Автор |
Сообщение |
02.04.2017 19:28:23
Тема: Кто поедет на республику 2018 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Готовь сани летом
Ниже приводятся статистические предсказания состава команды Гомельской области
на Республиканскую олимпиаду 2018 года
Классы везде приведены на следующий (2017-2018) учебный год.
(по умолчанию - 11 кл)
Результаты - Республиканская 2017
кл Дипломы
18 Ревт Иван 11 д2
29 Процкий Сергей 9 д3
30 Пивоваров Денис 11 д3
40 Титенок Станислав 11 д3
57 Козлов Владислав 10 -
61 Пискун Сергей 11 -
73 Бирич Александр 10 -
76 Акуленко Вячеслав 10 -
Мозырь (5) : Пивоваров, Ревт, Козлов(10), Пискун, Акуленко(10)
Гомель (3) : Процкий(9), Титенок, Бирич(10)
Как правило, участники предыдущей олимпиады от Гомельской области едут на следующую.
Поэтому очень высока вероятность, что эти 8 человек попадут в состав и в будущем году.
Кто же претенденты на оставшиеся 7 мест?
Областная без нынешних 11-классников (16 января 2017 года)
1 Ревт Иван Мозырь КЮП 11 741
2 Титенок Станислав Гомель Гимназия №51 11 729
3 Пивоваров Денис Мозырь КЮП 11 727
4 Процкий Сергей Гомель Гимназия №56 9 671
5 Пискун Сергей Мозырь КЮП 11 652
6 Бирич Александр Гомель Гимназия №18 10 605
7 Акуленко Вячеслав Мозырь КЮП 10 587
8 Козлов Владислав Мозырь КЮП 10 584
9 Костяной Андрей Гомель СШ 45 8 570
10 Кривошеев Александр Мозырь КЮП 11 568
11 Поганюко Иван Гомель ГГОЛ 11 559
12 Ючков Андрей Светлогорск Гимназия №7 10 534
13 Саухин Анатолий Гомель СШ 21 11 525
14 Гацуков Терентий Гомель СШ 59 10 523
15 Ермаков Слава Гомель Гимназия №51 10 515
Гомель (8) : Титенок, Процкий(9), Бирич(10), Костяной(8), Поганюко, Саухин, Гацуков(10), Ермаков(10)
Мозырь (6) : Ревт, Пивоваров, Пискун, Акуленко(10), Козлов(10), Кривошеев
Светлогорск (1) : Ючков
Также дипломы областной олимпиады получили:
16 Гончарук Артем Мозырь КЮП 11 498
17 Юрченко Андрей Жлобин СШ 10 11 480
18 Лихач Руслан Мозырь КЮП 11 469
Однако все течет, все изменяется.
На DL один из заметных показателей работы - количество задач, решенных в курсе
"Методы алгоритмизации". И легко прослеживается тенденция перехода количества решенных здесь задач
в качество дипломов на республиканской олимпиаде и медалей на международной.
Для истории количества дипломов Гомельской области на Республиканских олимпиадах с 2003 года
2003 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17
8 11 10 11 10 13 13 14 11 10 8 8 8 12 9
Кто в действительности поедет на республику от Гомельской области мы узнаем в январе 2018 года.
Но СЕЙЧАС начиная упорно работать, многие могут еще "найти себе место под солнцем".
Поедут те, кто будут этого больше хотеть, и докажут это своим трудом
И трижды важно не просто попать в 15 лучших в области,
но и взять диплом на республике, особенно для 11-классников.
