[Logo] Форум DL
  [DL]  Back to home page 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ...
Author Message
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 20-26 апреля (6 человек)

8 кл: Петрушкевич
7 кл: Захарченко
6 кл: Хамиченок, Романов
5 кл: Коновал, Брель

Воскресная олимпиада 26 апреля (10 человек)

9 кл: Бортенко
8 кл: Петрушкевич
7 кл: Захарченко
5 кл: Брель, Коновал
6 кл: Романов, Хомец, Здановская, Хамиченок, Карасёв


1-4 кл

Работа за неделю 20-26 апреля (25)

1 кл( 2): Мороз А., Неверовский
2 кл(13): Латушкин, Радченко, Аврамчик, Жуков, Ковалёв, Оснач, Мороз О., Бугай, Веер, Колос, Мохначева, Сергеева, Личко
3 кл( 8): Князев, Буренкова, Досько, Лисименко, Мацкевич, Топорков, Якутович, Гришков
4 кл( 2) : Дроздов, Удовиков

Субботне-Воскресная олимпиада 25-26 апреля (1)

3 кл: Гришков
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 27 апреля - 3 мая (10 человек)

9 кл: Бортенко
8 кл: Петрушкевич, Бараненкова
7 кл: Захарченко
6 кл: Хамиченок, Романов, Здановская, Суомалайнен
5 кл: Коновал, Брель

Воскресная олимпиада 3 мая (10 человек)

9 кл: Бортенко
8 кл: Петрушкевич
7 кл: Захарченко
5 кл: Брель, Коновал
6 кл: Хомец, Здановская, Хамиченок, Карасёв
3 кл: Князев

1-4 кл

Работа за неделю 27 апреля - 3 мая(14)

1 кл(2): Мороз А., Неверовский
2 кл(7): Латушкин, Аврамчик, Мороз О., Бугай, Веер, Мохначева, Сергеева
3 кл(3): Князев, Буренкова, Гришков
4 кл(2): Дроздов, Удовиков

Субботне-Воскресная олимпиада 2-3 мая (2)

3 кл: Гришков, Князев
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 4 - 10 мая (8 человек)

9 кл: Бортенко
8 кл: Воронцов, Петрушкевич
7 кл: Захарченко
6 кл: Хамиченок, Романов
5 кл: Коновал, Брель

Воскресная олимпиада 10 мая (9 человек)

9 кл: Бортенко
7 кл: Захарченко
6 кл: Романов, Хомец, Карасёв, Хамиченок, Здановская
5 кл: Брель, Коновал


1-4 кл (те кто уже пишут программы)

Работа за неделю 4 - 10 мая(36)

1 кл( 4): Мороз А., Неверовский, Стельмах, Штин
2 кл(18): Латушкин, Бухоловцева, Радченко, Кукса, Аврамчик, Жуков, Захаров, Ковалев, Оснач, Солдатенко,
          Рокотов, Бугай, Веер, Колос, Мохначева, Сергеева, Бегиашвили, Личко
3 кл(10): Князев, Буренкова, Лисименко, Мельникова, Топорков, Шмаля, Цуриков, Шалупаева, Якутович, Гришков
4 кл( 4): Дроздов, Музыкина, Толстенков, Удовиков


Субботне-Воскресная олимпиада 9-10 мая (2)

3 кл: Гришков, Князев
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 11 - 17 мая (8 человек)
9 кл: Бортенко
8 кл: Воронцов, Бараненкова
7 кл: Захарченко
6 кл: Хамиченок, Романов
5 кл: Коновал, Брель

Воскресная олимпиада 17 мая (10 человек)
9 кл: Бортенко
8 кл: Петрушкевич
7 кл: Захарченко
6 кл: Хомец, Карасёв, Хамиченок, Здановская
5 кл: Брель, Коновал
3 кл: Князев

1-4 кл (те, кто уже пишут программы)

