Личные достижения гомельчан
на республиканских олимпиадах 1997 - 2019 годов

Полный список участников от Гомельской области

 Таким цветом  отмечены действующие олимпионики
 
МестоУчастник Школа Года Результат ДипломыОтзывы
IIIIII
1 Короткевич ГеннадийГимназия №562004-20129+07200
2 Татьяненко СергейСШ 611998-20035+12211
3 Коробейников ФедорГимназия №512012-20175+04100
4 Кулик СергейМозырь КЮП2009-20135+04100
5 Миняйлов ВладимирСШ 27/ГГОЛ2003-20075+03200
6 Вераксич СергейСШ 272003-20074+11301
7 Гончар ЕвгенийСШ 611998-20014+03100
8 Лобанов АлексейЖлобин СШ 10/ГГОЛ2002-20054+02200
9 Дзвинковский РоманСШ 612001-20043+13001
10 Сваричевский МихаилСШ 601998-20013+12101
11 Бардашевич АдамМозырь КЮП2010-20123+03000
12 Богданов ДмитрийГимназия №71/ГГЛ №12006-20083+03000
13 Данченко АлексейСШ 271998-20003+03000
14 Собин ВладиславМозырь КЮП2010-20123+02100
15 Верутин Павел ГГЛ №12008-20103+02100
16 Грицкевич ЕвгенийМозырь КЮП2008-20103+02010
17 Брюков ИгорьГГЛ №12007-20093+01200
18 Верутин КонстантинСШ 49/ГГЛ №12001-20043+01200
19 Коржик РусланСШ 162001-20043+01200
20 Левшунов АнтонСШ 162000-20033+01200
21 Пивоваров ДенисМозырь КЮП2016-20183+01110
22 Ревт ИванМозырь КЮП2016-20183+01110
23 Мосько ВладиславГимназия №512014-20173+01110
24 Ахраменко ТомСШ 11/ГГЛ №12004-20073+01110
25 Титенок СтаниславГимназия №58/Гимназия №512015-20183+01020
26 Камеко ВалерийМозырь КЮП2015-20173+00210
27 Костюковец МаксимСШ 61/ГГЛ №12000-20033+00210
28 Гареев АйдарЖлобин, СШ 42000-20023+00210
29 Ежов СергейСШ 522000-20023+00210
30 Костюкевич ЕвгенийМозырь КЮП2008-20103+00120
31 Процкий СергейГимназия №562015-20183+00030
32 Козловский ВячеславМозырь КЮП2015-20173+00030
33 Артюхов ИванСШ 61/ГГЛ №12009-20112+10201
34 Дикун МаксимСветлогорск2000-20032+10201
35 Громыко АлександрСШ 27/ГГОЛ2005-20072+10111
36 Жулид АндрейСШ 1/ГГЛ №11999-20022+10111
37 Волгин КириллЖлобин СШ 101999-20012+10021
38 Малышев ЕгорСШ 612008-20102+02000
39 Ропан АлексейМозырь КЮП2007-20082+02000
40 Вишневский ВладиславМозырь КЮП2015-20172+01100
41 Дорошев ИгорьМозырь КЮП2014-20162+01100
42 Грибанов ВадимГимназия №10/ГГОЛ2011-20132+01100
43 Баранов АлександрСШ 551999-20002+01100
44 Вдовиченко ВячеславГГЛ №11997-19992+01100
45 Демидко ДмитрийГимназия №71/ГГОЛ2012-20142+00200
46 Захаренко ВадимСветлогорск, Гимназия №72011-20122+00200
47 Коноплич ГеоргийМозырь КЮП2010-20112+00200
48 Асташкевич МихаилГГОЛ/ГГЛГ 102009-20102+00200
49 Жидецкий ГригорийСШ 602004-20052+00200
50 Чечет ПавелГГОЛ1997-19982+00200
51 Ермаков ВячеславГимназия №512018-20192+00110
52 Акуленко ВячеславМозырь КЮП2017-20192+00110
53 Ничипорчик СергейГГЛ №12011-20122+00110
54 Подтелкин ВладиславСШ 472010-20112+00110
55 Кулицкий АлександрМозырь КЮП2008-20092+00110
56 Моисеенко СергейГГОЛ2006-20072+00110
57 Логвиненко СергейГГЛ №11997-19982+00110
58 Захаренко ВалерийГГЛ №12014-20152+00020
59 Казаченко ЕгорМозырь КЮП2011-20142+00020
60 Артюхов ВладимирГГЛ №12007-20092+00020
61 Орда ПавелГГЛ №12001-20022+00020
62 Шалагин ДмитрийГГЛ №11998-20002+00020
63 Куполов ФедорЖлобин СШ 101997-19991+20102
64 Еськов МихаилГимназия №71/ГГОЛ2004-20061+20012
65 Баразновский ВладимирСШ 602005-20061+11001
66 Коранчук АндрейСШ 551999-20001+11001
67 Дряпко АлександрМозырь КЮП2011-20121+10101
68 Леонович МаксимСШ 69/ГГЛ №12006-20081+10011
69 Мищенко АндрейМозырь КЮП20191+01000
70 Костяной АндрейСШ 45/Гимназия №512018-20191+01000
71 Малашенков АнтонМозырь КЮП2010-20111+01000
72 Воробьев АлександрГГОЛ20081+01000
73 Капуста ДенисГГОЛ2006-20071+01000
74 Вавилов АлексейСШ 6020051+01000
75 Судиловский КонстантинСШ 5719991+01000
76 Кузнецов АртемСШ 919971+01000
77 Яцевич АртемСветлогорск, гимназия20191+00100
78 Кривошеев АлександрМозырь КЮП20181+00100
79 Фисько ДмитрийГимназия №512013-20141+00100
