Автор |
Сообщение |
16.05.2020 08:22:51
Тема: Кто поедет на республику 2021 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47182
Мой профиль
|
Готовь сани летом
Ниже приводятся статистические предсказания состава команды Гомельской области
на Республиканскую олимпиаду 2021 года
Классы везде приведены на следующий (2020-2021) учебный год.
(по умолчанию-11 кл)
В связи с вирусом в финале республиканской олимпиады участвовали только 11 классники 2019-2020 учебного года
Их результаты
1 ст. Мищенко
2 ст. Кучар, Бараболя
3 ст. Бураков, Коноплич
Кто же претенденты на республику в следующем году
Областная (15 января 2020 года)
По умолчанию - 11 кл
1 Харрасов Антон, Гомель 779,85
2 Костяной Андрей, Гомель 724,18
3 Лосев Александр, Гомель,10 633,00
4 Полынь Станислав, Мозырь,9 603,71
5 Черноокий Никита, Мозырь 582,48
6 Кругликов Игорь, Гомель,10 573,77
7 Булавко Тимофей, Мозырь,10 571,00
8 Горбатовский Дмитрий, Гомель,8 530,87
9 Попович Виталий, Гомель,10 512,47
10 Ситников Алексей, Гомель 505,99
11 Кольченко Антон, Мозырь 503,02
12 Вегера Константин, Мозырь,10 497,57
13 Дамасевич Станислав Мозырь Как медалист Жаутыковской
Мозырь (6) : Дамасевич, Полынь(9), Черноокий, Булавко(10), Кольченко, Вегера(10)
Гомель (7) : Харрасов, Костяной, Лосев(10), Кругликов(10), Горбатовский(8), Попович(10), Ситников
Также дипломы областной олимпиады получили:
Шкуринский, 9 кл, Светлогорск
Отращенок, 10 кл, Мозырь
Захаренко, 11 кл, Гомель
Галух, 10 кл, Гомель
Кошман, 9 кл, Мозырь
Навроцкий, 10 кл, Светлогорск
Однако все течет, все изменяется.
На DL один из заметных показателей работы - количество задач, решенных в курсе
"Методы алгоритмизации". И легко прослеживается тенденция перехода количества решенных здесь задач
в качество дипломов на республиканской олимпиаде и медалей на международной.
Для истории количества дипломов Гомельской области на Республиканских олимпиадах с 2003 года
2003 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
8 11 10 11 10 13 13 14 11 10 8 8 8 12 9 11 12 5
В 2020 в связи с вирусом участвовали только 11 классники
Кто в действительности поедет на республику от Гомельской области мы узнаем в январе 2021 года.
Но СЕЙЧАС начиная упорно работать, многие могут еще "найти себе место под солнцем".
Поедут те, кто будут этого больше хотеть, и докажут это своим трудом
И трижды важно не просто попать в 15 лучших в области,
но и взять диплом на республике, особенно для 11-классников.
