Личные достижения гомельчан
на республиканских олимпиадах 1997 - 2018 годов

Полный список участников от Гомельской области

 Таким цветом  отмечены действующие олимпионики
 
МестоУчастник Школа Года Результат ДипломыОтзывы
IIIIII
1 Короткевич ГеннадийГимназия №562004-20129+07200
2 Татьяненко СергейСШ 611998-20035+12211
3 Коробейников ФедорГимназия №512012-20175+04100
4 Кулик СергейМозырь КЮП2009-20135+04100
5 Миняйлов ВладимирСШ 27/ГГОЛ2003-20075+03200
6 Вераксич СергейСШ 272003-20074+11301
7 Гончар ЕвгенийСШ 611998-20014+03100
8 Лобанов АлексейЖлобин СШ 10/ГГОЛ2002-20054+02200
9 Дзвинковский РоманСШ 612001-20043+13001
10 Сваричевский МихаилСШ 601998-20013+12101
11 Бардашевич АдамМозырь КЮП2010-20123+03000
12 Богданов ДмитрийСШ 71/ГГЛ2006-20083+03000
13 Данченко АлексейСШ 271998-20003+03000
14 Собин ВладиславМозырь КЮП2010-20123+02100
15 Верутин Павел ГГЛ2008-20103+02100
16 Грицкевич ЕвгенийМозырь КЮП2008-20103+02010
17 Брюков ИгорьГГЛ2007-20093+01200
18 Верутин КонстантинСШ 49/ГГЛ2001-20043+01200
19 Коржик РусланСШ 162001-20043+01200
20 Левшунов АнтонСШ 162000-20033+01200
21 Пивоваров ДенисМозырь КЮП2016-20183+01110
22 Ревт ИванМозырь КЮП2016-20183+01110
23 Мосько ВладиславГимназия №512014-20173+01110
24 Ахраменко ТомСШ 11/ГГЛ2004-20073+01110
25 Титенок СтаниславГимназия №58/Гимназия №512015-20183+01020
26 Камеко ВалерийМозырь КЮП2015-20173+00210
27 Костюковец МаксимСШ 61/ГГЛ2000-20033+00210
28 Гареев АйдарЖлобин, СШ 42000-20023+00210
29 Ежов СергейСШ 522000-20023+00210
30 Костюкевич ЕвгенийМозырь КЮП2008-20103+00120
31 Процкий СергейГимназия №562015-20183+00030
32 Козловский ВячеславМозырь КЮП2015-20173+00030
33 Артюхов ИванСШ 61/ГГЛ2009-20112+10201
34 Дикун МаксимСветлогорск2000-20032+10201
35 Громыко АлександрСШ 27/ГГОЛ2005-20072+10111
36 Жулид АндрейСШ 1/ГГЛ1999-20022+10111
37 Волгин КириллЖлобин СШ 101999-20012+10021
38 Малышев ЕгорСШ 612008-20102+02000
39 Ропан АлексейМозырь КЮП2007-20082+02000
40 Вишневский ВладиславМозырь КЮП2015-20172+01100
41 Дорошев ИгорьМозырь КЮП2014-20162+01100
42 Грибанов ВадимГимназия №10/ГГОЛ2011-20132+01100
43 Баранов АлександрСШ 551999-20002+01100
44 Демидко ДмитрийГимназия №71/ГГОЛ2012-20142+00200
45 Захаренко ВадимСветлогорск, Гимназия №72011-20122+00200
46 Коноплич ГеоргийМозырь КЮП2010-20112+00200
47 Асташкевич МихаилГГОЛ/ГГЛГ 102009-20102+00200
48 Жидецкий ГригорийСШ 602004-20052+00200
49 Чечет ПавелГГОЛ1997-19982+00200
50 Ничипорчик СергейГГЛ2011-20122+00110
51 Подтелкин ВладиславСШ 472010-20112+00110
52 Кулицкий АлександрМозырь КЮП2008-20092+00110
53 Моисеенко СергейГГОЛ2006-20072+00110
54 Логвиненко СергейГГЛ1997-19982+00110
55 Захаренко ВалерийГГЛ2014-20152+00020
56 Казаченко ЕгорМозырь КЮП2011-20142+00020
57 Артюхов ВладимирГГЛ2007-20092+00020
58 Орда ПавелГГЛ2001-20022+00020
59 Шалагин ДмитрийГГЛ1998-20002+00020
60 Куполов ФедорЖлобин СШ 101997-19991+20102
61 Еськов МихаилСШ 71/ГГОЛ2004-20061+20012
62 Баразновский ВладимирСШ 602005-20061+11001
63 Коранчук АндрейСШ 551999-20001+11001
64 Дряпко АлександрМозырь КЮП2011-20121+10101
65 Леонович МаксимСШ 69/ГГЛ2006-20081+10011
66 Малашенков АнтонМозырь КЮП2010-20111+01000
67 Воробьев АлександрГГОЛ20081+01000
68 Капуста ДенисГГОЛ2006-20071+01000
69 Вавилов АлексейСШ 6020051+01000
70 Судиловский КонстантинСШ 5719991+01000
71 Вдовиченко ВячеславГГЛ1997-19981+01000
72 Кузнецов АртемСШ 919971+01000
