Автор |
Сообщение |
03.04.2022 15:34:56
Тема: Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Готовь сани летом
Результаты Республики 2022
Гомельская область (по умолчанию - 11 кл, Гомель)
3. Галух Никита д1
6. Горбатовский Дмитрий 9 кл д1
7. Полынь Станислав 10 кл Мозырь д1
8. Кругликов Игорь д1
17. Лосев Александр д2
19. Брель Михаил 7 кл д2
20. Попович Виталий д2
24. Булавко Тимофей Мозырь д2
30. Шкуринский Алексей 10 кл Светлогорск д3
44. Кошман Григорий 10 кл Мозырь д3
53. Вегера Константин Мозырь д3
78. Почепко Илья Светлогорск -
84. Подгорный Артём -
85. Бобченок Максим 10 кл -
93. Жуков Иван 9 кл Мозырь -
Могут участвовать в следующем году:
6. Горбатовский Дмитрий 9 кл д1
7. Полынь Станислав 10 кл Мозырь д1
19. Брель Михаил 7 кл д2
30. Шкуринский Алексей 10 кл Светлогорск д3
44. Кошман Григорий 10 кл Мозырь д3
85. Бобченок Максим 10 кл -
93. Жуков Иван 9 кл Мозырь -
Кто же претенденты на республику в следующем году?
Ниже приводятся статистические предсказания состава команды Гомельской области
на Республиканскую олимпиаду 2023 года
Областная (13 января 2021 года)
По умолчанию - 11 кл
1 773 Горбатовский Дмитрий Антонович I 9 Гомель
2 701 Полынь Станислав Александрович I 10 Мозырь
7 598 Кошман Григорий Павлович II 10 Мозырь
8 590 Шкуринский Алексей Всеволодович II 10 Светлогорск
10 516 Брель Михаил Валерьевич II 7 Гомель
14 396 Бобченок Максим Павлович II 10 Гомель
15 382 Жуков Иван Дмитриевич III 9 Мозырь
16 370 Кардаш Кирилл Олегович III 6 Гомель
17 361 Брыкульская Мария Александровна III 10 Мозырь
18 357 Ермаков Виталий Сергеевич III 8 Гомель
19 308 Сафонов Иван Александрович III 9 Речица
20 295 Ванюшкин Александр Денисович III 9 Мозырь
21 291 Мюллер Марк Хорстович III 10 Гомель
22 286 Бычик Игорь Сергеевич III 9 Мозырь
23 279 Процкий Андрей Викторович III 8 Гомель
Классы везде приведены на следующий (2022-2023) учебный год.
(по умолчанию-11 кл)
Гомель (7): Горбатовский(10), Брель(8), Бобченок, Кардаш(7), Ермаков(9), Мюллер, Процкий(9)
Мозырь (6): Полынь, Кошман, Жуков(10), Брыкульская, Ванюшкин(10), Бычик(10)
Светлогорск(1): Шкуринский
Речица (1): Сафонов(10)
Ближайшие 10
24 265 Круц Егор Русланович III 9 Мозырь
25 264 Смолян Михаил Сергеевич III 9 Светлогорск
27 258 Кадушко Ростислав Андреевич III 10 Гомель
28 249 Васин Илья Дмитриевич III 7 Гомель
29 247 Сузько Алексей Владимирович 8 Мозырь
30 241 Ложечник Иван Денисович 9 Гомель
31 230 Тимошенко Андрей Александрович 9 Мозырь
35 191 Шумиляк Александр Денисович 9 Гомель
36 190 Волков Даниил Владимирович 10 Гомель
37 186 Марцинкевич Геннадий Эдуардович 5 Гомель
Однако все течет, все изменяется.
На DL один из заметных показателей работы - количество задач, решенных в курсе
"Методы алгоритмизации". И легко прослеживается тенденция перехода количества решенных здесь задач
в качество дипломов на республиканской олимпиаде и медалей на международной.
Для истории количества дипломов Гомельской области на Республиканских олимпиадах с 2003 года
2003 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
8 11 10 11 10 13 13 14 11 10 8 8 8 12 9 11 12 5 11 11
В 2020 в связи с вирусом участвовали только 11-классники
Кто в действительности поедет на республику от Гомельской области мы узнаем в январе 2023 года.
Но СЕЙЧАС начиная упорно работать, многие могут еще "найти себе место под солнцем".