|
18.05.2020 07:36:56
Тема: Re:Кто поедет на республику 2021 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47182
Мой профиль
|
Рейтинги на Codeforces 18 мая 2020 (18апреля - 18 марта - 18 февраля - 18 января)
Гомель
2193 = (2193 < 2223 > 2150 > 1974) Костяной Андрей
2096 > (2038 < 2158 < 2231 > 2206) Харрасов Антон
1916 = (1916 > 1820 = 1820 > 1794) Кругликов Игорь
1751 > (1691 < 1783 > 1646 > 1551) Попович Виталий
1749 > (1659 > 1646 < 1671 > 1621) Лосев Александр
1649 = (1649 > 1648 > 1637 > 1447) Горбатовский Дмитрий
1620 > (1618 < 1663 > 1630 > 1594) Ситников Алексей
Мозырь
2138 = (2138 < 2248 > 2171 > 2034) Дамасевич Станислав
1918 > (1869 > 1750 > 1726 < 1740) Полынь Станислав
1735 > (1546 < 1574 > 1458 < 1592) Кольченко Антон
1656 = (1656 = 1656 > 1467 < 1512) Черноокий Никита
1627 > (1488 > 1437 < 1535 > 1458) Булавко Тимофей
1473 = (1473 > 1393 < 1418 > 1333) Вегера Константин
|
18.06.2020 07:09:24
Тема: Re:Кто поедет на республику 2021 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47182
Мой профиль
|
Рейтинги на Codeforces 18 июня 2020 (18 мая - 18 апреля - 18 марта - 18 февраля - 18 января)
Гомель
2327 > (2193 = 2193 < 2223 > 2150 > 1974) Костяной Андрей
2233 > (2096 > 2038 < 2158 < 2231 > 2206) Харрасов Антон
1916 = (1916 = 1916 > 1820 = 1820 > 1794) Кругликов Игорь
1834 > (1751 > 1691 < 1783 > 1646 > 1551) Попович Виталий
1833 > (1649 = 1649 > 1648 > 1637 > 1447) Горбатовский Дмитрий
1761 > (1749 > 1659 > 1646 < 1671 > 1621) Лосев Александр
1716 > (1620 > 1618 < 1663 > 1630 > 1594) Ситников Алексей
с 18 июня
1383 Шумиляк Александр
1296 Бут-Гусаим Дмитрий
1293 Подгорный Артём
_989 Брель Михаил
_766 Васин Илья
_683 Сафонов Иван
_629 Коновал Константин
_617 Коцур Мария
_614 Романович Владислав
_600 Бавин Матвей
_390 Лукомский Богдан
___0 Бобченок Максим
___0 Мюллер Марк
___0 Коцур Артем
___0 Кардаш Кирилл
Мозырь
2109 < (2138 = 2138 < 2248 > 2171 > 2034) Дамасевич Станислав
1950 > (1918 > 1869 > 1750 > 1726 < 1740) Полынь Станислав
1889 > (1735 > 1546 < 1574 > 1458 < 1592) Кольченко Антон
1656 = (1656 = 1656 = 1656 > 1467 < 1512) Черноокий Никита
1627 = (1627 > 1488 > 1437 < 1535 > 1458) Булавко Тимофей
1473 = (1473 = 1473 > 1393 < 1418 > 1333) Вегера Константин
|
18.07.2020 07:56:29
Тема: Re:Кто поедет на республику 2021 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47182
Мой профиль
|
Рейтинги на Codeforces 18 июля (18 июня 2020-18 мая - 18 апреля - 18 марта - 18 февраля - 18 января)
Гомель
2340 > (2327 > 2193 = 2193 < 2223 > 2150 > 1974) Костяной Андрей
2187 < (2233 > 2096 > 2038 < 2158 < 2231 > 2206) Харрасов Антон
1916 = (1916 = 1916 = 1916 > 1820 = 1820 > 1794) Кругликов Игорь
1877 > (1834 > 1751 > 1691 < 1783 > 1646 > 1551) Попович Виталий
1833 = (1833 > 1649 = 1649 > 1648 > 1637 > 1447) Горбатовский Дмитрий
1715 < (1761 > 1749 > 1659 > 1646 < 1671 > 1621) Лосев Александр
1617 < (1716 > 1620 > 1618 < 1663 > 1630 > 1594) Ситников Алексей
Мозырь
2115 > (2109 < 2138 = 2138 < 2248 > 2171 > 2034) Дамасевич Станислав
1882 < (1950 > 1918 > 1869 > 1750 > 1726 < 1740) Полынь Станислав
1869 < (1889 > 1735 > 1546 < 1574 > 1458 < 1592) Кольченко Антон
1695 > (1656 = 1656 = 1656 = 1656 > 1467 < 1512) Черноокий Никита
1627 = (1627 = 1627 > 1488 > 1437 < 1535 > 1458) Булавко Тимофей
1473 = (1473 = 1473 = 1473 > 1393 < 1418 > 1333) Вегера Константин
1724 Отращенок Александр
1720 Веретенников Максим
1345 Кошман Григорий
Светлогорск
1776 Шкуринский Алексей
1537 Почепко Илья
1148 Навроцкий Максим
|
29.09.2020 10:00:45
Тема: Re:Кто поедет на республику 2021 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47182
Мой профиль
|
Прошла Гомельская областная Интернет-олипиада (19 сентября 2020)
Результаты
Не принимали участие "республиканцы"
Харрасов (11 кл), Гобатовский(8 кл), оба Гомель.