|
07.04.2017 17:24:58
Тема: Re:Кто поедет на республику 2018 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Прошла городская(районная) олимпиада по информатике для 1-9 классов
Результаты
Сумма 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Процкий Сергей Гомель Гимназия №56 8 572 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 12
2 Ермаков Слава Гомель Гимназия №51 9 566 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 30 40 16
3 Костяной Андрей Гомель СШ 45 7 564 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 32 12
4 Козлов Владислав Мозырь КЮП 9 558 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 30 8
5 Мищенко Андрей Мозырь КЮП 8 536 40 40 40 40 40 40 40 40 40 8 40 40 40 32 16
6 Акуленко Вячеслав Мозырь КЮП 9 535 40 32 40 40 40 40 40 40 40 32 40 25 30 40 16
7 Гацуков Терентий Гомель СШ 59 9 534 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 2 12
8 Бирич Александр Гомель Ирининская гим. 9 531 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 21 30
9 Кривошеев Александр Мозырь КЮП 10 528 40 40 40 40 40 40 40 24 40 16 40 40 40 40 8
10 Смоляр Илья Мозырь КЮП 9 526 40 40 40 40 40 40 40 8 40 40 40 40 40 34 4
11 Яцевич Артём Светлогорск Гимназия 9 508 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 24 40 32 12
12 Харрасов Антон Гомель Гимназия №10 7 502 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 16 30 16
13 Ючков Андрей Светлогорск Гимназия №7 9 500 40 40 40 40 40 40 40 24 40 40 40 24 40 12
14 Лосев Александр Гомель СШ 27 6 492 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 20 30 34 8
15 Коноплич Богдан Мозырь КЮП 8 486 40 40 40 40 40 40 40 40 36 40 40 14 30 2 4
По умолчанию - 9 кл
Гомель (7) : Процкий(8), Ермаков, Костяной(7), Гацуков, Бирич, Харрасов(7), Лосев(6)
Мозырь (6) : Козлов, Мищенко(8), Акуленко, Кривошеев(10), Смоляр, Коноплич(8)
Светлогорск (2) : Яцкевич, Ючков
|
20.04.2017 19:08:43
Тема: Re:Кто поедет на республику 2018 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Прошла областная олимпиада по информатике для 1-9 классов
Результаты
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Бирич Александр Гомель Ирининс.гим. 9 523 40 40 40 40 40 40 40 40 8 40 40 40 30 18 27
2 Процкий Сергей Гомель Гимназия №56 8 514 40 40 40 40 40 40 40 40 40 16 40 40 20 14 24
3 Козлов Владислав Мозырь КЮП 9 494 40 40 40 40 40 40 40 40 8 36 40 40 15 23 12
4 Яцевич Артём Светлогорск Гимназия 9 490 40 40 40 40 40 40 40 40 40 4 40 40 5 35 6
5 Мищенко Андрей Мозырь КЮП 8 485 40 40 40 40 40 40 40 40 40 28 40 12 5 23 17
6 Ермаков Слава Гомель Гимназия №51 9 478 40 40 40 40 40 40 40 40 8 40 20 40 5 18 27
7 Харрасов Антон Гомель Гимназия №10 7 477 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 12 5 20
8 Ючков Андрей Светлогорск Гимназия №7 9 474 40 24 40 40 40 40 40 40 40 4 40 40 5 35 6
9 Костяной Андрей Гомель СШ 45 7 467 40 40 40 40 40 40 40 40 40 40 12 12 5 32 6
10 Гацуков Терентий Гомель СШ 59 9 454 40 40 40 40 40 40 40 40 4 40 8 40 5 28 9
11 Акуленко Вячеслав Мозырь КЮП 9 441 40 40 40 40 40 40 40 40 8 40 20 12 5 8 28
12 Смоляр Илья Мозырь КЮП 9 427 40 40 40 32 40 40 40 40 4 40 20 40 5 0 6
13 Шкуринская Полина Светлогорск СШ 10 8 409 40 40 40 40 40 40 40 32 40 12 12 4 5 18 6
14 Захаренко Дмитрий Гомель СШ 61 7 392 40 24 40 40 40 40 40 40 8 40 40
15 Лосев Александр Гомель СШ 27 6 392 40 40 40 40 40 40 40 40 4 24 4 12 28
По умолчанию - 9 кл
Гомель (8) : Бирич, Процкий(8), Ермаков, Харрасов(7), Костяной(7), Гацуков, Захаренко(7), Лосев(6)
Мозырь (4) : Козлов, Мищенко(8), Акуленко, Смоляр
Светлогорск (3) : Яцкевич, Ючков, Шкуринская(8)
|
11.11.2017 16:06:42
Тема: Re:Кто поедет на республику 2018 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Прошла городская олимпиада
Общие результаты
Гомельская область
1 Титенок Станислав Гомель Гимназия №51 11 582
2 Процкий Сергей Гомель Гимназия №56 9 581
3 Ревт Иван Мозырь КЮП 11 566
4 Ермаков Слава Гомель Гимназия №51 10 544
5 Кривошеев Александр Мозырь КЮП 11 531
6 Костяной Андрей Гомель СШ 45 8 518
7 Акуленко Вячеслав Мозырь КЮП 10 508
