Автор |
Сообщение |
03.04.2016 05:51:57
Тема: Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Готовь сани летом
Ниже приводятся статистические предсказания состава команды Гомельской области
на Республиканскую олимпиаду 2017 года
Классы везде приведены на следующий (2016-2017) учебный год.
(по умолчанию - 11 кл)
Результаты - Республиканская 2016
кл Дипломы
5 Мосько Владислав д1
6 Коробейников Федор д1
18 Пивоваров Денис 10 д2
23 Вишневский Владислав д2
27 Камеко Валерий д2
30 Процкий Сергей 8 д3
34 Ревт Иван 10 д3
42 Клещёв Максим 10 д3
43 Титенок Станислав 10 д3
50 Козловский Вячеслав д3
70 Грибанов Тимофей 10 -
71 Гайдов Артур -
Гомель (6) : Мосько, Коробейников,Процкий(8), Титенок(10), Грибанов(10), Гайдов
Мозырь (6) : Пивоваров(10), Вишневский, Камеко, Ревт(10), Клещёв(10), Козловский
Как правило, участники предыдущей олимпиады от Гомельской области едут на следующую.
Поэтому очень высока вероятность, что эти 12 человек попадут в состав и в будущем году.
Кто же претенденты на оставшиеся 3 места?
Областная без нынешних 11-классников (16 января 2016 года)
1 Коробейников Федор Гомель 11 750 1 ст.
2 Камеко Валерий Мозырь 11 692 1 ст.
3 Вишневский Влад Мозырь 11 685 1 ст.
4 Мосько Владислав Гомель 11 665 1 ст.
5 Титенок Станислав Гомель 10 635 1 ст.
6 Пивоваров Денис Мозырь 10 595 2 ст.
7 Процкий Сергей Гомель 8 530 2 ст.
8 Клещёв Максим Мозырь 10 495 2 ст.
9 Ревт Иван Мозырь 10 481 2 ст.
10 Гайдов Артур Гомель 11 440 2 ст.
11 Козловский Вячеслав Мозырь 11 421 2 ст.
12 Грибанов Тимофей Гомель 10 413 2 ст.
13 Лихач Руслан Мозырь 10 405 3 ст.
14 Новиков Aнтон Гомель 11 360 3 ст.
15 Вегеро Денис Гомель 11 340 3 ст.
Гомель (8) : Коробейников, Мосько, Титенок(10), Процкий(8), Гайдов, Грибанов(10), Новиков, Вегеро
Мозырь (7) : Камеко, Вишневский, Пивоваров(10), Клещёв(10), Ревт(10), Козловский, Лихач(10)
Также дипломы областной олимпиады получили:
16 Козлов Влад Мозырь 8 337 3 ст.
17 Харрасов Антон Гомель 6 297 3 ст.
18 Литвинов Алексей Гомель 10 296 3 ст.
19 Костяной Андрей Гомель 6 279 3 ст.
20 Ючков Андрей Светлог. 8 264 3 ст.
21 Силивончик Никита Светлог.10 256 3 ст.
22 Гацуков Терентий Гомель 8 243 3 ст.
23 Ермаков Слава Гомель 8 234 3 ст.
24 Гончарук Артем Мозырь 9 234 3 ст.
Однако все течет, все изменяется.
На DL один из заметных показателей работы - количество задач, решенных в курсе
"Методы алгоритмизации". И легко прослеживается тенденция перехода количества решенных здесь задач
в качество дипломов на республиканской олимпиаде и медалей на международной.
Для истории количества дипломов Гомельской области на Республиканских олимпиадах с 2003 года
2003 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16
8 11 10 11 10 13 13 14 11 10 8 8 8 12
Кто в действительности поедет на республику от Гомельской области мы узнаем в январе 2017 года.
Но СЕЙЧАС начиная упорно работать, многие могут еще "найти себе место под солнцем".
Поедут те, кто будут этого больше хотеть, и докажут это своим трудом
И трижды важно не просто попать в 15 лучших в области,
но и взять диплом на республике, особенно для 11-классников.