Топ-30
1 Костяной Андрей, Гомель 1200
2 Полынь Станислав, Мозырь 1161
2 Галух Никита, Гомель 1161
4 Дамасевич Станислав Мозырь 1136
5 Лосев Александр, Гомель 1100
6 Кругликов Игорь, Гомель 1082
7 Попович Виталий, Гомель 1057
8 Ситников Алексей, Гомель 1004
9 Веретенников Максим, Мозырь 969
10 Черноокий Никита, Мозырь 958
11 Шкуринский Алексей, Светлогорск 925
12 Булавко Тимофей, Мозырь 922
13 Кольченко Антон, Мозырь 918
14 Почепко Илья, Светлогорск 909
15 Вегера Константин, Мозырь 871
16 Сенин Ян, Жлобин 864
17 Отращенок Александр, Мозырь 834
18 Мюллер Марк, Гомель 805
19 Лютиков Максим, Гомель 792
20 Захаренко Дмитрий, Гомель 775
21 Иванов Дмитрий, Гомель 770
22 Павлюковец Виталий, Гомель 765
23 Навроцкий Максим, Светлогорск 740
24 Кошман Григорий, Мозырь 730
25 Брель Михаил, Гомель 724
26 Великович Владимир, Гомель 715
27 Лукомский Богдан, Гомель 700
27 Шмыгалёв Игорь, Гомель 700
29 Подгорный Артём, Гомель 692
30 Либуркин Илья, Гомель 654
30 Бобченок Максим, Гомель 654
Топ-15 рейтинги на Codeforces на 29 сентября
2179 Костяной Андрей Гомель
2137 Попович Виталий Гомель
2126 Харрасов Антон Гомель
2103 Дамасевич Станислав Мозырь
2031 Кругликов Игорь Гомель
1987 Полынь Станислав Мозырь
1922 Галух Никита Гомель
1833 Горбатовский Дмитрий Гомель
1776 Шкуринский Алексей Светлогорск
1731 Кольченко Антон Мозырь
1724 Отращенок Александр Мозырь
1720 Веретенников Максим Мозырь
1683 Лосев Александр Гомель
1643 Ситников Алексей Гомель
1608 Никита Черноокий Мозырь
|
27.11.2020 14:48:02
Тема: Re:Кто поедет на республику 2021 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47182
Мой профиль
|
Прошла Гомельская городская олимпиада
Исправлено 3 декабря
- окончательный список участников сборов
(Убрали математиков, добавили следующих по рейтингу)
1 Костяной Андрей Александрович 11
2 Ситников Алексей Юрьевич 11
3 Кругликов Игорь Викторович 10
4 Харрасов Антон Артурович 11
5 Лосев Александр Александрович 10
6 Попович Виталий Сергеевич 10
7 Горбатовский Дмитрий Антонович 8
8 Галух Никита Сергеевич 10
9 Захаренко Дмитрий Владимирович 11
10 Лютиков Максим Сергеевич 11
11 Брель Михаил Валерьевич 6
12 Бортенко Владислав Владимирович 10
13 Ермаков Виталий Сергеевич 7
14 Бобченок Максим Павлович 9
15 Подгорный Артём Васильевич 10
16 Великович Владимир Сергеевич 11
17 Бут-Гусаим Дмитрий Алексеевич 9
18 Иванов Дмитрий Александрович 11
19 Либуркин Илья Олегович 11
20 Кадушко Ростислав Андреевич 9
21 Паращенко Артем Александрович 11
22 Мюллер Марк Хорстович 9
23 Прокопенко Анастасия Сергеевна 10
24 Иванов Александр Алексеевич 6
25 Кудянов Эдуард Алексеевич 9
По классам
11(9): Костяной, Ситников, Харрасов, Захаренко, Лютиков, Великович, Иванов, Либуркин, Паращенко
10(7): Кругликов, Лосев, Попович, Галух, Бортенко, Подгорный, Прокопенко
9(5): Бобченок, Бут-Гусаим, Кадушко, Мюллер, Кудянов
8(1): Горбатовский
7(1): Ермаков
6(2): Брель, Иванов
Исправлено 28 ноября
Выделенная Гомелю квота на областную олимпиаду по информатике 26 мест.