Работа за неделю 11 - 17 мая (36)
1 кл( 2): Мороз А., Штин
2 кл(22): Латушкин, Бухоловцева, Радченко, Кукса, Аврамчик, Жуков, Захаров, Ковалев, Магер, Оснач,
          Солдатенко, Мороз О, Рокотов, Бугай, Веер, Колос, Мохначева, Сергеева, Бегиашвили, Купреева,
          Киреев, Личко
3 кл( 8): Князев, Буренкова, Мацкевич, Мельникова, Топорков, Цуриков, Якутович, Гришков
4 кл( 4): Дроздов, Музыкина, Толстенков, Удовиков 

Субботне-Воскресная олимпиада 16-17 мая (9)
2 кл: Магер, Латушкин, Жуков, Кукса, Веер
3 кл: Буренкова, Князев, Цуриков
4 кл: Дроздов
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 18 - 24 мая (10 человек)
10 кл: Костенок
9 кл: Бортенко
8 кл: Воронцов, Петрушкевич, Бараненкова
7 кл: Захарченко
6 кл: Хамиченок, Романов
5 кл: Коновал, Брель

Воскресная олимпиада 24 мая (9 человек)
9 кл: Бортенко
8 кл: Петрушкевич
7 кл: Захарченко
6 кл: Хомец, Карасёв, Хамиченок, Здановская
5 кл: Брель, Коновал


1-4 кл (те, кто уже пишут программы)

Работа за неделю 18 - 24 мая (33)
1 кл( 4): Мороз А., Неверовский, Маслак, Штин
2 кл(15): Латушкин, Бухоловцева, Кукса, Аврамчик, Ковалев, Мастепанов, Солдатенко, Рокотов, Бугай, Веер,
          Колос, Мальцев, Бегиашвили, Купреева,Личко
3 кл(10): Князев, Буренкова, Мацкевич, Мельникова, Топорков, Свиридов, Цуриков, Шалупаева, Гришков, Зверкова
4 кл( 4): Дроздов, Музыкина, Зубов, Удовиков 



Субботне-Воскресная олимпиада 23-24 мая (12)

2 кл: Магер, Латушкин, Кукса, Веер, Бегиашвили
3 кл: Гришков, Буренкова, Цуриков, Зверкова, Флерко
4 кл: Дроздов, Музыкина
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 25 - 31 мая (3)

8 кл: Петрушкевич
7 кл: Захарченко
5 кл: Коновал

Воскресная олимпиада 31 мая (9)
9 кл: Бортенко
8 кл: Марковцев, Петрушкевич
7 кл: Захарченко
6 кл: Хомец, Карасёв, Здановская
5 кл: Брель, Коновал


1-4 кл (те, кто уже пишут программы)

Работа за неделю 25 - 31 мая (24)
1 кл( 3): Мороз А., Неверовский, Стельмах
2 кл(11): Латушкин, Кукса, Аврамчик, Мастепанов, Мороз, Веер, Колос, Мохначева, Сергеева Купреева, Киреев
3 кл( 6): Князев, Буренкова, Мацкевич, Топорков, Гришков, Зверкова
4 кл( 4): Дроздов, Музыкина, Сосновская, Удовиков 


Субботне-Воскресная олимпиада 30-31 мая (12)

1 кл: Мороз А.
2 кл: Латушкин, Мороз О., Магер, Кукса, Веер
3 кл: Гришков, Буренкова, Зверкова, Флерко
4 кл: Дроздов, Музыкина
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 1 - 7 июня (6)

8 кл: Петрушкевич, Марковцев
7 кл: Захарченко
6 кл: Хамиченко
5 кл: Коновал, Брель

Воскресная олимпиада 7 июня (6)

9 кл: Бортенко
6 кл: Хамиченок,Хомец, Здановская
5 кл: Брель, Коновал


1-4 кл (те, кто уже пишут программы)

