[Logo] Форум DL
  [DL]  Back to home page 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ...
Author Message
Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Сначала о результатах IOI 2019
 48. Борисов Ярослав,   Витебск,            10 кл - серебро
 69. Процкий Сергей,    Лицей БГУ,          10 кл - серебро
117. Филинович Алексей, Лунинец(Брестcкая), 11 кл - бронза
151. Ширма Кирилл,      Брест,              11 кл - бронза



17-ое командное место в мире
Статистика на DL
                             = G S B 
 1  RUSSIA                   4 4 0 0 
 2  UNITED STATES OF AMERICA 4 3 1 0 
 3  CHINA                    4 3 1 0 
 4  REPUBLIC OF KOREA        4 2 1 1 
 5  VIETNAM                  4 2 1 1 
 6  TAIWAN                   4 2 0 2 
 7  JAPAN                    4 1 3 0 
 8  IRAN                     4 1 3 0 
 9  FRANCE                   4 1 3 0 
10  BULGARIA                 4 1 2 1 
11  INDONESIA                4 1 2 1 
12  UKRAINE                  4 1 2 1 
13  KAZAKHSTAN               4 1 1 2 
14  AUSTRALIA                4 1 1 2 
15  SLOVAKIA                 4 0 3 1 
16  ROMANIA                  4 0 2 2 

17  BELARUS                  4 0 2 2 

18  CROATIA                  4 0 2 2 
19  HONG KONG                4 0 2 2 
20  ISRAEL                   4 0 2 2 
21  SWEDEN                   4 0 1 3 
22  SERBIA                   4 0 1 3 
23  SINGAPORE                3 1 1 1 
24  CANADA                   3 1 1 1 
25  GEORGIA                  3 1 0 2 

Статистика на IOIinformatics.org

Но теперь это - дело прошлое.

А данная тема посвящена будущему: кто поедет и как выступит на IOI 2020:

Вот список претендентов на место в сборной Беларуси по результатам
Белорусской олимпиады 2019 года:
 1 Борисов Ярослав      Витебская    10    664   Диплом 1-ой степени 
 4 Мищенко Андрей       Гомельская   10    636   Диплом 1-ой степени 
 6 Костяной Андрей      Гомельская    9    621   Диплом 1-ой степени 
 8 Процкий Сергей       Лицей БГУ    10    616   Диплом 1-ой степени 
 9 Пырко Алексей        Гродненская  10    616   Диплом 1-ой степени 
10 Санкин Павел         Лицей БГУ    10    610   Диплом 1-ой степени 
                                                
23 Волковский Олег      Гродненская  10    495   Диплом 2-ой степени 
26 Свистунов Роман      Лицей БГУ    10    487   Диплом 2-ой степени 
28 Ульянов Алексей      Витебская    10    482   Диплом 2-ой степени 
                                                
34 Кучар Егор           Гомельская   10    437   Диплом 3-ей степени 
35 Щербатый Алексей     Гродненская  10    434   Диплом 3-ей степени 
36 Харрасов Антон       Гомельская    9    433   Диплом 3-ей степени 
37 Тилигузов Егор       Витебская     9    431   Диплом 3-ей степени 
38 Бараболя Григорий    Гомельская   10    422   Диплом 3-ей степени 
39 Керножицкий Антон    Могилевская  10    419   Диплом 3-ей степени 
40 Сацкевич Марат       Гродненская  10    419   Диплом 3-ей степени 
41 Далецкий Андрей      Витебская    10    417   Диплом 3-ей степени 
44 Мехович Константин   Лицей БГУ    10    410   Диплом 3-ей степени 
45 Дамасевич Станислав  Гомельская    9    399   Диплом 3-ей степени 
47 Олешко Владислав     Брестская    10    389   Диплом 3-ей степени 
48 Смирнов Константин   Витебская     9    389   Диплом 3-ей степени 
50 Томашевич Никита     Витебская     9    383   Диплом 3-ей степени 
53 Забавский Даниил     г. Минск      8    367   Диплом 3-ей степени 
54 Зубко Александр      Лицей БГУ    10    364   Диплом 3-ей степени 
56 Логунов Денис        Минская       9    347   Диплом 3-ей степени 
58 Карлинский Георгий   г. Минск      9    341   Диплом 3-ей степени 
Всего - 25
Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
По областям
Витебская    - 6
Гомельская   - 6
Лицей БГУ    - 5
Гродненская  - 4
г.Минск      - 2
Могилёвская  - 1
Минская      - 1
 

