[Logo] Форум DL
  [DL]  Back to home page 
Forum Index ->Учебный процесс ГГУ/СШ 27 ->Обучение программированию "с начала"
Author Message
Mihail Dolinskiy

Topics: 1595
Messages: 38725

My Profile
Предполагаются активные занятия следующих школьников

11 класс: Радченко, Шаповалов, Хамичёнок Е., Макаренко, Гармашов
10 класс: Позняк
9 класс: Лосев, Попович, Бортенко, Головешкина
8 класс: Марковцев, Воронцов, Петрушкевич
7 класс: Золоторевич, Захарченко
6 класс: Здановская, Хамичёнок Ю., Романов, Карасёв, Азявчикова Д., Азявчикова Е.
5 класс: Коновал, Брель, Васин

Задача-минимум для всех
- диплом городской олимпиады осенью 2018
- диплом городской олипиады весной 2019

Кроме того, фронтальные занятия будут вестись в 1-4 классах СШ 27.

Желаемые цели на зиму 2019/2020 года

Дипломы республиканской олимпиады (март 2020)

11 кл: Радченко, Хамичёнок(10) 
9 кл: Лосев, Попович

Дипломы областной олимпиады (январь 2020)

11 кл: Радченко, Хамичёнок, Шаповалов, Макаренко, Гармашов
9 кл: Лосев, Попович, Бортенко
5 кл: Коновал, Брель, Васин

Mihail Dolinskiy

Topics: 1595
Messages: 38725

My Profile
Прошла областная Интернет-олимпиада
Результаты

Результаты учеников из СШ 27
№	Участник	A	B	C	D	E	F	G	H	I	J	K	L	M	N	O	Очки
9	Лосев Александр, Гомель	100.00	100.00	100.00	100.00	100.00	100.00	100.00	100.00	100.00	100.00	0.00	0.00	-	40.00	15.00	1055.00
18	Хамиченок Евгений, Гомель	100.00	100.00	100.00	100.00	0.00	100.00	45.00	100.00	100.00	50.00	-	-	-	40.00	-	835.00
25-26	Попович Виталий, Гомель	100.00	100.00	100.00	100.00	0.00	70.00	10.00	40.00	100.00	50.00	-	-	45.00	40.00	15.00	770.00
32-33	Радченко Даниил, Гомель	100.00	100.00	100.00	100.00	0.00	100.00	-	100.00	100.00	0.00	-	-	-	-	-	700.00
43	Бортенко Владислав, Гомель	100.00	100.00	100.00	0.00	0.00	100.00	10.00	40.00	100.00	20.00	0.00	-	-	-	15.00	585.00
48-51	Васин Илья, Гомель	100.00	100.00	100.00	0.00	-	100.00	-1	40.00	100.00	-1	-	-	-	-	-	540.00
48-51	Шаповалов Яков, Гомель	100.00	100.00	100.00	0.00	-	100.00	-2	40.00	100.00	-1	-	-	-	-	-	540.00
52-54	Гармашов Никита, Гомель	100.00	100.00	100.00	0.00	-	100.00	-	20.00	100.00	-	-	-	-	-	-	520.00
63-67	Коновал Константин, Гомель	100.00	100.00	100.00	0.00	-	100.00	-	40.00	0.00	-	-	-	-	-	-	440.00
71	Макаренко Владислав, Гомель	100.00	70.00	100.00	0.00	-	100.00	-	20.00	0.00	20.00	-	-	-	-	-	410.00
72-74	Брель Михаил, Гомель	100.00	100.00	100.00	0.00	0.00	100.00	-1	0.00	0.00	-	-	-	-	-	-	400.00
131-133	Пилькевич Никита, Гомель	100.00	70.00	50.00	-	-	20.00	-1	20.00	-	-	-	-	-	-	-	260.00
150-151	Захарченко Ольга, Гомель	100.00	70.00	-	-	-	20.00	-	20.00	0.00	-	-	-	-	-	-	210.00
152-169	Марковцев Станислав, Гомель	100.00	70.00	0.00	-	-	30.00	0.00	0.00	-	-	-	-	-	-	-	200.00
170-190	Золоторевич Полина, Гомель	100.00	70.00	0.00	0.00	-	-	-	20.00	0.00	-	-	-	-	-	-	190.00
170-190	Романов Дмитрий, Гомель	100.00	70.00	20.00	-3	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	190.00
170-190	Воронцов Михаил, Гомель	100.00	70.00	-	-	-	20.00	-	-	-	-	-	-	-	-	-	190.00
193-244	Азявчикова Елизавета, Гомель	100.00	70.00	-1	0.00	-1	-1	-1	-	-1	-1	-	-1	-1	-1	-1	170.00
193-244	Азявчикова Диана, Гомель	100.00	70.00	-1	0.00	-1	-1	-1	-1	-1	-1	0.00	-1	-1	-1	-1	170.00
193-244	Болонников Илья, Гомель	100.00	70.00	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	170.00
193-244	Здановская Ульяна, Гомель	100.00	70.00	-2	0.00	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	170.00