80 Пакальнишкис ИонасМозырь КЮП2012-20141+00100
81 Саскевич АлексейГГОЛ20131+00100
82 Попов ДмитрийСветлогорск Гимназия №120131+00100
83 Шмидт ВасилийМозырь КЮП20111+00100
84 Надежкин АнтонМозырь КЮП20101+00100
85 Каминский АлексейГГЛ №120101+00100
86 Иваненко ДмитрийГГОЛ20091+00100
87 Гуленко АлексейИрининская гимназия2007-20081+00100
88 Клейнер ЕвгенийГГОЛ2004-20051+00100
89 Гусак АлександрГГОЛ20041+00100
90 Шнюкова АннаГГОЛ20041+00100
91 Харрасов АнтонГимназия №1020191+00010
92 Смоляр ИльяМозырь КЮП20191+00010
93 Кучар ЕгорМозырь КЮП20191+00010
94 Бараболя ГригорийМозырь КЮП20191+00010
95 Дамасевич СтаниславМозырь КЮП20191+00010
96 Макеенко ИгорьМозырь КЮП20191+00010
97 Бирич АлександрИрининская гимназия/Гимназия №182017-20191+00010
98 Саухин АнатолийСШ 2120181+00010
99 Кадушко АртёмГимназия №5120181+00010
100 Яцевич АртёмСветлогорск, Гимназия20181+00010
101 Пискун СергейМозырь КЮП2017-20181+00010
102 Клещёв МаксимМозырь КЮП20161+00010
103 Семенов ПавелМозырь КЮП2015-20161+00010
104 Гурик НикитаСШ 82014-20161+00010
105 Коноплич СергейМозырь КЮП20151+00010
106 Мосько ВладГимназия №5120151+00010
107 Скидан ОльгаГГОЛ20141+00010
108 Аксеник ДмитрийМозырь КЮП2013-20141+00010
109 Петров СтаниславМозырь КЮП20131+00010
110 Соловьёв АлександрГГОЛ20121+00010
111 Шугаев ДенисГГОЛ20091+00010
112 Миранович ВладимирМозырь КЮП20091+00010
113 Тимошков ВладимирГГОЛ20081+00010
114 Ничипорчик АлексейГГЛ №120071+00010
115 Жлоба ОлегСШ 252006-20071+00010
116 Чаховский ДмитрийГГОЛ20061+00010
117 Моисеенко АлександрГГОЛ20051+00010
118 Гин ЕвгенияГГОЛ20051+00010
119 Толкачев АнтонГГОЛ1999-20001+00010
120 Антоненко АлексейГГОЛ19991+00010
121 Шипинский ОлегСШ 601997-19981+00010
122 Сухан ВладимирЖлобин СШ 101997-19981+00010
123 Макаев ДмитрийБрилевская СШ1997-19981+00010
124 Медведский ВиталийСШ 602001-20030+20002
125 Самсонов НикитаГГЛ №120130+10001
126 Ковалёв МихаилГГОЛ20130+10001
127 Пригодич Станислав ГГОЛ20080+10001
128 Лапеко ЕвгенийГГОЛ20050+10001
129 Лопато ВладимирМозырь СШ 520030+10001
130 Полешук ОлегГГЛ №120010+10001
131 Легчилкин ВиталийСШ 112000-20010+10001
132 Винников МаксимГГОЛ20000+10001
133 Цой АлександрГГОЛ19980+10001
134 Аужин ДмитрийСШ 2719980+10001
135 Дегтярев ДаниилСШ 2719970+10001
136 Терехов АлександрБрилевская СШ19970+10001
137 Ермолаев ОлегГГЛ №119970+10001
138 Бураков ДмитрийСветлогорск, СШ 820190+00000
139 Коноплич БогданМозырь КЮП20190+00000
140 Ситников АлексейСШ 5520190+00000
141 Козлов ВладиславМозырь КЮП2017-20190+00000
142 Мищенко АндрейМозырь КЮП20180+00000
143 Гацуков ТерентийГГЛ №120180+00000
144 Кучар ЕгорМозырь КЮП20180+00000
145 Бобр АнтонГимназия №4620170+00000
146 Гайдов АртурГГОЛ2016-20170+00000
147 Грибанов ТимофейГимназия №102015-20160+00000
148 Истомин ИльяСШ 1220150+00000
149 Лукьяненко ВячеславМозырь КЮП20150+00000
150 Хомутовский ИльяМозырь КЮП2014-20150+00000
151 Семёнов ПавелМозырь КЮП20140+00000
152 Тихонов БогданГГЛ №120140+00000
153 Стёпкин ИгорьСветлогорск СШ10/Мозырь КЮП2013-20140+00000
154 Забелова ЕкатеринаЖлобин СШ112012-20130+00000
155 Петроченко МаксимГГОЛ20120+00000
156 Желяева АлександраГГОЛ20110+00000
157 Шибеко ЕвгенийГГЛ №120090+00000
158 Шлягровский ВладимирСШ 2720070+00000
159 Кирьяновская КристинаГГОЛ20060+00000
160 Васильев ВладимирСШ 82004-20060+00000
161 Пономаренко ЕкатеринаГГОЛ20040+00000
162 Сухорученко ПавелСШ 820010+00000
163 Бугаев АндрейГГЛ №119990+00000
164 Дятлов КириллГГЛ №119990+00000
165 Полещук ОлегГГЛ №119990+00000
166 Синегрибов ДмитрийГГЛ №119990+00000
167 Горбачев СергейСШ 6119990+00000
168 Черкасов АлександрСШ 2719980+00000
169 Струк ВадимГГОЛ19980+00000
170 Лейко Сергей19980+00000
171 Ермаковец ГенадийМозырь19970+00000
172 Гуз НадеждаМозырь19970+00000