 1 Борисов Ярослав      Витебская    10    664   Диплом 1-ой степени 
28 Ульянов Алексей      Витебская    10    482   Диплом 2-ой степени 
37 Тилигузов Егор       Витебская     9    431   Диплом 3-ей степени 
41 Далецкий Андрей      Витебская    10    417   Диплом 3-ей степени 
48 Смирнов Константин   Витебская     9    389   Диплом 3-ей степени 
50 Томашевич Никита     Витебская     9    383   Диплом 3-ей степени 

 4 Мищенко Андрей       Гомельская   10    636   Диплом 1-ой степени 
 6 Костяной Андрей      Гомельская    9    621   Диплом 1-ой степени 
34 Кучар Егор           Гомельская   10    437   Диплом 3-ей степени 
36 Харрасов Антон       Гомельская    9    433   Диплом 3-ей степени 
38 Бараболя Григорий    Гомельская   10    422   Диплом 3-ей степени 
45 Дамасевич Станислав  Гомельская    9    399   Диплом 3-ей степени 

 8 Процкий Сергей       Лицей БГУ    10    616   Диплом 1-ой степени 
10 Санкин Павел         Лицей БГУ    10    610   Диплом 1-ой степени 
26 Свистунов Роман      Лицей БГУ    10    487   Диплом 2-ой степени 
44 Мехович Константин   Лицей БГУ    10    410   Диплом 3-ей степени 
54 Зубко Александр      Лицей БГУ    10    364   Диплом 3-ей степени 


 9 Пырко Алексей        Гродненская  10    616   Диплом 1-ой степени 
23 Волковский Олег      Гродненская  10    495   Диплом 2-ой степени 
35 Щербатый Алексей     Гродненская  10    434   Диплом 3-ей степени 
40 Сацкевич Марат       Гродненская  10    419   Диплом 3-ей степени 

53 Забавский Даниил     г. Минск      8    367   Диплом 3-ей степени 
58 Карлинский Георгий   г. Минск      9    341   Диплом 3-ей степени 

39 Керножицкий Антон    Могилевская  10    419   Диплом 3-ей степени 

47 Олешко Владислав     Брестская    10    389   Диплом 3-ей степени 

56 Логунов Денис        Минская       9    347   Диплом 3-ей степени 


Нужно очень много поработать, чтобы вернуться на лучший уровень выступлений сборной Беларуси на IOI.

Планируя достичь высокой цели в конце, надо выставлять промежуточные ориентиры, по которым можно сверяться, правильно ли идете к цели.

Первая такая цель - еженедельные субботние Питерские командные и личные олимпиады.
Попадание в первую тройку в тренировочных Питерских олимпиадах - хороший ориентир.

Еще более важно уметь показать все, на что способны, в официальных соревнованиях - то есть ВКОШП 2019.
И опять, мечтающие об IOI 2020 должны бороться за медали (места 1-12).

Следующий важный ориентир - олимпиады USACO.
Раз в месяц с октября по апрель нужно найти время и с максимальной выкладкой выступить в них.
Попадание в 10-ку в каждом соревновании и в 20-ку по суммарным итогам всего сезона USACO - очень хороший ориентир.

Есть и еще два ориентира
http://codeforces.ru
- регулярно (2-4 раза в месяц) там проводятся олимпиады
- красный рейтинг на Codeforces - означает готовность взять на IOI как минимум серебро
- оперативно выкладываются авторские разборы всех задач и обсуждения решения задач участниками

http://topcoder.com
- во многом достоинства аналогичны Codeforces
- важные отличия от Codeforces
.... нельзя писать решения на Паскале (для школьников остается только С/С++ пока)
.... условия задач, теория и обсуждения на английском языке

Дорогу осилит идущий!
Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Более точный сравнительный анализ успехов на IOI и Codeforces по результатам IOI 2019
IOI vs CF

Only 30.58% of the participants have a linked CF account(!)

Mean ratings for each medal:
(only with the ratings of the participants that had their account listed on stats.ioinformatics.org)
Gold     : 2465
Silver   : 2248
Bronze   : 2026
No Medal : 1799


Does this mean that people with lower ratings can't get a medal?
They can, but it's not as easy. The lowest ratings for each medal are:

Gold     : 1883
Silver   : 1932
Bronze   : 1597
No Medal : 1223



СF-рейтинги школьников Беларуси на 11 августа

Топ-16 (1800+)