Поедут те, кто будут этого больше хотеть, и докажут это своим трудом
И трижды важно не просто попаcть в 15 лучших в области,
но и взять диплом на республике, особенно для 11-классников.
|
03.04.2022 15:56:10
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Codeforces рейтинги на 30 марта 2022 года
Класс указан на 2022-2023 учебный год
Рейтинг Город Фамилия и Имя Класс Дата последнего участия
2096 Мозырь Полынь Станислав 11 24.03.2022
2041 Светлогорск Шкуринский Алексей 11 20.03.2022
2022 Гомель Горбатовский Дмитрий 10 20.03.2022
1793 Гомель Брель Михаил 8 24.03.2022
1701 Мозырь Кошман Григорий 11 24.03.2022
1644 Речица Сафонов Иван 10 04.03.2022
1443 Мозырь Брыкульская Мария 11 24.03.2022
1366 Гомель Кардаш Кирилл 7 27.03.2022
1344 Мозырь Жуков Иван 10 24.03.2022
1277 Гомель Мюллер Марк 11 16.04.2021
1257 Мозырь Тимошенко Андрей 10 20.03.2022
1214 Гомель Шумиляк Александр 10 15.01.2022
1201 Мозырь Ванюшкин Александр 10 20.03.2022
1184 Мозырь Сосновский Егор 11 20.12.2020
1177 Гомель Васин Илья 8 22.02.2022
Мозырь: 7 Полынь, Кошман, Брыкульская, Жуков(10), Тимошенко(10), Ванюшкин(10), Сосновский
Гомель: 6 Горбатовский(10), Брель(8), Кардаш(7), Мюллер, Шумиляк(10), Васин(8)
Светлогорск: 1 Шкуринский
Речица: 1 Сафонов(10)
1137 Мозырь Гончар Иван 8 15.01.2022
1049 Гомель Бобченок Максим 11 22.02.2022
971 Гомель Бут-Гусаим Дмитрий 11 03.04.2021
970 Гомель Бавин Матвей 8 31.01.2022
879 Гомель Процкий Андрей 9 08.03.2022
866 Гомель Романович Владислав 9 31.01.2022
781 Гомель Сыч Валентин 11 25.08.2020
750 Гомель Лукомский Богдан 10 04.10.2020
657 Гомель Коновал Константин 8 30.01.2022
624 Гомель Кудянов Эдуард 11 12.12.2021
0 Гомель Ермаков Виталий 9 01.01.1970
0 Гомель Коцур Артем 8 01.01.1970
|
03.04.2022 16:10:48
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Как попасть на республику и взять диплом
1. Регулярно участвовать в Codeforces-раундах, стремиться в ТОП-15 в области
2. Дорешивать задачи CF-раундов из зоны ближайшего развития
3. Двигаться по теории до 15. СДП, затем BY/GO
4. [По желанию] Решать и дорешивать воскресные командные олимпиады
5. Решать и дорешивать воскресные личные олимпиады
6. Систематически работать дома (от 10 часов в неделю хотя бы)
7. Работать в школе каждую среду и воскресенье
|
09.04.2022 11:48:31
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Областная(районная) олимпиада(8-9 кл) 8 апреля 2022
Вход в систему дорешивания
Материалы олимпиады
Разбор
1 Горбатовский Дмитрий, Гомель 900
2 Сафонов Иван, Речица 760
3 Смолян Михаил, Светлогорск 725
4-5 Жуков Иван, Мозырь 690
4-5 Титов Павел, Гомель 690
6 Ванюшкин Александр, Мозырь 670
7 Процкий Андрей, Гомель 645
8-9 Савицкий Егор, Светлогорск 630
8-9 Бычик Игорь, Мозырь 630
10 Шмыгалёв Игорь, Гомель 620
11 Шлег Александр, Хойники 580
12 Сузько Алексей, Мозырь 555
13 Ермаков Виталий, Гомель 540
14-15 Тимошенко Андрей, Мозырь 535
14-15 Круц Егор, Мозырь 535
Мозырь (6): Жуков, Ванюшкин, Бычик, Сузько, Тимошенко, Круц
Гомель (5): Горбатовский, Титов, Процкий, Шмыгалёв, Ермаков
Светлогорск (2): Смолян, Савицкий