264-476	Осадчая Елизавета, Гомель	100.00	-1	-	-1	-	-	-	-1	-1	-	0.00	-1	-1	-	-1	100.00
264-476	Карасёв Владимир, Гомель	100.00	-	-1	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	100.00
264-476	Радченко Николай, Гомель	100.00	-2	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	100.00
264-476	Хомец Роман, Гомель	100.00	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	100.00
264-476	Лищук Елизавета, Гомель	100.00	-2	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	100.00
264-476	Хамичёнок Юрий, Гомель	100.00	-1	-1	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	100.00
264-476	Семашев Герман, Гомель	100.00	-1	-	-	-	-	-	-	-	-	0.00	-	-	-	-	100.00
264-476	Князев Сергей, Гомель	100.00	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	100.00
264-476	Плескачевская Вероника, Гомель	100.00	-	-	-1	-	-	-	-	-	-	0.00	-	-	-	-	100.00
264-476	Альшаников Александр, Гомель	100.00	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	-	100.00

Lyudmila Gonchar

Topics: 1
Messages: 7

My Profile
Занимаются по средам:

2а(3)  Лищук Лиза, Латушкин Артем, Магер Роман
3б(4)  Князев Сергей, Белебнев Антон, Флерко Ян, Буренкова Алиса
4а(1)  Музыкина Мариана
4б(2)  Романов Макар, Толстенков Олег

5 (1)  Титова Полина
6 (5)  Азявчикова Диана, Азявчикова Лиза, Осадчая Лиза, Хомец Роман, Карасев Владимир

Планирую участие во втором этапе республиканской олимпиады всех учеников 2,3, 5, 6 классов.

Есть надежда, что дипломы возьмут
6 класс Азявчикова Е., Азявчикова Д.
3 класс Князев С., Буренкова А.
2 класс Лищук Л., Латушкин А.

К весенней олимпиаде будем стараться выйти на диплом районный с 
2кл: Лищук Л, Латушкин А., Магер Р.,  
3кл: Князев С., Буренкова А., Белебнев А., Флерко Я.,   
5кл: Титова П., 
6кл: Азявчикова Л., Азявчикова Д, Осадчая Л.

Mihail Dolinskiy

Topics: 1595
Messages: 38725

My Profile
Городская, 16 ноября 2017, СШ 27

СШ 27 = 22 диплома (5 уйдут) в скобках – класс, по умолчанию – старший класс дивизиона
Дивизион	       1 степень	    2 степень	   3 степень	    Без дипломов
9-11кл =12 (7+5) Лосев(9),      Радченко        Шаповалов,      Костенок(10)
                 Хамиченок      Бортенко(9)	    Головешкина(9)  Пилькевич
                 Попович(9)	             Макаренко       Воронцов(8)
                                                Захарченко(7)   Марковцев(8)
                                                Коновал(5)      Болонников
                                                Гармашов        Петрушкевич(8) 
                                                Брель(5)
	


5-8кл =4		              Коновал(5),    Брель(5)        Золоторевич(7)
                                Захарченко(7)                   Азявчикова Е.(6)
                                Здановская(6)                   Хамиченок(6)
                                                                Азявчикова Д.(6)	
                                                                Радченко Н(6)
                                                                Семашев(6)
                                                                Карасев(6)
                                                                Титова(5)
                                                                Альшаников(6)
                                                                --------- не были
                                                                Романов
1-4кл = 6	Князев(3)	Лищук(2)	   Белебнев(3), 
                                                Мороз(1), 
                                                Буренкова(3), 
                                                Латушкин(2)

 
Forum Index ->Учебный процесс ГГУ/СШ 27 ->Обучение программированию "с начала"
Time:0,047