Home
Training
Competitions
Archive
FAQ
Links
Olymp
Forum
Russian
+ deep
deep -
hide info
Статистика-Гомель.xls
winners.xls
table.xls
summary >>
Ratings
TableByTime
OtherData
AutoMark
ACM
по баллам
по задачам
по попыткам
Help
Clear
Apply
Hide empty users
Country
-------
Belarus
Poland
Invert
City
---------
D. Kozeluzhe
Gomel
Grodno
Hoiniki
Lida
Mozyr
P. Ostrov
P. yubileynyy
Rechitsa
Wroclaw
Zhlobin
Invert
School
Alo pwr
Bguir
Bt21ybgh5
GGOL
GSU
Gimnaziya
Gimnaziya g.hoyniki
Gimnaziya №1
Gimnaziya №10
Gimnaziya №14
Gimnaziya №51
Gimnaziya №56
Litsey
Litsey №1
Lopatinskaya
School 27
Ssh
Ssh 1
Ssh 10
Ssh 11
Ssh 2
Ssh 24
Ssh 30
Ssh 49
Ssh 50
Ssh 61
Ssh 67
Studiya programmirovaniya start
Studiya programmirovaniya start (ssh 25)
Studiya programmirovaniya start (ssh 50)
Studiya programmirovaniya start (ssh 60)
Invert
Form
1
5
8
9
10
11
1c
2c
other
Invert
Учителя
Andreasyan Armen
Ichshuk Vitaliy
Klimenok Artem
Mkrtumyan Karen
Phedko Alexey
Troepolski Michael
Алексеев Вадим
Афанасенко Виктория
Балахонова Евгения
Бержинский Дмитрий
Блинова Елена
Бондарева Анастасия
Бондарева Анастасия
Борунов Алексей
Бубнов Виктор
Бубнов Сергей
Василискина Евгения
Верховцов Артём
Винникова Ирина
Волгин Кирилл
Волкова Мария
Глеза Елена
Голдобина Татьяна
Гончар Людмила
Гудинская Елена
Гурик Никита
Гуринович Александр
Гурова Татьяна
Дамасевич Сергей
Демченкова Наталья
Деркач Олеся
Долинский Михаил
Дробышевский Александр
Дробышевский Дмитрий
Емельяненко Екатерина
Заварзина Наталия
Калько Александр
Карпенкова Елена
Картошкина Юлия
Карюков Артем
Кевра Василий
Ключинская Татьяна
Козионова Надежда
Копиченко Ольга
Корзина Мария
Коршунов Игорь
Коршунова(Веселова) Наталья
Костерев Борис
Кочеткова Марина
Кравцов Владислав
Кругликова Елена
Кузнецов Алексей
Кумаков Владимир
Лабунец Ольга
Лещевич Денис
Ли Ольга
Лищук Надежда
Мазитов Сергей
Майстренко Николай
Максимова Екатерина
Мельник Маргарита
Миллер Лина
Минеев Дмитрий
Миняйлова Елена
Миронова Елена
Моисеенко Кристина
Мокрушин Алексей
Молчанова Елена
Наумик Галина
Никитина Нина
Одинцова Анастасия
Пантелеева Наталья
Пешкун Игорь
Пикун Владислав
Пискун Виктория
Полякова Ольга
Прошкин Андрей
Рацкевич Анастасия
Рожаловская Светлана
Савицкая Ольга
Сакович Елизавета
Сасим Мария
Сафонов Анатолий
Смагина Мария
Соколов Михаил
Стриженков Георгий
Стриженков Роман
Тамонов Дмитрий
Тарасенко Татьяна
Тимашкова Валентина
Тихоненкова Александра
Трофименко Анна
Трусова Алина
Фомина Юлиана
Харькова Алина
Хретинина Анжелика
Чекалова Наталья
Чижова Светлана
Чупругина Наталья
Шамело Татьяна
Шашева Наталья
Шипило Александр
Штоп Кирилл
Янушевская Ольга
Invert
Вся таблица
По 25 строк
По 50 строк
По 100 строк
(Ввести)
искать
Больше результатов нет
за период…
с
(время
)
по
(время
)