 2199 Борисов Ярослав     Витебск 
 2172 Мищенко Андрей      Мозырь 
 2149 Процкий Сергей      Лицей БГУ 
 2129 Пырко Алексей       Гродно 
 2097 Харрасов Антон      Гомель 
 2028 Санкин Павел        Лицей БГУ   
 2007 Смирнов Константин  Витебск 
 2000 Сацкевич Марат      Гродно 
 2000 Костяной Андрей     Гомель 
 1994 Ульянов Алексей     Витебск 
 1979 Щербатый Алексей    Гродно 
 1911 Тилигузов Егор      Витебск 
 1875 Керножикций Антон   Могилев 
 1854 Дамасевич Станислав Мозырь 
 1841 Волковский Олег     Гродно  
 1816 Далецкий Андрей     Витебск 



По регионам

Витебск
2199 Борисов Ярослав
2007 Смирнов Константин
1994 Ульянов Алексей
1911 Тилигузов Егор
1816 Далецкий Андрей

Гродно
2129 Пырко Алексей
2000 Сацкевич Марат
1979 Щербатый Алексей
1841 Волковский Олег

Лицей БГУ
2149 Процкий Сергей
2028 Санкин Павел
1612 Свистунов Роман
1587 Мехович Константин

Могилёв
1875 Керножикций Антон

Гомель
2097 Харрасов Антон
2000 Костяной Андрей
1487 Ситников Алексей
1293 Попович Виталий

Мозырь
2172 Мищенко Андрей
1854 Дамасевич Станислав
1774 Бараболя Григорий
1770 Коноплич Богдан
1631 Кучар Егор
1555 Черноокий Никита
1530 Кругликов Игорь
Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
My winning theory in IOI 2018 & 2019 — Why I won 2 golds in IOI (Masataka Yoneda, Япония, Токио, 2667 )

How I can submit a code for IOI2019 problems?
Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
From: IOI-announce
Sent: Tuesday, September 17, 2019 12:17 AM
To: ioi-announce@lists.ioinformatics.org
Subject: [IOI-announce] Italian Olympiad in Informatics -- Open Contest 2019

For the fourth time, the Italian national contest (valid for the selection of the Italian IOI team) will be mirrored into an online contest. The contest is primarily intended for high school contestants, but everyone is welcome to participate!
1. The problem statements will be available in both English and Italian.
2. Tasks will be IOI-like (with graders) and you will have 5 hours to solve them.
3. The languages allowed are C and C++.
4. The time window will start on 2019 September 18th, 10:00 CEST and will end on 2019 September 19th, 10:00 CEST. The contest timing will be USACO-like: you can decide when to start your 5-hours time window (after the login), but the contest will end at 10:00 CEST regardless of your time window.
If you want to participate, you must:
1. Visit the contest website: https://open.oii2019.ga/
2. Click the link "register", fill out the form and then click on the register button and then "back to login"
3. You can now log in with the same username and password you used to sign up
4. If the login is successful you will be ready to participate, just wait for the contest to start! (And maybe save the page in your bookmarks, so that you can quickly get back to it when the contest begins)
5. When the contest starts, you will see a red button. Click it when you want to start your 5 hour time window!
6. Good luck and have fun!

Ranking and training

The ranking of the online contest will be available here when the contest starts.
After the end of the contest, tasks will be uploaded in the italian training website (localised also in English) , section "task & quiz archive", where they will be available for online evaluation (after registering to the website).

We hope that you will join us or encourage your students to do so!

Giorgio Audrito and William Di Luigi
(on behalf of the Italian Olympiad in Informatics organisers)
Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Прошла 1-ая командная Интернет-олимпиада
Результаты

  1 Преимущественно овощи (Азат Исмагилов, Миннахметов Булат )                     10

  6 Гомель_КЮП_словили бан (Антон Харрасов, Андрей Костяной, Андрей Мищенко)        8

 19 Lyceum BSU 1, Bobeobi Veeomi (Protskiy Sergey, Sankin Pavel, Anokhov Vladislav) 7
 20 Vitebsk01 (Ярослав Борисов, Алексей Ульянов, Андрей Далецкий)                   7
 28 Vitebsk03 (Юлия Дроздова, Николай Новицкий, Александр Яцук)	                    7
 30 Vitebsk02 (Константин Смирнов, Дарья Гнедько, Егор Тилигузов)                   7
 32 Vitebsk05 (Владислав Адаменко, Максим Ришко, Иван Луценко)                      7
 36 Vitebsk04 (Дмитрий Спиридонов, Арина Соколовская, Ангелина Дюбкова)	            7

 48 Мозырь, КЮП #1 (Станислав Дамасевич, Никита Черноокий, Станислав Полынь)        6
 50 Vitebsk07 (Мария Пронина, Анна Яснюк, Лиза Ильина)                              6