Речица (1): Сафонов
Хойники (1): Шлег
Далее
16 Ложечник Иван, Гомель 505
17 Шумиляк Александр, Гомель 495
18 Цалко Роман, Мозырь 485
19 Шипневский Иван, Светлогорск 480
20 Гурин Николай, Мозырь 475
21 Робушев Глеб, Жлобин 445
22-23 Зданевич Константин, Мозырь 410
22-23 Романович Владислав, Гомель 410
24 Филон Денис, Речица 405
25 Железняков Алексей, Гомель 400
26 Муращенко Дмитрий, Гомель 380
27 Корчуганов Максим, Мозырь 360
|
09.04.2022 12:01:40
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Областная(районная) олимпиада 5-7 кл
1 Брель Михаил Гомель СШ 27 7 577
2 Кардаш Кирилл Гомель СШ 8 6 496
3 Марцинкевич Геннадий Гомель СШ 11 5 462
4 Гончар Иван Мозырь КЮП 7 451
5 Кошман Иван Мозырь КЮП 7 447
6 Коновал Константин Гомель СШ 27 7 425
7 Бавин Матвей Д. Лопатино Лопатинская 7 412
8 Терешко Саша Гомель СШ 61 6 407
9 Коцур Артём Гомель Гимназия №14 7 404
10 Дайнеко Матвей Светлогорск СШ 10 7 381
11 Иванов Александр Гомель СШ 24 7 330
12 Типлинский Ярослав Светлогорск СШ 8 7 312
13 Кравец Денис Светлогорск Гимназия 7 299
14 Езерский Денис Гомель СШ 59 7 289
15 Грищенко Константин Гомель Гимназия №46 6 288
По умолчанию 7 класс
Гомель (9): Брель, Кардаш(6), Марцинкевич(5), Коновал, Терешко(6), Коцур, Иванов, Езерский, Грищенко(6)
Светлогорск (3): Дайнеко, Типлинский, Кравец
Мозырь (2): Гончар, Кошман
Лопатино (1): Бавин
|
24.04.2022 07:52:34
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Codeforces-рейтинги на 21 апреля 2020
Рейтинг Город Фамилия и Имя Класс Учебное Последний раунд
заведение Дата
2155 Мозырь Полынь Станислав 10 КЮП 19.04.2022
2151 Светлогорск Шкуринский Алексей 10 Гимназия 19.04.2022
2022 Гомель Горбатовский Дмитрий 9 Гимназия 51 20.03.2022
1793 Гомель Брель Михаил 7 СШ 27 24.03.2022
1701 Мозырь Кошман Григорий 10 КЮП 24.03.2022
1648 Гомель Кардаш Кирилл 6 СШ 8 19.04.2022
1644 Речица Сафонов Иван 9 Гимнназия 2 04.03.2022
1460 Мозырь Жуков Иван 9 КЮП 19.04.2022
1407 Мозырь Брыкульская Мария 10 КЮП 19.04.2022
1288 Гомель Бобченок Максим 10 Гимназия 10 19.04.2022
1277 Гомель Мюллер Марк 10 СШ 11 16.04.2021
1257 Мозырь Тимошенко Андрей 9 КЮП 20.03.2022
1214 Гомель Шумиляк Александр 9 Гимназия 51 15.01.2022
1211 Гомель Ложечник Иван 9 СШ 49 21.04.2022
1201 Мозырь Ванюшкин Александр 9 КЮП 20.03.2022
Класс указан на 2022-2023 учебный год
Гомель (7) : Горбатовский(10), Брель(8), Кардаш(7), Бобченок, Мюллер, Шумиляк(10), Ложечник(10)
Мозырь (6) : Полынь, Кошман, Жуков(10), Брыкульская, Тимошенко(10), Ванюшкин(10)
Светлогорск (1) : Шкуринский
Речица (1) : Сафонов(10)
1191 Гомель Процкий Андрей 8 Гимназия 10 21.04.2022
1184 Мозырь Сосновский Егор 10 КЮП 20.12.2020
1182 Мозырь Гончар Иван 7 КЮП 21.04.2022
1064 Гомель Васин Илья 7 СШ 21 17.04.2022
971 Гомель Бут-Гусаим Дмитрий 10 СШ 19 03.04.2021
970 Гомель Бавин Матвей 7 Лопатинская 31.01.2022
942 Гомель Волков Даниил 10 Гимназия 14 21.04.2022
834 Гомель Романович Владислав 8 СШ 26 21.04.2022
781 Гомель Сыч Валентин 10 СШ 50 25.08.2020
750 Гомель Лукомский Богдан 9 Гимназия 14 04.10.2020
657 Гомель Коновал Константин 7 СШ 27 30.01.2022