|
11.04.2016 07:09:59
Тема: Re:Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Прошла городская(районная) олимпиада по информатике для 1-9 классов
Результаты
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Пивоваров Денис Мозырь КЮП 9 517 47 50 50 50 50 50 50 5 50 50 50 15
2 Титенок Станислав Гомель Гимназия №58 9 495 50 50 50 50 50 50 50 25 5 50 50 15
3 Ревт Иван Мозырь КЮП 9 480 50 50 50 50 15 50 50 30 5 50 50 30
4 Козлов Влад Мозырь КЮП 8 447 47 50 50 50 50 50 50 20 5 50 20 5
5 Грибанов Тимофей Гомель Гимназия №10 9 442 47 50 5 50 50 50 50 20 5 50 50 15
6 Процкий Сергей Гомель Гимназия №56 7 435 50 50 5 50 50 50 50 10 50 50 5 15
6 Поганюко Иван Гомель СШ 9 435 50 50 50 50 50 50 50 5 5 50 20 5
8 Лихач Руслан Мозырь КЮП 9 430 50 50 50 50 15 50 50 20 5 50 35 5
9 Холупко Александр Гомель Гимназия №10 9 422 47 50 50 15 50 50 50 20 5 50 20 15
10 Клещёв Максим Мозырь КЮП 9 421 26 50 45 50 10 50 50 25 5 50 45 15
11 Гацуков Терентий Гомель СШ 59 8 418 23 50 50 50 50 50 50 15 5 50 20 5
12 Ермаков Слава Гомель Гимназия №51 8 374 50 50 50 50 15 34 50 5 5 50 10 5
13 Калинчук Иван Гомель Гимназия №56 9 366 47 50 50 50 15 34 50 5 5 50 5 5
14 Азявчиков Илья Гомель СШ 27 9 349 47 50 45 50 15 37 15 5 5 50 20 10
15 Бирич Александр Гомель Ирининская гим 8 343 23 50 50 50 15 50 50 50 5
Гомель (10) : Титенок, Грибанов, Процкий(7кл), Поганюко, Холупко, Гацуков(8), Ермаков(8), Калинчук, Азявчиков, Бирич(8)
Мозырь ( 5) : Пивоваров, Ревт, Козлов(8),Лихач, Клещёв
|
21.04.2016 16:29:44
Тема: Re:Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Прошла областная олимпиада по информатике для 1-9 классов
Результаты
кл Сумма 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Титенок Станислав Гомель Гимназия №58 9 467 50 50 50 50 3 50 50 23 45 50 5 41
2 Ревт Иван Мозырь КЮП 9 408 50 6 50 50 4 50 50 21 50 50 5 22
3 Лихач Руслан Мозырь КЮП 9 379 50 50 50 50 3 50 45 2 8 25 5 41
4 Поганюко Иван Гомель СШ 9 374 50 50 50 50 44 50 50 25 5
5 Процкий Сергей Гомель Гимназия №56 7 357 5 6 50 50 4 50 50 26 8 45 50 13
6 Клещёв Максим Мозырь КЮП 9 344 50 50 50 50 5 50 50 2 3 5 25 4
7 Акуленко Вячеслав Мозырь КЮП 8 338 50 50 50 40 4 50 50 2 3 25 10 4
8 Саухин Анатолий Гомель СШ 21 9 337 50 50 50 40 3 40 50 8 3 25 5 13
9 Грибанов Тимофей Гомель Гимназия №10 9 330 50 6 50 50 3 50 50 5 3 50 5 8
10 Гацуков Терентий Гомель СШ 59 8 319 50 50 50 40 4 15 50 4 8 10 5 33
11 Ермаков Слава Гомель Гимназия №51 8 281 50 50 50 10 4 40 50 6 3 5 5 8
12 Козлов Влад Мозырь КЮП 8 278 50 6 50 50 3 50 50 2 3 5 5 4
13 Костяной Андрей Гомель СШ 45 6 274 50 50 50 50 4 15 50 5
14 Холупко Александр Гомель Гимназия №10 9 256 50 6 50 40 3 50 45 2 0 5 5
15 Яцевич Артём Светлогорск Гимназия 8 253 50 6 50 50 3 50 5 2 3 25 5 4
Гомель (9) : Титенок, Поганюко, Процкий(7кл), Саухин, Грибанов, Гацуков(8), Ермаков(8), Костяной(6), Холупко
Мозырь (5) : Ревт, Лихач, Клещёв, Акуленко(8), Козлов(8)
Светлогорск (1) : Яцевич(8)
|
12.11.2016 15:49:32
Тема: Re:Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Прошла городская олимпиада
Результаты
ТОП-15 Гомельской области
1 Вишневский Владислав Мозырь КЮП 11 600
1 Камеко Валерий Мозырь КЮП 11 600
3 Коробейников Федор Гомель Гимназия №51 11 596
4 Мосько Владислав Гомель Гимназия №51 11 574
5 Ревт Иван Мозырь КЮП 10 566
6 Гайдов Артур Гомель ГГОЛ 11 552
7 Титенок Станислав Гомель Гимназия №58 10 544
8 Пивоваров Денис Мозырь КЮП 10 534
9 Ючков Андрей Светлогорск Гимназия №7 9 533
10 Процкий Сергей Гомель Гимназия №56 8 532
11 Литвинов Алексей Гомель Лицей №1 11 523
11 Яцевич Артём Светлогорск Гимназия 9 523
13 Козловский Вячеслав Мозырь КЮП 11 501
14 Пискун Сергей Мозырь КЮП 10 481