 57 Мозырь, КЮП #2 (Егор Кучар, Богдан Коноплич, Григорий Бараболя)                 5
 66 Lyceum BSU 2 (Константин Мехович, Матвей Максимов, Александр Зубко)             5
 68 LYCEUM BSU #6 APA (Андрей Дудко, Павел Василевич, Артём Коротков)               5

 74 Гомель_Полукодеры (Алексей Ситников, Виталий Попович, Александр Лосев)          4
 87 Мозырь, КЮП #5 (Александр Ванюшкин, Станислав Пикун, Антон Кольченко)           4
 92 Vitebsk10 (Алексей Кузмичев, Егор Петько, Дмитрий Барчук)	                    4 
 93 Vitebsk06 (Анна Патрушева, Дарья Шняк, Дмитрий Грунтов)                         4
 98 Vitebsk08 (Егор Левоненко, Матвей Володченко, Кирилл Заровский)                 4

107 ChelovecheFROMGomel (Sviridkov Vladislav, Gorbatovsky Dmitriy, Kuzmenko Pavel)  3
110 Мозырь, КЮП #4 (Тимофей Булавко, Константин Вегера, Александр Отращенок)        3
111 Lyceum BSU 3 (Никита Смирнов, Андрей Курдун, Георгий Карлинский)                3
120 GSU (Maxim, Gromyko)                                                            3
134 Лицей_БГУ_СШ_191 (Казакевич Анна Юрьевна, Шестак Татьяна, Курносов Василий)     3
135 Мозырь, КЮП #3 ГрОб (Максим Веретенников, Мария Шевченко, Иван Кудласевич)      3

155 Vitebsk09 (Павел Бовбель, Тимофей Балюконис, Алексей Зимницкий)                 2
174 Лицей БГУ 8 (Екатерина Веренич, Полина Костюкович)	                            1

Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Прошла открытая Минская командная олимпиада
Результаты
1	Лицей БГУ #1: Бобэоби Вээоми      (Процкий, Анохов, Санкин) 	   10

2	Мозырь, КЮП + Гомель: Словили бан (Харрасов, Костяной, Мищенко)     9	
3	Лицей БГУ + гимназия 10: !EOF     (Ахраменко, Забавский, Шагойко)   9
4	TriOLEXiya                        (Пырко, Волковский, Олешко)	    9

5	Vitebsk1 : Барак один             (Ульянов, Борисов, Далецкий)	    8
6	vitebsk02 : витебские ковры       (Гнедько, Смирнов, Тилигузов)	    8
7	Мозырь, КЮП #1                    (Дамасевич, Черноокий, Полынь)    8

8	Случай в казино                   (Керножицкий, Лазук, Чернушевич)  7
9	Vstrecha228                       (Сацкевич, Сендевич, Щербатый)    7

10	BBK                               (Птуха, Морозов, Вергасов)        6	
11	Это всё частные случаи            (Штанов, Кихтенко, Коваль)	    6
12	Я респа меня сливали              (Евдокимов, Ал Масри)	            6
13	Мозырь, КЮП #2                    (Кучар, Коноплич, Вегера)         6

14	Полукодеры                        (Ситников, Попович, Лосев)        5
15	Наtaskaнные                       (Байтасов, Юрчик, Байтасов)       5
16	Награждается команда              (Носов, Стасенко, Горбацевич)     5
17	LyceumBSU #2: 50iq summary        (Мехович, Зубко, Максимов)        5
18	Мозырь, КЮП #3: ГрОб           (Бараболя, Веретенников, Кудласевич) 5
19	Vitebsk03                         (Яцук, Новицкий, Дроздова)        5
20	Lyceum BSU#11: два огурца         (Свистунов, Харламов, Суховей)    5

21	LyceumBSU №4                      (Логунов, Багрицевич, Киселёв)    4
22	Пупа, Лупа и Дима Бонич           (Кучинский, Кулинич, Бонич)       4
23	Vitebsk05: Аэропорт им. Левоненко (Адаменко, Луценко, Ришко)        4
24	GTeam                          (Кузьменко, Свиридков, Горбатовский) 4
25	BomzhSquad                        (Ерёменко, Медведев, Антонов)     4
26	Lyceum BSU #5: Bufet&Valya=<3     (Маркевич, Храпко, Бородач)       4