624 Гомель Кудянов Эдуард 10 Гимназия 56 12.12.2021
537 Гомель Коцур Мария 8 СШ 7 31.03.2022
441 Гомель Марцинкевич Геннадий 5 СШ 11 31.03.2022
199 Гомель Иванов Александр 7 СШ 24 24.05.2021
0 Гомель Ермаков Виталий 8 Гимназия 51 01.01.1970
0 Гомель Коцур Артем 7 Гимназия 14 01.01.1970
|
26.04.2022 21:35:46
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Codeforces-рейтинги на 23 апреля 2020
Рейтинг Город Фамилия и Имя Класс Учебное Последний раунд
заведение Дата
2155 Мозырь Полынь Станислав 10 КЮП 19.04.2022
2151 Светлогорск Шкуринский Алексей 10 Гимназия 19.04.2022
2022 Гомель Горбатовский Дмитрий 9 Гимназия 51 20.03.2022
1793 Гомель Брель Михаил 7 СШ 27 24.03.2022
1723 Гомель Кардаш Кирилл 6 СШ 8 23.04.2022
1701 Мозырь Кошман Григорий 10 КЮП 24.03.2022
1644 Речица Сафонов Иван 9 Гимнназия 2 04.03.2022
1412 Мозырь Жуков Иван 9 КЮП 22.04.2022
1409 Мозырь Брыкульская Мария 10 КЮП 22.04.2022
1382 Гомель Процкий Андрей 8 Гимназия 10 23.04.2022
1288 Гомель Бобченок Максим 10 Гимназия 10 19.04.2022
1277 Гомель Мюллер Марк 10 СШ 11 16.04.2021
1257 Мозырь Тимошенко Андрей 9 КЮП 20.03.2022
1221 Мозырь Гончар Иван 7 КЮП 22.04.2022
1214 Гомель Шумиляк Александр 9 Гимназия 51 15.01.2022
Класс указан на 2022-2023 учебный год, по умолчанию - 11 кл
Гомель (7): Горбатовский(10), Брель(8), Кардаш(7), Процкий(9), Бобченок, Мюллер, Шумиляк(10)
Мозырь (6): Полынь, Кошман, Жуков(10), Брыкульская, Тимошенко(10), Гончар(8)
Светлогорск (1): Шкуринский
Речица (1): Сафонов(10)
1213 Гомель Ложечник Иван 9 СШ 49 21.04.2022
1201 Мозырь Ванюшкин Александр 9 КЮП 20.03.2022
1184 Мозырь Сосновский Егор 10 КЮП 20.12.2020
1064 Гомель Васин Илья 7 СШ 21 17.04.2022
971 Гомель Бут-Гусаим Дмитрий 10 СШ 19 03.04.2021
970 Гомель Бавин Матвей 7 Лопатинская 31.01.2022
956 Гомель Волков Даниил 10 Гимназия 14 23.04.2022
836 Гомель Романович Владислав 8 СШ 26 21.04.2022
781 Гомель Сыч Валентин 10 СШ 50 25.08.2020
750 Гомель Лукомский Богдан 9 Гимназия 14 04.10.2020
657 Гомель Коновал Константин 7 СШ 27 30.01.2022
624 Гомель Кудянов Эдуард 10 Гимназия 56 12.12.2021
537 Гомель Коцур Мария 8 СШ 7 31.03.2022
441 Гомель Марцинкевич Геннадий 5 СШ 11 31.03.2022
199 Гомель Иванов Александр 7 СШ 24 24.05.2021
0 Гомель Ермаков Виталий 8 Гимназия 51 01.01.1970
0 Гомель Коцур Артем 7 Гимназия 14 01.01.1970
|
28.04.2022 17:05:43
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Гомельская областная 8-9 кл
Топ-15 Гомельской области (8-9 кл)
1 Горбатовский Дмитрий, Гомель 1,000
2 Сафонов Иван, Речица 817
3-4 Жуков Иван, Мозырь 767
3-4 Ермаков Виталий, Гомель 767
5 Титов Павел, Гомель 752
6 Процкий Андрей, Гомель 747
7 Ванюшкин Александр, Мозырь 742
8 Бычик Игорь, Мозырь 737
9 Круц Егор, Мозырь 732
10-11 Смолян Михаил, Светлогорск 727
10-11 Шмыгалёв Игорь, Гомель 727
12-13 Савицкий Егор, Светлогорск 712
12-13 Ложечник Иван, Гомель 712
14 Романович Владислав, Гомель 662
15 Шлег Александр, Хойники 622
Гомель (7) : Горбатовский, Ермаков, Титов, Процкий, Шмыгалёв, Ложечник, Романович
Мозырь (4) : Жуков, Ванюшкин, Бычик, Круц,