искать за период
^ наверх ^
1 April 2021 - ...
Rank
Name
Country
City
School
Form
Sum
1 - 3
Kruglikov Igor
***
Log
Belarus
Gomel
Studiya programmirovaniya start
2c
600
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
1 - 3
Losev Aleksandr
***
Log
Belarus
Gomel
Bguir
2c
600
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
1 - 3
Galuh Nikita
***
Log
Belarus
Gomel
Studiya programmirovaniya start (ssh 25)
2c
600
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
4
Brel Mihail
***
Log
Belarus
Gomel
School 27
9 а
589
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
29
40
5
Podgornyy Artyom
***
Log
Belarus
Gomel
GGOL
2c
573
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
13
40
6
Bobchenok Maksim
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №10
1c
496
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
14
40
40
1
1
7
Bortenko Vladislav
***
Log
Belarus
Gomel
GSU
ПМ-22
494
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
14
40
40
0
8
Safonov Ivan
***
Log
Belarus
Rechitsa
Litsey
11
493
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
17
34
1
1
9
Shmygalyov Igor
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №56
11
448
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
40
5
1
1
1
10
But-gusaim Dmitriy
***
Log
Belarus
Gomel
Litsey №1
1c
439
40
40
40
40
40
40
40
16
40
40
14
4
40
0
5
11
Vasin Ilya
***
Log
Poland
Wroclaw
Alo pwr
1
434
40
40
40
40
40
40
40
40
40
32
40
1
1
12
Ermakov Vitaliy
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №51
10
415
40
32
40
40
40
40
40
40
22
40
40
1
13
Titov Pavel
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №51
11
401
40
32
40
40
40
40
40
40
40
1
5
40
1
1
1
14
Lozhechnik Ivan
***
Log
Belarus
Gomel
Ssh 49
11
394
40
40
40
40
40
40
40
5
7
40
40
21
1
15
Myuller Mark
***
Log
Belarus
Gomel
GGOL
1c
377
40
40
40
40
40
40
40
40
16
40
1
16
Yuzvik Mihail
***
Log
Belarus
Grodno
Gimnaziya
11
362
40
40
40
40
40
40
40
40
13
4
25
17
Maltsev Matvey
***
Log
Belarus
Lida
Gimnaziya №1
9
361
40
40
40
40
40
40
40
1
40
40
18
Kudyanov Eduard
***
Log
Belarus
Gomel
Litsey
other
360
40
32
40
40
40
40
40
1
40
40
3
1
1
1
1
19
Protskiy Andrey
***
Log
Belarus
Gomel
GGOL
10
350
40
40
40
40
40
40
40
1
22
40
5
1
1
0
20
Vorobey Danila
***
Log
Belarus
Gomel
Litsey №1
11
342
40
32
40
40
40
40
40
1
40
28
1
21
Volkov Daniil
***
Log
Belarus
Gomel
GSU
ПРО-11
329
40
40
40
40
40
40
40
1
7
40
0
1
0
22
Lozovskiy Nikita
***
Log
Belarus
Gomel
Ssh 61
10
312
40
32
40
40
40
40
40
0
40
23
Brikun Daniil
***
Log
Belarus
Rechitsa
Gimnaziya
1c
309
40
40
40
40
40
40
40
1
7
17
1
1
1
0
1
24
Shalupaev Andrey
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №14
11
305
40
40
40
40
40
40
40
5
16
1
1
1
1
0
0
25
Shlyog Aleksandr
***
Log
Belarus
Hoiniki
Ssh 1
11
293
40
40
40
40
40
40
40
1
7
1
1
1
1
1
0
26
Budnikov Mihail
***
Log
Belarus
Gomel
GGOL
1c
292
40
40
40
40
40
24
40
5
7
1
1
1
13
27
Kadushko Rostislav
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №51
1c
286
40
32
40
40
40
40
40
1
1
12
0
0
0
28
Bt21ybgh3 Bt21ybgh2
***
Log
-------
---------
Bt21ybgh5
11
285
40
32
40
40
40
40
40
5
7
1
29
Robushev Gleb
***
Log
Belarus
Zhlobin
Ssh 10
11
284
40
32
40
40
40
40
40
5
0
1
4
1
1
0
0
30
Glyuz Dmitriy
***
Log
Belarus
Mozyr
Litsey
2c
282
40
32
40
40
40
40
40
1
7
1
1
31
Konoval Konstantin
***
Log
Belarus
Gomel
School 27
9 а
281
40
40
40
40
40
40
40
1
32 - 33
Kotsur Mariya