Ситникова и Кругликова не пустили официально участвовать (в районо перемудрили)
Но на область они проходят, как "республиканцы" прошлого года.
Подгорного "потеряли" изначально, теперь вернули.
Поэтому на область берут первые 24 человека из этого списка
1 Харрасов Антон Артурович 11 600
2 Костяной Андрей Александрович 11 597
3 Лосев Александр Александрович 10 589
4 Попович Виталий Сергеевич 10 521
5 Горбатовский Дмитрий Антонович 8 518
6 Галух Никита Сергеевич 10 467
7 Захаренко Дмитрий Владимирович 11 440
8 Лютиков Максим Сергеевич 11 424
9 Брель Михаил Валерьевич 6 420
10 Бортенко Владислав Владимирович 10 419
11 Подгорный Артём 10 416
12 Ермаков Виталий Сергеевич 7 412
13 Павлюковец Виталий Андреевич 10 410
14 Морозов Даниил Евгеньевич 11 409
15 Шмыгалев Игорь Алексеевич 8 408
16 Бобченок Максим Павлович 9 403
17 Бут-Гусаим Дмитрий Алексеевич 9 400
18 Великович Владимир Сергеевич 11 400
19 Иванов Дмитрий Александрович 11 400
20 Либуркин Илья Олегович 11 400
21 Кадушко Ростислав Андреевич 9 380
22 Паращенко Артем Александрович 11 380
23 Воробей Данила Александрович 8 372
24 Мюллер Марк Хорстович 9 371
Существует высокая вероятность (по прошлому году), что
12 Павлюковец Виталий Андреевич 10 410
13 Морозов Даниил Евгеньевич 11 409
17 Великович Владимир Сергеевич 11 400
Пойдут на областную олимпиаду по математике.
Тогда на область по информатике проходят следующие трое по рейтингу
25 Прокопенко Анастасия Сергеевна 10 369
26 Титов Павел Олегович 8 368
27 Иванов Александр Алексеевич 6 362
============= Было =========================
Выделенная Гомелю квота на областную олимпиаду по инфрматике 26 мест.
Ситникова не пустили официально участвовать (в районо перемудрили)
Но на область он проходит, как "республиканец" прошлого года.
Поэтому на область берут первые 25 человек из этого списка
1 Харрасов Антон Артурович 11 600 1 I
2 Костяной Андрей Александрович 11 597 2 I
3 Лосев Александр Александрович 10 589 3 I
4 Попович Виталий Сергеевич 10 521 4 I
5 Горбатовский Дмитрий Антонович 8 518 5 I
6 Галух Никита Сергеевич 10 467 6 I
7 Захаренко Дмитрий Владимирови 11 440 7 I
8 Лютиков Максим Сергеевич 11 424 8 I
9 Брель Михаил Валерьевич 6 420 9 I
10 Бортенко Владислав Владимирович 10 419 10 I
11 Ермаков Виталий Сергеевич 7 412 11 II
12 Павлюковец Виталий Андреевич 10 410 12 II
13 Морозов Даниил Евгеньевич 11 409 13 II
14 Шмыгалев Игорь Алексеевич 8 408 14 II
15 Бобченок Максим Павлович 9 403 15 II
16 Бут-Гусаим Дмитрий Алексеевич 9 400 16 II
17 Великович Владимир Сергеевич 11 400 16 II
18 Иванов Дмитрий Александрович 11 400 16 II
19 Либуркин Илья Олегович 11 400 16 II
20 Кадушко Ростислав Андреевич 9 380 20 II
21 Паращенко Артем Александрович 11 380 20 II
22 Воробей Данила Александрович 8 372 22 II
23 Мюллер Марк Хорстович 9 371 23 II
24 Прокопенко Анастасия Сергеевна 10 369 24 II
25 Титов Павел Олегович 8 368 25 II
Существует высокая вероятность (по прошлому году), что
12 Павлюковец Виталий Андреевич 10 410 12 II
13 Морозов Даниил Евгеньевич 11 409 13 II
17 Великович Владимир Сергеевич 11 400 16 II
Пойдут на областную олимпиаду по математике.