Светлогорск (2) : Смолян, Савицкий
Речица (1) : Сафонов
Хойники (1) : Шлег
|
28.04.2022 17:25:57
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Гомельская областная 5-7 кл
Топ-15
1 Брель Михаил Гомель СШ 27 7 559
2 Кардаш Кирилл Гомель СШ 8 6 480
3 Кошман Иван Мозырь КЮП 7 401
4 Гончар Иван Мозырь КЮП 7 400
5 Бавин Матвей Д. Лопатино Лопатинская 7 396
6 Марцинкевич Геннадий Гомель СШ 11 5 380
7 Коновал Константин Гомель СШ 27 7 346
8 Плешкунов Алексей Светлогорск Гимназия 7 345
9 Маханова Валерия Гомель Гимназия №14 7 341
10 Koцyp Артём Гомель Гимназия №14 7 338
11 Дайнеко Матвей Светлогорск СШ 10 7 336
12 Грищенко Константин Гомель Гимназия №46 6 332
13 Павлюковец Павел Речица Гимназия 7 331
14 Матвеев Даниил Гомель СШ 31 5 329
15 Терешко Саша Гомель СШ 61 6 325
По умолчанию 7 кл
Гомель (9) : Брель, Кардаш(6), Марцинкевич(5), Коновал, Маханова, Коцур, Грищенко(6), Матвеев(5), Терешко(6)
Мозырь (2) : Кошман, Гончар
Светлогорск (2) : Плешкунов, Дайнеко
Лопатино (1) : Бавин
Речица (1) : Павлюковец
|
21.06.2022 20:18:41
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Codeforces - рейтинги (21 июня 2022)
Рейтинг Город Фамилия и Имя Класс Учебное заведение Последний раунд Дата
2155 Мозырь Полынь Станислав 10 КЮП 19.04.2022
2116 Светлогорск Шкуринский Алексей 10 Гимназия 16.06.2022
2022 Гомель Горбатовский Дмитрий 9 Гимназия 51 20.03.2022
1860 Гомель Брель Михаил 7 СШ 27 14.05.2022
1825 Гомель Кардаш Кирилл 6 СШ 8 19.06.2022
1701 Мозырь Кошман Григорий 10 КЮП 24.03.2022
1562 Мозырь Брыкульская Мария 10 КЮП 19.06.2022
1465 Мозырь Гончар Иван 7 КЮП 14.06.2022
1461 Гомель Процкий Андрей 8 Гимназия 10 07.06.2022
1430 Речица Сафонов Иван 9 Гимн. 2 18.06.2022
1411 Гомель Ложечник Иван 9 СШ 49 10.05.2022
1336 Мозырь Жуков Иван 9 КЮП 18.06.2022
1288 Мозырь Тимошенко Андрей 9 КЮП 10.05.2022
1288 Гомель Бобченок Максим 10 Гимназия 10 19.04.2022
1277 Гомель Мюллер Марк 10 СШ 11 16.04.2021
Гомель (7) : Горбатовский, Брель, Кардаш, Процкий, Ложченик, Бобченок, Мюллер
Мозырь (6) : Полынь, Кошман Г., Брыкульская, Гончар, Жуков, Тимошенко
Светлогорск (1) : Шкуринский
Речица (1) : Сафонов
1245 Мозырь Ванюшкин Александр 9 КЮП 02.05.2022
1184 Мозырь Сосновский Егор 10 КЮП 20.12.2020
1067 Гомель Бавин Матвей 7 Лопатинская 22.05.2022
1064 Гомель Васин Илья 7 СШ 21 17.04.2022
1049 Гомель Марцинкевич Геннадий 5 СШ 11 10.05.2022
1045 Гомель Шумиляк Александр 9 Гимназия 51 10.05.2022
1033 Гомель Ермаков Виталий 8 Гимназия 51 16.06.2022
1030 Гомель Волков Даниил 10 Гимназия 14 18.06.2022
971 Гомель Бут-Гусаим Дмитрий 10 СШ 19 03.04.2021
866 Гомель Романович Владислав 8 СШ 26 25.05.2022
850 Гомель Коновал Константин 7 СШ 27 14.06.2022
781 Гомель Сыч Валентин 10 СШ 50 25.08.2020
771 Гомель Коцур Артем 7 Гимназия 14 31.05.2022
750 Гомель Лукомский Богдан 9 Гимназия 14 04.10.2020
537 Речица Коцур Мария 8 СШ 7 31.03.2022
532 Гомель Кудянов Эдуард 10 Гимназия 56 31.05.2022
199 Гомель Иванов Александр 7 СШ 24 24.05.2021
|
24.07.2022 16:01:26
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Codeforces рейтинги 24 июля 2022