73 Кривошеев АлександрМозырь КЮП20181+00100
74 Ермаков ВячеславГимназия №5120181+00100
75 Фисько ДмитрийГимназия №512013-20141+00100
76 Пакальнишкис ИонасМозырь КЮП2012-20141+00100
77 Саскевич АлексейГГОЛ20131+00100
78 Попов ДмитрийСветлогорск Гимназия №120131+00100
79 Шмидт ВасилийМозырь КЮП20111+00100
80 Надежкин АнтонМозырь КЮП20101+00100
81 Каминский АлексейГГЛ20101+00100
82 Иваненко ДмитрийГГОЛ20091+00100
83 Гуленко АлексейГИГ2007-20081+00100
84 Клейнер ЕвгенийГГОЛ2004-20051+00100
85 Гусак АлександрГГОЛ20041+00100
86 Шнюкова АннаГГОЛ20041+00100
87 Кадушко АртёмГимназия №5120181+00010
88 Яцевич АртёмСветлогорск, Гимназия20181+00010
89 Саухин АнатолийСШ 2120181+00010
90 Пискун СергейМозырь КЮП2017-20181+00010
91 Акуленко ВячеславМозырь КЮП2017-20181+00010
92 Клещёв МаксимМозырь КЮП20161+00010
93 Семенов ПавелМозырь КЮП2015-20161+00010
94 Гурик НикитаСШ 82014-20161+00010
95 Мосько ВладГимназия №5120151+00010
96 Коноплич СергейМозырь КЮП20151+00010
97 Скидан ОльгаГГОЛ20141+00010
98 Аксеник ДмитрийМозырь КЮП2013-20141+00010
99 Петров СтаниславМозырь КЮП20131+00010
100 Соловьёв АлександрГГОЛ20121+00010
101 Шугаев ДенисГГОЛ20091+00010
102 Миранович ВладимирМозырь КЮП20091+00010
103 Тимошков ВладимирГГОЛ20081+00010
104 Ничипорчик АлексейГГЛ20071+00010
105 Жлоба ОлегСШ 252006-20071+00010
106 Чаховский ДмитрийГГОЛ20061+00010
107 Гин ЕвгенияГГОЛ20051+00010
108 Моисеенко АлександрГГОЛ20051+00010
109 Толкачев АнтонГГОЛ1999-20001+00010
110 Антоненко АлексейГГОЛ19991+00010
111 Шипинский ОлегСШ 601997-19981+00010
112 Сухан ВладимирЖлобин СШ 101997-19981+00010
113 Макаев ДмитрийБрилевская СШ1997-19981+00010
114 Медведский ВиталийСШ 602001-20030+20002
115 Ковалёв МихаилГГОЛ20130+10001
116 Самсонов НикитаГГЛ20130+10001
117 Пригодич Станислав ГГОЛ20080+10001
118 Лапеко ЕвгенийГГОЛ20050+10001
119 Лопато ВладимирМозырь СШ 520030+10001
120 Полешук ОлегГГЛ20010+10001
121 Легчилкин ВиталийСШ 112000-20010+10001
122 Винников МаксимГГОЛ20000+10001
123 Цой АлександрГГОЛ19980+10001
124 Аужин ДмитрийСШ 2719980+10001
125 Дегтярев ДаниилСШ 2719970+10001
126 Терехов АлександрБрилевская СШ19970+10001
127 Ермолаев ОлегГГЛ19970+10001
128 Мищенко АндрейМозырь КЮП20180+00000
129 Гацуков ТерентийГГЛ20180+00000
130 Кучар ЕгорМозырь КЮП20180+00000
131 Костяной АндрейСШ 4520180+00000
132 Козлов ВладиславМозырь КЮП20170+00000
133 Бобр АнтонГимназия №4620170+00000
134 Бирич АлександрГимназия №1820170+00000
135 Гайдов АртурГГОЛ2016-20170+00000
136 Грибанов ТимофейГимназия №102015-20160+00000
137 Истомин ИльяСШ 1220150+00000
138 Лукьяненко ВячеславМозырь КЮП20150+00000
139 Хомутовский ИльяМозырь КЮП2014-20150+00000
140 Семёнов ПавелМозырь КЮП20140+00000
141 Тихонов БогданГГЛ20140+00000
142 Стёпкин ИгорьСветлогорск СШ10/Мозырь КЮП2013-20140+00000
143 Забелова ЕкатеринаЖлобин СШ112012-20130+00000
144 Петроченко МаксимГГОЛ20120+00000
145 Желяева АлександраГГОЛ20110+00000
146 Шибеко ЕвгенийГГЛ20090+00000
147 Шлягровский ВладимирСШ 2720070+00000
148 Кирьяновская КристинаГГОЛ20060+00000
149 Васильев ВладимирСШ 82004-20060+00000
150 Пономаренко ЕкатеринаГГОЛ20040+00000
151 Сухорученко ПавелСШ 820010+00000
152 Горбачев СергейСШ 6119990+00000
153 Черкасов АлександрСШ 2719980+00000
154 Струк ВадимГГОЛ19980+00000
155 Лейко Сергей-19980+00000
156 Ермаковец ГенадийМозырь19970+00000
157 Гуз НадеждаМозырь19970+00000