Distance Learning Belarus
   Начало    Обучение    Соревнование    Архив    Вопросы    Ссылки    Олимп    English   
 
Программирование - профессионалы
December 2, 2001 — March 24, 2002
Место Имя   Страна Город Школа Класс Сумма IOI '01 Минская областная олимпиада 2002 года Белорусские республиканские олимпиады Гомельские городские олимпиады Гомельские областные олимпиады
1 Жулид Андрей Log Беларусь Гомель ГГЛ1 др 2570    1152 408 1010
2 Осипов Максим Log Беларусь Минск СШ 51 др 2551   185 1649 424 293
3 Левшунов Антон Log Беларусь Гомель БГУ др 2490   90 1595   805
4 Орда Павел Log ------- -------- ГГЛ1/БГУИР др 1933    1480 115 338
5 Дзвинковский Роман Log Беларусь Гомель СШ 61 др 1570     449 1121
6 Шендер Вадим Log Беларусь Минск БГУИР/информатика др 1087    1087   
7 Гареев Айдар Log Беларусь Жлобин СШ 13 др 1086    786 300  
8 Сваричевская Ирина Log Беларусь Гомель ГГУ им. Ф.Скорины др 1070    590 159 321
9 Дзвинковский Роман Log Беларусь Гомель СШ 61 др 579    579   
10 Медведев Евгений Log Беларусь Гомель СШ 62 др 352    166 132 54
11 Rogatch Sarge Log Беларусь Глубокое BSU др 318   145 95   78
12 Борисок Валерий Log Беларусь Мозырь СШ 8 др 297   20 277   
13 Блудчий Анатолий Log Беларусь Гомель СШ 55 др 287    0 24 263
14 Гареев Айдар Log Беларусь Жлобин СШ 13 др 286      286
15 Vitaliy Leschenco Log Беларусь Мозырь др 273    273   
16 Морев Валентин Log Беларусь Ветка ГГОЛ др 270     123 147
17 Павленко Дмитрий Log Беларусь Мозырь БГУИР др 267    267   
18 Сметанко Андрей Log Беларусь Гомель СШ 60 др 251    141 42 68
19 Дункан Ожег Log Беларусь Дрогичин Гимназия №1 др 240    240   
20 Штин Дмитрий Log Беларусь Гомель СШ 27 др 215    40 132 43
21 Беленков Дмитрий Log Беларусь Гомель СШ 55 др 213    3 0 210
22 Неборак Руслан Log Беларусь Мозырь Гимназия №1 др 211    211   
23 Шалаханова Наташа Log Беларусь Гомель ГГУ им. Ф.Скорины др 207   40 24   143
24 Сваричевский Михаил Log Беларусь Городок ГГУ им. Ф.Скорины др 200      200
25 Белый Александр Log Беларусь Гомель СШ 51 др 197   10 0 108 79
26 Somaratna Nayana Log Шри Ланка Коломбо Royal College др 175    175   
27 Лещенко Виталий Log Беларусь Мозырь МГПУ др 164   40 124   
28 Корзун Дмитрий Log Беларусь Гомель ГГЛ др 141    18 35 88
29 Сотников Юрий Log Беларусь Гомель ГГОЛ др 122     22 100
30 Кан Антон Log Беларусь Минск БГУ др 115   115 0   
31 Авакян Левон Log Беларусь Гомель ГГЛ 1 др 113    10 20 83
32 Татьяненко Сергей Log Беларусь Гомель СШ61 др 100    100   
33 Ахраменко Том Log Беларусь Гомель ГГЛ №1 др 91    91   
34 Мажулин Денис Log Беларусь Ветка ГГОЛ др 80     14 66
35 Крутиков Олег Log Беларусь Волковыск СШ 1 др 60    60   
36 Анисенко Вячеслав Log Беларусь Гомель ГГОЛ др 43     43  
37 - 38 Клейнер Жека Log Беларусь Гомель СШ 10 др 40   0 40   
37 - 38 Курец Алексей Log Беларусь Минск СШ 153 др 40    40   
39 Костеневич Николай Log Беларусь Березино Центр развития др 39    39   
40 - 41 Рябцев Павел Log Беларусь Березино Центр развития др 34    34   
40 - 41 Саков Павел Log Беларусь Березино Центр развития др 34    34   
42 Кашарин Алексей Log Россия Магнитогорск СШ 13 др 32   0 32   
43 Судиловский Кирилл Log Беларусь Гомель СШ 57 др 28    28   
44 Анцыпов Александр Log Беларусь Березино БГУИР др 25    25   
45 Линич Максим Log Беларусь Березино БГУИР др 17    17   
46 Мельничёнок Дмитрий Log Беларусь Березино Центр развития др 15    15   
47 Мохорев Игорь Log Беларусь Гомель СШ 49 др 8    5   3
48 Пискун Александр Log Беларусь Березино БГУИР др 7    7   
49 Круподеров Сергей Log Беларусь Гомель СШ 55 др 5    1   4
50 Куцаренко Валерий Log Беларусь Гомель СШ 31 др 0      0
Время генерации: 0.281 сек.