Автор |
Сообщение |
28.03.2015 08:20:55
Тема: Кто поедет на республику 2016 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Готовь сани летом
Ниже приводятся статистические предсказания состава команды Гомельской области
на Республиканскую олимпиаду 2016 года
Классы везде приведены на следующий (2015-2016) учебный год.
(по умолчанию - 11 кл)
Результаты - Республиканская 2015
1. Коробейников Федор Гомель 10кл д1
2. Дорошев Игорь Мозырь 11 д2
3. Козловский Вячеслав Мозырь 10 д3
4. Камеко Валерий Мозырь 10 д3
5. Семенов Павел Мозырь 11 д3
6. Мосько Владислав Гомель 10 д3
7. Грибанов Тимофей Гомель 9
8. Вишневский Влад Мозырь 10
9. Титенок Станислав Гомель 9
10. Процкий Сергей Гомель 7
Гомель (5) : Коробейников(10), Мосько(10), Грибанов(9), Титенок(9),Процкий(7)
Мозырь (5) : Дорошев, Козловский(10), Камеко(10), Семёнов, Вишневский(10)
Как правило, участники предыдущей олимпиады от Гомельской области едут на следующую.
Поэтому очень высока вероятность, что эти 10 человек попадут
в состав и в будущем году.
Кто же претенденты на оставшиеся 5 мест?
Областная без нынешних 11-классников (15 января 2015 года)
1 Коробейников Федор Гомель 10 730 1 ст.
2 Камеко Валерий Мозырь 10 665 1 ст.
3 Дорошев Игорь Мозырь 11 620 1 ст.
4 Вишневский Влад Мозырь 10 610 1 ст.
5 Процкий Сергей Гомель 7 590 1 ст.
6 Мосько Владислав Гомель 10 555 1 ст.
7 Семёнов Павел Мозырь 11 528 2 ст.
8 Козловский Вячеслав Мозырь 10 517 2 ст.
9 Грибанов Тимофей Гомель 9 510 2 ст.
10 Титенок Станислав Гомель 9 495 2 ст.
11 Клещёв Максим Мозырь 9 485 2 ст.
12 Гурик Никита Гомель 11 478 2 ст.
13 Апанасович Кирилл Гомель 10 470 2 ст.
14 Лисицкий Олег Речицa 11 447 2 ст.
15 Шкляров Андрей Гомель 11 420 3 ст.
Гомель (8) : Коробейников(10), Процкий(7) , Мосько(10), Грибанов(9), Титенок(9),
Гурик, Апанасович(10), Шкляров
Мозырь (6) : Камеко(10), Дорошев, Вишневский(10), Семёнов, Козловский(10), Клещёв(9)
Речица (1) : Лисицкий
Однако все течет, все изменяется.
На DL один из заметных показателей работы - количество задач, решенных в курсе
"Методы алгоритмизации". И легко прослеживается тенденция перехода количества решенных здесь задач
в качество дипломов на республиканской олимпиаде и медалей на международной.
Надо заметить, что очень многие школьники перестали эффективно работать в курсе "Методы алгоритмизации",
и это очевидным образом сказалось на результатах - всего только 8 дипломов взято
на республиканской олимпиале 2015 года -
повторение наихудшего результата Гомельской области с 2003 года.
2003 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15
8 11 10 11 10 13 13 14 11 10 8 8 8
Методы алгоритмизации без нынешних 11-классников (28 марта 2015 года)
1 Гайдов Артур 842
2 Гацуков Терентий 802
3 Мосько Владислав 764
4 Семенов Павел 540
5 Коноплич Иван 473
6 Русаков Станислав 450
7 Дорошев Игорь 403
8 Клещёв Максим 394
9 Вишневский Влад 349
10 Ниничук Илья 325
11 Потехин Алексей 306
12 Грибанов Тимофей 260
13 Апанасович Кирилл 240
14 Коробейников Федор 228
15 Азявчиков Илья 191
Гомель (10) : Гайдов(10), Гацуков(8), Мосько(10), Русаков, Ниничук,
Потехин, Грибанов(9), Апанасович(10), Коробейников(10), Азявчиков(9)
Мозырь ( 5) : Семёнов, Коноплич Иван, Дорошев, Клещёв(9), Вишневский(10)
Кто в действительности поедет на республику от Гомельской области мы узнаем в январе 2016 года.
Но СЕЙЧАС начиная упорно работать, многие могут еще "найти себе место под солнцем".