Тогда на область по информатике проходят первые трое из этого списка
26 Иванов Александр Алексеевич 6 362 26 III
27 Кудянов Эдуард Алексеевич 9 361 27 III
28 Васин Илья Дмитриевич 6 360 28 III
29 Грек Тихон Викторович 11 360 28 III
30 Иванова Маргарита Олеговна 9 360 28 III
Последние трое набрали одинаковое количество баллов.
Я попросил дать эти 2 дополнительных места, но решаю не я.
|
14.01.2021 08:04:38
Тема: Re:Кто поедет на республику 2021 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47182
Мой профиль
|
Прошла Гомельская областная олимпиада по информатике
Результаты
На республику 2021 отобрались
1. Дамасевич Станислав 800 11 Мозырь
2. Харрасов Антон 734 11 Гомель
3. Костяной Андрей 694 11 Гомель
4. Полынь Станислав 684 9 Мозырь
5. Попович Виталий 684 10 Гомель
6. Кольченко Антон 666 11 Мозырь
7. Галух Никита 634 10 Гомель
8. Кругликов Игорь 620 10 Гомель
9. Ситников Алексей 619 11 Гомель
10. Лосев Александр 615 10 Гомель
11. Горбатовский Дмитрий 611 8 Гомель
12. Шкуринский Алексей 606 9 Светлогорск
13. Веретенников Максим 606 11 Мозырь
14. Булавко Тимофей 593 10 Мозырь
15. Черноокий Никита 590 11 Мозырь
16. Вегера Константин 559 10 Мозырь
По умолчанию - 11 класс
Гомель (8): Харрасов, Костяной, Попович(10), Галух(10), Кругликов(10), Ситников, Лосев(10), Горбатовский(8)
Мозырь (7): Дамасевич, Полынь(9), Кольченко, Веретенников, Будавко(10), Черноокий, Вегера(10)
Светлогорск (1): Шкуринский(9)
Вегера - в соответствии с приказом Министерства образования РБ, как отобравшийся на республику в прошлом году
(но не принявшем участия - только 11-классники участвовали в республике 2020) и получивший диплом областной олимпиады этого года.
|
01.04.2021 17:26:24
Тема: Re:Кто поедет на республику 2021 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47182
Мой профиль
|
Результаты Республики 2021
Подробная статистика
Командные результаты - 2-ое место
Гомельская область (по умолчанию - 11 кл, Гомель)
1. Костяной Андрей д1
4. Дамасевич Станислав д1 Мозырь
9. Полынь Станислав 9кл д1 Мозырь
17. Харрасов Антон д2
19. Галух Никита 10кл д2
21. Лосев Александр 10кл д2
23. Булавко Тимофей 10кл д2 Мозырь
27. Попович Виталий 10кл д2
33. Горбатовский Дмитрий 8кл д3
41. Кругликов Игорь 10кл д3
50. Черноокий Никита д3 Мозырь
76. Кольченко Антон Мозырь
77. Шкуринский Алексей 9кл Светлогорск
91. Веретенников Максим Мозырь
96. Ситников Алексей
114. Вегера Константин 10кл Мозырь
|
|
|