15 Гончарук Артем Мозырь КЮП 10 477
По умолчанию - 11 кл
Мозырь (7) : Вишневский, Камеко, Ревт(10), Пивоваров(10), Козловский, Пискун(10), Гончарук(10)
Гомель (6) : Коробейников, Мосько, Гайдов, Титенок(10), Процкий(8), Литвинов
Светлогорск (2) : Ючков(9), Яцкевич(9)
|
06.01.2017 13:05:13
Тема: Re:Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Петр Калинин: Про областную олимпиаду
|
13.01.2017 19:56:51
Тема: Re:Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Мозырь (8): Камеко, Ревт(10), Пивоваров(10), Вишневский, Козловский, Пискун(10), Акуленко(9), Козлов(9)
Гомель (7): Коробейников, Мосько, Титенок(10), Процкий(8), Бирич(9), Бобр, Гайдов
|
13.01.2017 20:01:23
Тема: Re:Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Описания решений и таблицы результатов по областям
|
15.01.2017 09:14:05
Тема: Re:Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Сводная таблица результатов
Только первые 10 участников из Гомельской области находятся в дипломной зоне
1 Коробейников Федор Гомель Гимназия №51 11 791 100 100 100 100 100 100 100 91
2 Мосько Владислав Гомель Гимназия №51 11 780 100 100 80 100 100 100 100 100
3 Камеко Валерий Мозырь КЮП 11 765 100 100 95 100 100 100 100 70
4 Ревт Иван Мозырь КЮП 10 741 100 100 95 70 100 95 90 91
5 Титенок Станислав Гомель Гимназия №51 10 729 100 100 100 100 100 80 70 79
6 Пивоваров Денис Мозырь КЮП 10 727 100 100 45 100 100 100 100 82
7 Вишневский Владислав Мозырь КЮП 11 708 100 100 50 80 100 100 100 78
8 Козловский Вячеслав Мозырь КЮП 11 689 100 100 85 60 100 95 70 79
9 Процкий Сергей Гомель Гимназия №56 8 671 100 100 75 20 100 100 85 91
10 Пискун Сергей Мозырь КЮП 10 652 70 100 75 80 100 60 85 82
|
01.04.2017 06:58:26
Тема: Re:Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Результаты республики 2017
--- 9 дипломов ------------------------
д1: Вишневский(Мозырь,11),Коробейников(Гомель,11)
д2: Мосько(Гомель,11кл), Камеко(Мозырь,11), Ревт(Мозырь,10),
д3: Процкий(Гомель,8), Пивоваров(Мозырь,10), Титенок(Гомель,10), Козловский (Мозырь,10)
--- Без дипломов -----------------------
Козлов Мозырь 9 кл
Гайдов Гомель 11 кл
Пискун Мозырь 10 кл
Бирич Гомель 9 кл
Акуленко Мозырь 9 кл
Бобр Гомель 11 кл
Результаты
Сумма День1 День2 1_1 1_2 1_3 1_4 2_1 2_2 2_3 2_4
4 Вишневский Владислав 11 683 380 303 100 100 80 100 100 100 66 37
7 Коробейников Федор 11 675 400 275 100 100 100 100 100 70 84 21
15 Мосько Владислав 11 625 330 295 100 100 60 70 100 66 80 49
16 Камеко Валерий 11 620 400 220 100 100 100 100 100 72 48 0
18 Ревт Иван 10 617 332 285 100 100 80 52 100 76 60 49
29 Процкий Сергей 8 562 330 232 100 100 60 70 100 70 60 2
30 Пивоваров Денис 10 549 360 189 100 100 60 100 100 0 60 29
40 Титенок Станислав 10 528 278 250 100 66 60 52 100 74 40 36
41 Козловский Вячеслав 11 527 304 223 80 66 80 78 100 70 48 5
57 Козлов Владислав 9 481 254 227 98 66 40 50 100 70 20 37
58 Гайдов Артур 11 481 290 191 100 100 40 50 100 82 2 7
61 Пискун Сергей 10 477 198 279 0 66 60 72 100 74 60 45
73 Бирич Александр 9 448 256 192 100 66 40 50 100 70 20 2
76 Акуленко Вячеслав 9 442 210 232 100 12 60 38 100 74 20 38
86 Бобр Антон 11 410 206 204 100 66 40 0 34 70 60 40
Участников: 123
I диплом: 1-11 630
II диплом: 12-28 564
III диплом: 29-55 486
|
02.04.2017 06:38:36
Тема: Re:Кто поедет на республику 2017 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
(Online)
Темы: 1984
Сообщений: 47229
Мой профиль
|
Командные результаты
1 2 3 Д Баллы
1 Лицей БГУ 2+5+4 11 20
2 Гомельская область 2+3+4 9 16
3 Гродненская область 3+1+3 7 14
4 Брестская область 1+3+4 8 13
5 Витебская область 1+2+5 8 12
6 Могилевская область 1+2+2 5 9
7 г.Минск 1+0+3 4 6
8 Минская область 0+1+2 3 4
|
|
|