***
Log
Belarus
Rechitsa
Ssh 2
10
280
40
32
40
40
4
40
40
1
40
1
1
1
32 - 33
Filon Denis
***
Log
Belarus
Rechitsa
Ssh 2
11
280
40
40
40
40
40
40
40
34
Zaharchenko Olga
***
Log
Belarus
Gomel
Ssh 67
11 а
276
40
32
40
40
36
40
40
1
7
35
Pilipeyko Stanislav
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №10
1c
275
40
40
40
40
40
40
32
0
3
36
Aksyonenko Valeriy
***
Log
Belarus
Gomel
Studiya programmirovaniya start (ssh 60)
11
273
40
32
40
40
40
40
40
0
1
37
Shinkevich Aleksey
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №14
10
269
40
40
40
40
20
40
40
1
7
1
0
38
Bavin Matvey
***
Log
Belarus
P. Ostrov
Lopatinskaya
9
258
40
32
40
40
40
24
40
1
0
0
1
39 - 40
Ivanov Aleksandr
***
Log
Belarus
Gomel
Ssh 24
9
250
40
32
40
40
40
40
5
7
1
3
1
1
0
39 - 40
Muraschenko Dima
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №51
10
250
40
32
40
40
40
8
40
1
7
1
1
0
41
Zabolotskih Nikita
***
Log
Belarus
Zhlobin
Ssh 11
1c
243
40
40
40
40
40
40
3
42
Name No
***
Log
Belarus
Gomel
1c
241
40
40
40
40
12
24
40
1
1
1
1
1
0
0
0
43
Dolgiy Vladimir
***
Log
Belarus
P. yubileynyy
Ssh 11
11
240
40
40
40
40
40
40
44
Konkov Anton
***
Log
Belarus
Gomel
Ssh 30
1c а
232
40
32
40
40
40
40
45
Nikulin Yaroslav
***
Log
Belarus
Gomel
Studiya programmirovaniya start (ssh 60)
11
201
40
32
32
24
40
0
32
1
46
Romanovich Vladislav
***
Log
Belarus
Gomel
School 27
10 а
200
40
0
40
40
40
40
0
47 - 48
Sych Valentin
***
Log
Belarus
Gomel
Ssh 50
1c
192
40
0
40
40
40
32
47 - 48
Bolbasov Ruslan
***
Log
Belarus
Hoiniki
Gimnaziya
11
192
40
40
40
40
32
0
49 - 50
Pugachyov Matvey
***
Log
Belarus
Gomel
Ssh 1
11
184
40
32
40
40
32
49 - 50
Zasinets Yuliya
***
Log
Belarus
Mozyr
Litsey
2c
184
40
16
40
40
8
40
51
Pashkovskiy Vadim
***
Log
Belarus
Mozyr
Litsey
2c
176
40
16
40
40
40
52
Baranov Egor
***
Log
Belarus
Gomel
Ssh 2
11
156
40
32
0
40
12
0
32
53
Rudenok Denis
***
Log
Belarus
Hoiniki
Gimnaziya g.hoyniki
8
152
32
40
40
40
0
54
Kadushkevich Fyodor
***
Log
Belarus
Gomel
Gimnaziya №10
5
120
40
40
40
55 - 56
Trofimovich Dmitriy
***
Log
Belarus
Gomel
Studiya programmirovaniya start (ssh 50)
11
112
40
32
40
55 - 56
Boltunov Nikita
***
Log
Belarus
Gomel
Studiya programmirovaniya start (ssh 50)
11
112
40
32
40
57 - 58
Polivach Sergey
***
Log
Belarus
D. Kozeluzhe
Ssh
11
40
0
40
57 - 58
Bondarenko Aleksey
***
Log
Belarus
Lida
other
40
40
59
Horsun Sergey
***
Log
Belarus
Gomel
Ssh
1c
0
0
Время генерации: 0.328 сек.
Kruglikov Igor
Losev Aleksandr
Galuh Nikita
Brel Mihail
Podgornyy Artyom
Bobchenok Maksim
Bortenko Vladislav
Safonov Ivan
Shmygalyov Igor
But-gusaim Dmitriy
Vasin Ilya
Ermakov Vitaliy
Titov Pavel
Lozhechnik Ivan
Myuller Mark
Yuzvik Mihail
Maltsev Matvey
Kudyanov Eduard
Protskiy Andrey
Vorobey Danila
Volkov Daniil
Lozovskiy Nikita
Brikun Daniil
Shalupaev Andrey
Shlyog Aleksandr
Budnikov Mihail
Kadushko Rostislav
Bt21ybgh3 Bt21ybgh2
Robushev Gleb
Glyuz Dmitriy
Konoval Konstantin
Kotsur Mariya
Filon Denis
Zaharchenko Olga
Pilipeyko Stanislav
Aksyonenko Valeriy
Shinkevich Aleksey
Bavin Matvey
Ivanov Aleksandr
Muraschenko Dima
Zabolotskih Nikita
Name No
Dolgiy Vladimir
Konkov Anton
Nikulin Yaroslav
Romanovich Vladislav
Sych Valentin
Bolbasov Ruslan
Pugachyov Matvey
Zasinets Yuliya
Pashkovskiy Vadim
Baranov Egor
Rudenok Denis
Kadushkevich Fyodor
Trofimovich Dmitriy
Boltunov Nikita
Polivach Sergey
Bondarenko Aleksey
Horsun Sergey
Закрыть