Рейтинг Город Фамилия и Имя Класс Уч. заведение Дата последнего участия
2155 Мозырь Полынь Станислав 10 КЮП 19.04.2022
2043 Светлогорск Шкуринский Алексей 10 Гимназия 18.07.2022
2022 Гомель Горбатовский Дмитрий 9 Гимназия 51 20.03.2022
1908 Гомель Брель Михаил 7 СШ 27 16.07.2022
1858 Гомель Кардаш Кирилл 6 СШ 8 21.07.2022
1812 Мозырь Кошман Григорий 10 КЮП 16.07.2022
1706 Речица Сафонов Иван 9 Гимн.2 21.07.2022
1642 Мозырь Брыкульская Мария 10 КЮП 15.07.2022
1573 Гомель Процкий Андрей 8 Гимназия 10 21.07.2022
1497 Гомель Бобченок Максим 10 Гимназия 10 21.07.2022
1465 Мозырь Гончар Иван 7 КЮП 14.06.2022
1443 Мозырь Жуков Иван 9 КЮП 04.07.2022
1424 Гомель Ложечник Иван 9 СШ 49 15.07.2022
1355 Мозырь Тимошенко Андрей 9 КЮП 28.06.2022
1277 Гомель Мюллер Марк 10 СШ 11 16.04.2021
Гомель (7) : Горбатовский(9), Брель(7), Кардаш(6), Процкий(8), Бобченок(10), Ложечник(9), Мюллер(10)
Мозырь (6) : Полынь(10), Кошман(10), Брыкульская(10), Гончар(7), Жуков(9), Тимошенко(9)
Светлогорск (1) : Шкуринский(10)
Речица (1) : Сафонов(9)
1265 Мозырь Ванюшкин Александр 9 КЮП 25.06.2022
1191 Гомель Ермаков Виталий 8 Гимназия 51 15.07.2022
1184 Мозырь Сосновский Егор 10 КЮП 20.12.2020
1064 Гомель Васин Илья 7 СШ 21 17.04.2022
1049 Гомель Марцинкевич Геннадий 5 СШ 11 10.05.2022
1045 Гомель Шумиляк Александр 9 Гимназия 51 10.05.2022
1041 Гомель Бавин Матвей 7 Лопатинская 12.07.2022
1005 Гомель Волков Даниил 10 Гимназия 14 28.06.2022
971 Гомель Бут-Гусаим Дмитрий 10 СШ 19 03.04.2021
966 Гомель Коновал Константин 7 СШ 27 12.07.2022
866 Гомель Романович Владислав 8 СШ 26 25.05.2022
781 Гомель Сыч Валентин 10 СШ 50 25.08.2020
750 Гомель Лукомский Богдан 9 Гимназия 14 04.10.2020
672 Гомель Коцур Артем 7 Гимназия 14 15.07.2022
672 Гомель Кудянов Эдуард 10 Гимназия 56 21.07.2022
537 Гомель Коцур Мария 8 СШ 7 31.03.2022
199 Гомель Иванов Александр 7 СШ 24 24.05.2021
|
23.08.2022 11:45:28
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Рейтинг Город Фамилия и Имя Класс Учебное Дата
заведение Последний раунд
2155 Мозырь Полынь Станислав 11 КЮП 19.04.2022
2043 Светлогорск Шкуринский Алексей 11 Гимназия 18.07.2022
2022 Гомель Горбатовский Дмитрий 10 Гимназия 51 20.03.2022
1908 Гомель Брель Михаил 8 СШ 27 16.07.2022
1787 Мозырь Кошман Григорий 11 КЮП 31.07.2022
1727 Гомель Кардаш Кирилл 7 СШ 8 13.08.2022
1724 Мозырь Брыкульская Мария 11 КЮП 13.08.2022
1640 Речица Сафонов Иван 10 Гимнназия 2 13.08.2022
1561 Гомель Процкий Андрей 9 Гимназия 10 04.08.2022
1542 Гомель Бобченок Максим 11 Гимназия 10 13.08.2022
1465 Мозырь Гончар Иван 8 КЮП 14.06.2022
1403 Гомель Ложечник Иван 10 СШ 49 01.08.2022
1396 Мозырь Жуков Иван 10 КЮП 06.08.2022
1355 Мозырь Тимошенко Андрей 10 КЮП 24.07.2022
1277 Гомель Мюллер Марк 11 СШ 11 16.04.2021
По умолчанию 11 кл
Гомель (7) : Горбатовский(10), Брель(8), Кардаш(7), Процкий(9), Бобченок, Ложечник(10), Мюллер
Мозырь (6) : Кошман, Брыкульская, Гончар(8), Жуков(10), Тимошенко(10)
љетлогорск (1) : Шкуринский
Речица (1) : Сафонов(10)
1265 Мозырь Ванюшкин Александр 10 КЮП 25.06.2022