8 Бирич Александр Гомель Ир.гимназия 10 496
9 Мищенко Андрей Мозырь КЮП 9 493
10 Пискун Сергей Мозырь КЮП 11 489
11 Макеенко Игорь Мозырь КЮП 10 482
12 Лихач Руслан Мозырь КЮП 11 476
13 Саухин Анатолий Гомель СШ 21 11 470
14 Гончарук Артем Мозырь КЮП 11 467
15 Коноплич Богдан Мозырь КЮП 9 466
По умолчанию - 11 кл
Мозырь (9) : Ревт, Кривошеев, Акуленко(10), Мищенко(9), Пискун, Макеенко(10), Лихач, Гончарук, Коноплич(9)
Гомель (6) : Титенок, Процкий(9), Ермаков(10), Костяной(8), Бирич(10), Саухин
|
12.01.2018 11:09:03
Тема: Re:Кто поедет на республику 2018 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Прошла областная олимпиада
Обсуждение + сводные результаты на Codeforces
Гомельская область
1 Титенок Станислав Гомель Гимназия №51 11 740
2 Пивоваров Денис Мозырь КЮП 11 725
3 Пискун Сергей Мозырь КЮП 11 696
4 Ревт Иван Мозырь КЮП 11 679
5 Процкий Сергей Гомель Гимназия №56 9 668
6 - 7 Акуленко Вячеслав Мозырь КЮП 10 648
6 - 7 Мищенко Андрей Мозырь КЮП 9 648
8 - 9 Костяной Андрей Гомель СШ 45 8 643
8 - 9 Кривошеев Александр Мозырь КЮП 11 643
10 Ермаков Слава Гомель Гимназия №51 10 640
11 Яцевич Артём Светлогорск Гимназия 10 610
12 Кадушко Артём Гомель Гимназия №51 11 587
13 Саухин Анатолий Гомель СШ 21 11 585
14 Гацуков Терентий Гомель ГГЛ 10 579
15 Кучар Егор Мозырь КЮП 9 571
По умолчанию - 11 кл
Гомель (7) : Титенок, Процкий(9), Костяной(8), Ермаков(10), Кадушко, Саухин, Гацуков(10)
Мозырь (7) : Пивоваров, Пискун, Ревт, Акуленко(10), Мищенко(9), Кривошеев, Кучар(9)
Светлогорск(1) : Яцевич(10)
|
19.01.2018 16:42:15
Тема: Re:Кто поедет на республику 2018 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Сводные результаты Областной олимпиады 2018
12 первых в дипломах, остальные неподалёку, надо подтягиваться
|
31.03.2018 14:13:39
Тема: Re:Кто поедет на республику 2018 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Результаты республики 2018
--- 11 дипломов ------------------------
д1: Титенок(Гомель,11кл), Пивоваров(Мозырь,11), Ревт(Мозырь,11)
д2: Кривошеев(Мозырь,11), Ермаков(Гомель,10)
д3: Процкий(Гомель,9), Кадушко(Гомель,11), Акуленко(Мозырь, 10), Саухин(Гомель,11), Пискун(Мозырь,11), Яцевич(Светлогорск,10)
--- Без дипломов -----------------------
Костяной (Гомель, 8)
Мищенко (Мозырь, 9)
Гацуков (Гомель,10)
Кучар (Мозырь, 9)
Результаты
Кл Сумма День1 День2 1_1 1_2 1_3 1_4 2_1 2_2 2_3 2_4
4 Титенок Станислав Михайлович 11 627,67 340 287,67 100 60 80 100 100 100 62 25,67
9 Пивоваров Денис Дмитриевич 11 583,31 262 321,31 100 32 30 100 100 100 60 61,31
10 Ревт Иван Михайлович 11 582,62 278 304,62 100 90 30 58 100 38 68 98,62
14 Кривошеев Александр Викторович 11 558,58 280 278,58 100 90 30 60 100 100 40 38,58
19 Ермаков Вячеслав Сергеевич 10 523,56 284 239,56 100 92 32 60 100 34 60 45,56
35 Процкий Сергей Викторович 9 483,10 212 271,1 30 90 68 24 100 34 38 99,1
36 Кадушко Артём Андреевич 11 477,53 218 259,53 100 28 30 60 100 32 28 99,53
38 Акуленко Вячеслав Владимирович 10 474,56 270 204,56 100 40 30 100 98 28 54 24,56
39 Саухин Анатолий Дмитриевич 11 470,32 236 234,32 86 60 30 60 100 56 34 44,32
40 Пискун Сергей Анатольевич 11 463,45 230 233,45 100 40 30 60 100 22 60 51,45
54 Яцевич Артём Сергеевич 10 419,30 250 169,3 100 60 30 60 100 28 20 21,3
60 Костяной Андрей Александрович 8 406,83 218 188,83 100 60 30 28 100 28 40 20,83
64 Мищенко Андрей Витальевич 9 396,59 190 206,59 100 30 60 100 24 60 22,59
108 Гацуков Терентий Алексеевич 10 198,81 70 128,81 30 8 4 28 30 42 28 28,81
117 Кучар Егор Анатольевич 9 169,67 96 73,67 30 10 30 26 30 40 0 3,67
Участников: 124
I диплом: 1-11 573
II диплом: 12-27 496
III диплом: 28-55 418
|
06.04.2018 15:12:52
Тема: Re:Кто поедет на республику 2018 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Командные результаты
1 2 3 Д Баллы
1 Лицей БГУ 3+5+4 12 23
2 Гомельская область 3+2+6 11 19
3 Витебская область 1+5+3 9 16
4 Брестская область 2+1+4 7 12
5 Могилевская область 1+1+5 7 10
6 Гродненская область 0+2+2 4 6
7 г.Минск 1+0+2 3 5
8 Минская область 0+0+2 2 2
|
|
|