Работа за неделю 1 - 7 июня (15)
1 кл( 3): Мороз А., Неверовский, Коробейников
2 кл( 6): Латушкин, Аврамчик, Жуков, Солдатенко, Мороз, Веер
3 кл( 5): Князев, Буренкова, Флерко, Гришков, Зверкова
4 кл( 1): Дроздов


Субботне-Воскресная олимпиада 6-7 июня (5)

2 кл: Жуков, Веер
3 кл: Гришков, Буренкова
4 кл: Дроздов
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 8 - 14 июня (6)

8 кл: Петрушкевич
7 кл: Захарченко
6 кл: Хамиченок, Здановская
5 кл: Коновал, Брель

Воскресная олимпиада 7 июня (8)

9 кл: Бортенко
8 кл: Петрушкевич
6 кл: Романов, Хамиченок,Хомец, Здановская
5 кл: Брель, Коновал

1-4 кл (те, кто уже пишут программы)

Работа за неделю 8 - 14 июня (9)
1 кл( 1): Неверовский
2 кл( 5): Аврамчик, Жуков, Магер, Солдатенко, Веер
3 кл( 3): Буренкова, Гришков, Зверкова


Субботне-Воскресная олимпиада 6-7 июня (5)

2 кл: Жуков
3 кл: Гришков, Князев, Буренкова
4 кл: Дроздов
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 15 - 21 июня (9)

8 кл: Петрушкевич, Марковцев, Бараненкова
7 кл: Суомолайнен, Захарченко
6 кл: Романов
5 кл: Коновал, Брель
4 кл: Харлан

Воскресная олимпиада 21 июня (7)

9 кл: Бортенко
6 кл: Хамиченок,Хомец, Здановская, Альшаников
5 кл: Брель, Коновал

1-4 кл (те, кто уже пишут программы)

Работа за неделю 15 - 21 июня (9)
1 кл( 1): Стельмах, Коробейников
2 кл( 5): Жуков, Веер, Бегиашвили
3 кл( 3): Буренкова, Досько, Гришков, Зверкова


Субботне-Воскресная олимпиада 20-21 июня (5)

2 кл: Магер, Бегиашвили
3 кл: Гришков, Князев, Буренкова
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 22 - 28 июня (6)

8 кл: Петрушкевич, Марковцев
7 кл: Захарченко
5 кл: Коновал, Брель
4 кл: Харлан

Воскресная олимпиада 28 июня (8)

9 кл: Бортенко
8 кл: Марковцев
6 кл: Хамиченок,Хомец, Здановская, Карасев
5 кл: Брель, Коновал

1-4 кл (те, кто уже пишут программы)

Работа за неделю 22 - 28 июня (7)
1 кл( 2): Коробейников, Кузнецова
2 кл( 3): Жуков, Магер, Бегиашвили
3 кл( 2): Буренкова, Зверкова


Субботне-Воскресная олимпиада 27-28 июня (5)

2 кл: Магер, Жуков, Веер, Бегиашвили
3 кл: Гришков
Mihail Dolinskiy

Topics: 1626
Messages: 39494

My Profile
5-11 кл

Работа за неделю 29 июня - 5 июля (8)

9 кл: Бортенко
8 кл: Петрушкевич, Марковцев
7 кл: Захарченко
6 кл: Хамиченок
5 кл: Коновал, Брель
4 кл: Харлан

Воскресная олимпиада 5 июля (8)

9 кл: Бортенко
8 кл: Петрушкевич
6 кл: Хамиченок,Хомец, Здановская, Карасев
5 кл: Брель, Коновал

1-4 кл (те, кто уже пишут программы)

Работа за неделю 29 июня - 5 июля (5)
1 кл( 2): Неверовский, Коробейников
2 кл( 3): Жуков, Магер, Бегиашвили


Субботне-Воскресная олимпиада 4-5 июля (3)

3 кл: Гришков, Зверкова, Князев
 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ...
Time:0,093