1191 Гомель Ермаков Виталий 9 Гимназия 51 15.07.2022
1184 Мозырь Сосновский Егор 11 КЮП 20.12.2020
1166 Гомель Марцинкевич Геннадий 6 СШ 11 13.08.2022
1064 Гомель Васин Илья 8 СШ 21 17.04.2022
1045 Гомель Шумиляк Александр 10 Гимназия 51 10.05.2022
1041 Гомель Бавин Матвей 8 Лопатинская 12.07.2022
1005 Гомель Волков Даниил 11 Гимназия 14 28.06.2022
971 Гомель Бут-Гусаим Дмитрий 11 СШ 19 03.04.2021
966 Гомель Коновал Константин 8 СШ 27 12.07.2022
866 Гомель Романович Владислав 9 СШ 26 25.05.2022
781 Гомель Сыч Валентин 11 СШ 50 25.08.2020
750 Гомель Лукомский Богдан 10 Гимназия 14 04.10.2020
672 Гомель Коцур Артем 8 Гимназия 14 15.07.2022
672 Гомель Кудянов Эдуард 11 Гимназия 56 21.07.2022
537 Речица Коцур Мария 9 СШ 7 31.03.2022
199 Гомель Иванов Александр 8 СШ 24 24.05.2021
|
23.08.2022 16:16:16
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Обновились результаты (добавились 20 и 16 августа)
Рейтинг Город Фамилия и Имя Класс Учебное Дата
заведение Последний раунд
2155 Мозырь Полынь Станислав 11 КЮП 19.04.2022
2043 Светлогорск Шкуринский Алексей 11 Гимназия 18.07.2022
2022 Гомель Горбатовский Дмитрий 10 Гимназия 51 20.03.2022
1908 Гомель Брель Михаил 8 СШ 27 16.07.2022
1787 Мозырь Кошман Григорий 11 КЮП 31.07.2022
1704 Гомель Кардаш Кирилл 7 СШ 8 20.08.2022
1653 Гомель Процкий Андрей 9 Гимназия 10 16.08.2022
1544 Мозырь Брыкульская Мария 11 КЮП 20.08.2022
1513 Гомель Бобченок Максим 11 Гимназия 10 20.08.2022
1465 Мозырь Гончар Иван 8 КЮП 14.06.2022
1433 Мозырь Жуков Иван 10 КЮП 20.08.2022
1427 Гомель Ложечник Иван 10 СШ 49 16.08.2022
1374 Речица Сафонов Иван 10 Гимнназия 2 20.08.2022
1337 Мозырь Тимошенко Андрей 10 КЮП 20.08.2022
1277 Гомель Мюллер Марк 11 СШ 11 16.04.2021
По умолчанию 11 кл
Гомель (7) : Горбатовский(10), Брель(8), Кардаш(7), Процкий(9), Бобченок, Ложечник(10), Мюллер
Мозырь (6) : Кошман, Брыкульская, Гончар(8), Жуков(10), Тимошенко(10)
љетлогорск (1) : Шкуринский
Речица (1) : Сафонов(10)
1265 Мозырь Ванюшкин Александр 10 КЮП 25.06.2022
1199 Гомель Марцинкевич Геннадий 6 СШ 11 20.08.2022
1184 Мозырь Сосновский Егор 11 КЮП 20.12.2020
1145 Гомель Ермаков Виталий 9 Гимназия 51 20.08.2022
1064 Гомель Васин Илья 8 СШ 21 17.04.2022
1045 Гомель Шумиляк Александр 10 Гимназия 51 10.05.2022
1041 Гомель Бавин Матвей 8 Лопатинская 12.07.2022
1005 Гомель Волков Даниил 11 Гимназия 14 28.06.2022
971 Гомель Бут-Гусаим Дмитрий 11 СШ 19 03.04.2021
947 Гомель Коновал Константин 8 СШ 27 20.08.2022
866 Гомель Романович Владислав 9 СШ 26 25.05.2022
781 Гомель Сыч Валентин 11 СШ 50 25.08.2020
750 Гомель Лукомский Богдан 10 Гимназия 14 04.10.2020
672 Гомель Коцур Артем 8 Гимназия 14 15.07.2022
672 Гомель Кудянов Эдуард 11 Гимназия 56 21.07.2022
537 Гомель Коцур Мария 9 СШ 7 31.03.2022
199 Гомель Иванов Александр 8 СШ 24 24.05.2021
|
05.09.2022 18:35:52
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Документ-источник
17 сентября 2022 года (суббота), 12.00-16.00
состоится областная Интернет-олимпиада по программированию
для учащихся 1-11 классов
учреждений общего среднего образования.
