатольевич Калуга Астрал 0 - - - 54 58
44 Лищук Надежда Калуга СШ 25 0 - - - 0 0
45 Балахонова Евгения Михайловна Калуга СШ 13 18 - - 18 34 35
46 Трусова Алина Андреевна Калуга СШ 13 0 - - - 0 0
47 Гурова Татьяна Калуга МБОУ СОШ 25 г.Калуги 0 - - - 0 0
48 Тамонов Дмитрий Викторович Калуга СШ 13 222 - - 222 242 242
49 Волкова Мария Владимировна Калуга СШ 13 15 - - 15 30 30
50 Хретинина Анжелика Анатольевна Калуга СШ 13 14 - - 14 35 35
51 Смагина Мария Алексеевна Калуга СШ 13 13 - - 13 33 35
52 Тихоненкова Александра Николаевна Калуга СШ 13 0 - - - 25 25
53 Чекалова Наталья Александровна Калуга СШ 13 0 - - - 19 20
54 Трофименко Анна Алексеевна Калуга СШ 13 8 - - 8 30 33
55 Блинова Елена Викторовна Калуга СШ 13 5 - - 5 12 18
56 Чижова Светлана Юрьевна Калуга СШ 13 44 - - 44 46 46
57 Бубнов Сергей Викторович Калуга СШ 13 0 - - - 0 1
58 Ли Ольга Леонидовна Калуга 4 - - 4 20 26
59 Лещевич Денис Михайлович Копыль СШ 2 135 - 25 110 164 376
60 Наумик Галина Степановна Лунинец СШ 1 0 - - - 1 3
61 Картошкина Юлия Владимировна Медынь Адуевская ОШ 0 - - - 14 15
62 Лабунец Ольга Викторовна Мозырь сш №16 г. Мозырь 1 - 1 - 19 28
63 Пискун Виктория Александровна Мозырь СШ 16 3 - 1 2 22 54
64 Борунов Алексей Валентинович Мозырь Клуб юных пожарных (КЮП) 30 23 3 4 580 837
65 Дамасевич Сергей Артурович Мозырь Лицей 2 1 - 1 23 33
66 Troepolski Michael Ivanovich Москва 0 - - - 1 4
67 Мазитов Сергей Мытищи 0 - - - 0 0
68 Харькова Алина Сергеевна Речица СШ 1 1 - - 1 39 62
69 Винникова Ирина Игоревна Санкт-Петербург 5 - - 5 113 124
70 Карюков Артем Владимирович Санкт-Петербург 50 - 8 42 54 67
71 Миллер Лина Львовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 470 1 - - 1 36 39
72 Миронова Елена Николаевна Санкт-Петербург 15 - 3 12 108 110
73 Минеев Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург СШ 323 170 - 8 162 180 196
74 Стриженков Роман Валентинович Санкт-Петербург 16 - 6 10 159 163
75 Полякова Ольга Санкт-Петербург СШ 0 - - - 0 0
76 Пикун Владислав Валерьевич Светлогорск 0 - - - 5 9
77 Карпенкова Елена Анатольевна Светлогорск Гимназия 0 - - - 28 29
78 Кумаков Владимир Владимирович Светлогорск СШ 9 7 2 2 3 20 37
79 Klimenok Artem Aleksandrovich Светлогорск Учитель 0 - - - 31 35
80 Гуринович Александр Сморгонь 0 - - - 0 10
81 Никитина Нина Леонидовна Сургут СШ 46 0 - - - 0 1
Итого: 2318 67 421 1830 5723 7703
Показать/Скрыть