Поедут те, кто будут этого больше хотеть, и докажут это своим трудом
И трижды важно не просто попать в 15 лучших в области,
но и взять диплом на республике, особенно для 11-классников.
|
03.04.2015 18:35:51
Тема: Re:Кто поедет на республику 2016 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Прошла городская олимпиада
Результаты
ТОП-15 Гомельской области
1 Вишневский Влад Мозырь КЮП 9кл 545
2 Камеко Валерий Мозырь КЮП 9 530
3 Мосько Владислав Гомель Гим.51 9 526
4 Процкий Сергей Гомель Гим.56 6 511
5 Грибанов Тимофей Гомель Гим.10 8 508
6 Клещёв Максим Мозырь КЮП 8 507
7 Козловский Вячеслав Мозырь КЮП 9 500
8 Коробейников Федор Гомель Гим.51 9 490
9 Апанасович Кирилл Гомель Гим.56 9 488
10 Ревт Иван Мозырь КЮП 8 485
10 Гайдов Артур Гомель СШ 60 9 485
12 Копейкин Иван Гомель СШ 67 9 445
13 Литвинов Алексей Гомель СШ 52 9 443
14 Гацуков Терентий Гомель СШ 59 7 392
15 Азявчиков Илья Гомель СШ 27 8 370
По умолчанию - 9 кл
Гомель (10) : Мосько, Процкий(6), Грибанов(8), Коробейников, Апанасович,
Гайдов, Копейкин, Литвинов, Гацуков(7), Азявчиков(8)
Мозырь ( 5) : Вишневский, Камеко, Клещев(8), Козловский, Ревт(8)
Процкий и Гацуков сначала 5-7 кл отрешали.
(85)
|
24.04.2015 17:03:05
Тема: Re:Кто поедет на республику 2016 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Прошла областная олимпиада для 8-9 классов
Результаты
ТОП-15 Гомельской области
1 Вишневский Влад Мозырь КЮП 9кл 521
2 Мосько Владислав Гомель Гим.51 9 510
3 Гайдов Артур Гомель СШ 60 9 492
4 Грибанов Тимофей Гомель Гим.10 8 474
5 Ревт Иван Мозырь КЮП 8 471
6 Процкий Сергей Гомель Гим.56 6 461
7 Камеко Валерий Мозырь КЮП 9 450
8 Козловский Вячеслав Мозырь КЮП 9 436
9 Апанасович Кирилл Гомель Гим.56 9 435
10 Клещёв Максим Мозырь КЮП 8 430
11 Новиков Aнтон Гомель СШ 30 9 344
12 Литвинов Алексей Гомель СШ 52 9 340
13 Цой Евгения Гомель СШ 1 8 335
14 Пивоваров Денис Мозырь КЮП 8 309
15 Лихач Руслан Мозырь КЮП 8 299
По умолчанию - 9 кл
Гомель (8) : Мосько, Гайдов, Грибанов(8), Процкий(6), Апанасович,
Новиков, Литвинов, Цой(8)
Мозырь (7) : Вишневский, Ревт(8), Камеко, Козловский, Клещев(8),
Пивоваров(8), Лихач(8)
Процкий сначала 5-7 кл отрешал.
(146)
|
15.11.2015 03:43:08
Тема: Re:Кто поедет на республику 2016 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Прошла городская олимпиада для 9-11 классов
Результаты
ТОП-15 Гомельской области
1 Коробейников Фёдор Гомель Гим.51 10кл 576
2 Дорошев Игорь Мозырь КЮП 11 566
3 Камеко Валерий Мозырь КЮП 10 541
4 Вишневский Влад Мозырь КЮП 10 532
5 Мосько Владислав Гомель Гим.51 10 526
6 Семенов Павел Мозырь КЮП 11 514
7 Ревт Иван Мозырь КЮП 9 489
8 Козловский Вячеслав Мозырь КЮП 10 475
9 Клещёв Максим Мозырь КЮП 9 473
10 Гурик Никита Гомель СШ 8 11 470
11 Гайдов Артур Гомель ГГОЛ 10 464
12 Титенок Станислав Гомель Гим.58 9 460
13 Грибанов Тимофей Гомель Гим.10 9 431
14 Пивоваров Денис Мозырь КЮП 9 430
15 Русаков Станислав Гомель ГГЛ 11 427
17 Процкий Сергей Гомель Гим.56 7 410 (он сначала 5-8 кл решал)
По умолчанию - 11 кл
Мозырь (8) : Дорошев, Камеко(10), Вишневский(10), Семенов, Ревт(9), Козловский(9), Клещев(9), Пивоваров(9)
Гомель (7) : Коробейников(10),Мосько(10), Гурик, Гайдов(10), Титенок(9), Грибанов(9), Русаков
(443)
|
15.01.2016 05:51:00
Тема: Re:Кто поедет на республику 2016 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Прошла областная олимпиада 2016
Результаты
Едут на республику
1 Коробейников Федор Гомель Гим №51 10 750
2 Камеко Валерий Мозырь КЮП 10 692
3 Вишневский Влад Мозырь КЮП 10 685