Олимпиада проводится по единым заданиям для всех классов.
Заявки на участие подаются от школ в районо,
от районо - в Оргкомитет областной интернет-олимпиады
Победители определяются по наибольшей сумме баллов,
их количество составляет не более 25% от количества
участников, набравших ненулевое количество баллов.
Победители награждаются дипломами I, II и III степени .
дипломы I степени - не более 20% от победителей
дипломы II степени - не более 30% от победителей
дипломы III степени - не более 50% от победителей
Задачи можно решать на С++, Паскаль, Питон.
Выписка из прошлого года
(в этом году похоже пробного тура не будет)
Пробный тур проводится по адресу
https://contest.yandex.ru/gomel-region
до 23 сентября 2021 года
в форме виртуального соревнования длительностью в 60 минут.
(требуется регистрация, а для неё - наличие e-mail)
Для участия в пробном туре следует выполнить следующие действия
1. Открыть ссылку на пробный тур
https://contest.yandex.ru/gomel-region
2. Нажать надпись "Авторизоваться"
3. Провести авторизацию посредством учётной записи "Яндекс.
Паспорт" или посредством учётной записи социальной сети
из предложенного во время регистрации списка.
4. Нажать кнопку "Зарегистрироваться"
5. Нажать кнопку "Стартовать виртуальное соревнование"
6. Нажать кнопку загрузки условий задач (верхняя правая область
страницы, изображение стрелки вниз рядом с надписью
"Объявления жюри").
прямая ссылка (после входа)
https://contest.yandex.ru/gomel-region/download/
7. Выполнить задания (после нажатия на ссылку "Задачи") будет
открыта страница первой из представленных в соревновании
задач, в любой момент соревнования можно перейти к любой из
предложенных задач).
8. В списке языков выбрать язык программирования для
отправляемого на проверку решения. Решение можно отправить
как в виде файла с програмой, так и в виде текста программы,
вставленного в поле под надписью "Набрать здесь".
9. Нажать кнопку "Отправить". После отправки решения оно
добавится в список посылок по текущей задаче, который
располагается ниже формы отправки решения задачи. В
информации о посылке в случае успешного прохождения тестов
из примера ввода появится сообщение "Принято на проверку".
По окончании 60 минут виртуального соревнования
участник АВТОМАТИЧЕСКИ переводится в режим дорешивания.
Он имеет возможность отсылать решения, узнавать результаты
тестирования, но его официальные результаты
(на момент завершения виртуального соревнования) не изменяются.
|
17.09.2022 20:27:09
Тема: Re:Кто поедет на республику 2023 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Результаты областной Интернет-олимпиады
Зеркало для республики
ТОП-15
1-2 Полынь Станислав, Мозырь 1140
1-2 Шкуринский Алексей, Светлогорск 1140
3 Кошман Григорий, Мозырь 1110
4-5 Брель Михаил, Гомель 1090
4-5 Кардаш Кирилл, Гомель 1090
6 Горбатовский Дмитрий, Гомель 1070
7 Процкий Андрей, Гомель 1060
8 Сафонов Иван, Речица 1050
9 Ермаков Виталий, Гомель 1035
10 Жуков Иван, Мозырь 1020
11 Шмыгалев Игорь, Гомель 1000
12 Бобченок Максим, Гомель 970
13 Ложечник Иван, Гомель 960
14 Бычик Игорь, Мозырь 950
15 Брыкульская Мария, Мозырь 920
16 Гончар Иван, Мозырь 875
Шмыгалёв уйдёт на математику, поэтому так:
Гомель (7) : Брель, Кардаш, Горбатовский, Процкий, Ермаков, Бобченок, Ложечник
Мозырь (6) : Полынь, Кошман Г., Жуков, Бычик, Брыкульская, Гончар
Светлогорск (1) : Шкуринский
Речица (1) : Сафонов
Претенденты на дипломы областной олимпиады
17 Тимошенко Андрей, Мозырь 865
18 Смолян Михаил, Светлогорск 850
19-20 Кошман Иван, Мозырь 845
19-20 Кадушко Ростислав, Гомель 845
21 Круц Егор, Мозырь 830
22 Гурин Николай, Мозырь 825
23 Савицкий Егор, Светлогорск 820
24 Ванюшкин Александр, Мозырь 815
25 Марцинкевич Геннадий, Гомель 800
26 Коновал Константин, Гомель 775
|
|
|