IOI - результаты областей Беларуси 1997-2017

Всего

ОбластьВсегоЗолотоСереброБронза
 Гомельская309129
 Минская13166
 Витебская10046
 Лицей БГУ9135
 г. Минск4031
 Гродненская4022
 Брестская2002
 Могилевская1010
 Всего73113131
 
- 2017 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Могилевская 1010Kernazhytski Aliaksandr SILVER
 Витебская 1010Petukhouski Artur SILVER
 Гомельская 1001Karabeinikau Fedar BRONZE
 Брестская 1001Hulin Kiryl BRONZE
 
- 2016 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Витебская 2002Medyanikov Ilya BRONZE, Petukhouski Artur BRONZE
 Минская 1010Natalevich Mikhail SILVER
 Гомельская 1010Karabeinikau Fedar SILVER
 
- 2015 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Витебская 2011Kuskova Barbara SILVER, Medyanikov Ilya BRONZE
 Минская 1010Sazanovich Nikita SILVER
 Гродненская 1001Vistiazh Aliaksei BRONZE
 
- 2014 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гродненская 1010Vistiazh Aliaksei SILVER
 Гомельская 1001Dzemidka Dzmitry BRONZE
 Витебская 1001Kuskova Barbara BRONZE
 
- 2013 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Лицей БГУ 2011Padtsiolkin Uladzislau BRONZE, Sokol Konstantin SILVER
 Гомельская 1100Kulik Sergey GOLD
 Гродненская 1001Vilchevski Konstantin BRONZE
 
- 2012 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 3201Korotkevich Gennady GOLD, Kulik Sergey BRONZE, Bardashevich Adam GOLD
 Лицей БГУ 1010Padtsiolkin Uladzislau SILVER
 
- 2011 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 4130Korotkevich Gennady GOLD, Kulik Sergey SILVER, Bardashevich Adam SILVER, Padtsiolkin Uladzislau SILVER
 
- 2010 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 2101Korotkevich Gennady GOLD, Hrytskevich Yauheni BRONZE
 Минская 1001Kalinnikov Pavel BRONZE
 Брестская 1001Kolesau Aliaksei BRONZE
 
- 2009 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Лицей БГУ 2110Bahdanau Dzmitry GOLD, Volkhin Artem SILVER
 Гомельская 1100Korotkevich Gennady GOLD
 
- 2008 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 2101Korotkevich Gennady GOLD, Ropan Aliaksei BRONZE
 Минская 1010Udavichenka Raman SILVER
 г. Минск 1010Pisarchyk Yury SILVER
 
- 2007 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 2110Miniailau Uladzimir SILVER, Korotkevich Gennady GOLD
 Минская 1010Udavichenka Raman SILVER
 Лицей БГУ 1001Tsikhan Siarhei BRONZE
 
- 2006 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 2110Miniailau Uladzimir GOLD, Korotkevich Gennady SILVER
 Минская 1100Lesnikau Mikita GOLD
 
- 2005 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 2011Labanau Aliaksei BRONZE, Miniailau Uladzimir SILVER
 Минская 1001Lesnikau Mikita BRONZE
 Витебская 1001Kerus Uladzimir BRONZE
 
- 2004 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Минская 1010Sakau Pavel SILVER
 г. Минск 1010Khusainau Dzmitry SILVER
 Витебская 1010Kerus Uladzimir SILVER
 
- 2003 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Витебская 1010Kerus Uladzimir SILVER
 Минская 1001Sakau Pavel BRONZE
 Лицей БГУ 1001Rogatch Sarge BRONZE
 г. Минск 1001Osipau Maksim BRONZE
 
- 2002 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 г. Минск 1010Osipau Maksim SILVER
 Лицей БГУ 1001Rogatch Sarge BRONZE
 Гомельская 1001Dzvinkouski Raman BRONZE
 Витебская 1001Sikorski Aliaksei BRONZE
 
- 2001 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Минская 2011Miatselski Ivan SILVER, Salnikau Siarhei BRONZE
 Гомельская 1001Svaricheuski Mikhail BRONZE
 
- 2000 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 2020Danchanka Aliaksei SILVER, Svaricheuski Mikhail SILVER
 Минская 1001Miatselski Ivan BRONZE
 Лицей БГУ 1001Kirkouski Aliaksei BRONZE
 
- 1999 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 2011Danchanka Aliaksei SILVER, Vdavichenka Viachaslav BRONZE
 Минская 1001Miatselski Ivan BRONZE
 
- 1998 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гродненская 1010Kirylenka Andrei SILVER
 Гомельская 1010Lahvinenka Siarhei SILVER
 
- 1997 -
ОбластьВсегоЗолотоСереброБронзаУчастники
 Гомельская 1010Kuzniatsou Artsiom SILVER