4 Мосько Владислав Гомель Гим №51 10 665
5 Дорошев Игорь Мозырь КЮП 11 660
6 Титенок Станислав Гомель Гим №58 9 635
7 Пивоваров Денис Мозырь КЮП 9 595
8 Гурик Никита Гомель СШ 8 11 555
9 Процкий Сергей Гомель Гим №56 7 530
10 Семенов Павел Мозырь КЮП 11 500
11 Клещёв Максим Мозырь КЮП 9 495
12 Ревт Иван Мозырь КЮП 9 481
13 Гайдов Артур Гомель ГГОЛ 10 440
14 Козловский Вячеслав Мозырь КЮП 10 421
15 Грибанов Тимофей Гомель Гим №10 9 413
Мозырь(8) : Камеко(10), Вишневский(10), Дорошев, Пивоваров(9), Семенов, Клешев(9), Ревт(9), Козловский(10)
Гомель(7) : Коробейников(10), Мосько(10), Титенок(9), Гурик, Процкий(7), Гайдов(10), Грибанов(9)
(617)
|
19.01.2016 14:12:01
Тема: Re:Кто поедет на республику 2016 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Codeforces: Областная олимпиада в Беларуси
Сводные результаты по республике
1. Коробейников
6. Камеко
10. Вишневский
14. Мосько
15. Дорошев
18. Титенок
22. Пивоваров
27. Гурик
32. Процкий
36. Семенов
39. Клещёв
42. Ревт
53. Гайдов
--------
58. Козловский
60. Грибанов
Нарешали на 13 дипломов:
Мозырь(7) : Камеко, Вишневский, Дорошев, Пивоваров, Семенов, Клешёв, Ревт
Гомель(6) : Коробейников, Мосько, Титенок, Гурик, Процкий, Гайдов
Даёшь 15 дипломов Гомельской области на республике 2016
|
26.03.2016 08:25:53
Тема: Re:Кто поедет на республику 2016 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Результаты республики 2016
--- 12 дипломов ------------------------
д1: Мосько(Гомель,10кл),Коробейников(Гомель,10), Дорошев(Мозырь,11)
д2: Пивоваров(Мозырь,9), Вишневский(Мозырь,10), Камеко(Мозырь,10)
д3: Процкий(Гомель,7), Ревт(Мозырь,9), Гурик(Гомель,11), Клещев(Мозырь,9), Титенок(Гомель,9), Козловский (Мозырь,9)
--- Без дипломов -----------------------
Грибанов Гомель 9 кл
Гайдов Гомель 10 кл
Семенов Мозырь 11 кл
Результаты
XLS-Копия результатов на сайте DL
PDF-Копия результатов на сайте DL
Копия результатов на сайте DL (медленно)
кл Итого День1 День2 1-1 1-2 1-3 1-4 2-1 2-2 2-3 2-4
5 Мосько Владислав 10 666 344 322 100 100 84 60 88 100 80 54
6 Коробейников Федор 10 664 378 286 100 100 82 96 100 100 86 0
8 Дорошев Игорь 11 647 334 313 100 100 60 74 100 100 60 53
18 Пивоваров Денис 9 622 322 300 100 100 60 62 100 100 54 46
23 Вишневский Владислав 10 597 342 255 100 100 60 82 100 100 40 15
27 Камеко Валерий 10 582 320 262 100 100 60 60 100 26 98 38
30 Процкий Сергей 7 569 256 313 100 80 60 16 100 100 54 59
34 Ревт Иван 9 539 260 279 100 100 50 10 100 100 54 25
38 Гурик Никита 11 530 282 248 100 82 52 48 78 40 60 70
42 Клещёв Максим 9 525 260 265 100 100 56 4 88 100 50 27
43 Титенок Станислав 9 524 250 274 100 82 46 22 82 100 2 90
50 Козловский Вячеслав 10 497 294 203 100 82 52 60 100 24 40 39
70 Грибанов Тимофей 9 449 270 179 100 90 40 40 58 52 40 29
71 Гайдов Артур 10 447 234 213 100 36 52 46 54 100 40 19
76 Семенов Павел 11 429 232 197 100 28 46 58 88 40 40 29
Участников: 120
I диплом: 1-11 638
II диплом: 12-27 582
III диплом: 28-54 490
|
10.04.2016 13:37:55
Тема: Re:Кто поедет на республику 2016 от Гомельской области?
|
Михаил Долинский
Темы: 1982
Сообщений: 47186
Мой профиль
|
Гомельская область вернула себе первое место в республике
http://dl.gsu.by/olymp/rdiplom.asp?ry=2016
Надеюсь, навсегда
Количество дипломников, сохранившихся в командах на олимпиаду 2017 года
Область 10 9 Всего
Гомельская область 5 5 10
Лицей БГУ 4 0 4
Витебская область 4 0 4
Брестская область 3 1 4
Гродненская область 3 0 3
Могилевская область 1 1 2
г. Минск 1 1 2
Минская область 1 0 1
|
|
|