27	Гомель-4                          (Козлов, Морозов, Великович)      3
28	cyfar                             (Бураков, Шкуринская, Шкуринский) 3
29	ГродноАдын                        (Петляк, Сенкевич, Богдевич)      3
30	LYCEUM BSU #6 APA                 (Дудко, Василевич, Коротков)      3
31	goto Google;                      (Цупко, Панасюк)                  3
32	vitebsk04: Фан-клуб Павла Глухих  (Дюбкова, Спиридонов,Соколовская) 3

33	vitebsk 06                        (Патрушева, Шняк, Грунтов)        2
34	Светлогорск 1                     (Карпенков, Почепко, Пестунов)    2

Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Средний CF-рейтинг медалистов IOI 2019
Gold     : 2465
Silver   : 2248
Bronze   : 2026
No Medal : 1799


Минимальный CF-рейтинг медалистов
Gold     : 1883
Silver   : 1932
Bronze   : 1597
No Medal : 1223



СF-рейтинги школьников Беларуси на 6 декабря(11 августа)

Топ-16 (1800+)

 2415(2172) Мищенко Андрей      Мозырь 
 2199(2199) Борисов Ярослав     Витебск 
 2188(2000) Костяной Андрей     Гомель 
 2149(2149) Процкий Сергей      Лицей БГУ 

 2101(1816) Далецкий Андрей     Витебск 
 2089(2000) Сацкевич Марат      Гродно 
 2048(2097) Харрасов Антон      Гомель 
 2048(2028) Санкин Павел        Лицей БГУ   
 2022(2129) Пырко Алексей       Гродно 
 1999(2007) Смирнов Константин  Витебск 
 1976(1841) Волковский Олег     Гродно  
 1933(1979) Щербатый Алексей    Гродно 
 1917(1875) Керножикций Антон   Могилев 
 1906(1994) Ульянов Алексей     Витебск 
 1859(1911) Тилигузов Егор      Витебск 
 1838(1854) Дамасевич Станислав Мозырь 

Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Результаты Жаутыковской олимпиады (январь 2020)
(выбрать вкладку Computer Science)

 1. YARASLAU BARYSAU      444
 6. PAVEL SANKIN          397
 7. ANDREI KASTSIANY      397
 9. STANISLAU DAMASEVICH  390

10. SIARHEI PROTSKI       388
14. ANDREI MISHCHANKA     372
20. RAMAN SVISTUNOU       352
22. YAHOR KUCHAR          330
23. RYHOR BARABOLIA       330

Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Innopolis Open. Final. 2019-2020
Место	Участник	                                A	B	C	D	E	Баллы
5	Андрей Мищенко (Мозырь, Беларусь, 11)	        100	100	68	100	100	468
29	Сергей Процкий (Минск, Беларусь, 11)	        100	100	27	70	100	397
58	Антон Кеножицкий (Могилев, Беларусь, 11)	100	100	68	30	70	368
60	Андрей Костяной (Гомель, Беларусь, 10)	        100	100	27	70	70	367

72	Ярослав Борисов (Витебск, Беларусь, 11)	        100	100	17	70	50	337
74	Григорий Бараболя (Мозырь, Беларусь, 11)	100	100	27	0	100	327
76	Николай Новицкий (Витебск, Беларусь, 10)	100	100	68	5	50	323
83	Даниил Забавский (Минск, Беларусь, 9)	        100	100	17	.	100	317
100	Егор Кучар (Мозырь, Беларусь, 11)	        100	100	17	.	70	287
103	Андрей Далецкий (Витебск, Беларусь, 11)	        100	13	.	70	100	283
108	Константин Смирнов (Витебск, Беларусь, 10)	100	100	27	45	10	282
111	Павел Санкин (Минск, Беларусь, 11)	        100	100	68	.	10	278
116	Дарья Гнедько (Витебск, Беларусь, 9)	        100	100	68	5	.	273
127	Алексей Ульянов (Витебск, Беларусь, 11)	         54	100	0	5	100	259
133	Юлия Дроздова (Витебск, Беларусь, 11)	        100	100	46	5	0	251
134	Роман Свистунов (Минск, Беларусь, 11)	        100	100	.	.	50	250
141	Дмитрий Горбатовский (Гомель, Беларусь, 7)	100	100	36	.	0	236
143	Александр Яцук (Витебск, Беларусь, 10)	        100	100	27	5	0	232
148	Дмитрий Грунтов (Витебск, Беларусь, 10)	        100	100	27	0	.	227
148	Станислав Полынь (Мозырь, Беларусь, 8)	        100	100	17	.	10	227
156	Климентий Маркевич (Минск, Беларусь, 11)	100	100	17	0	.	217
167	Антон Харрасов (Гомель, Беларусь, 10)	        100	100	.	.	0	200
167	Максим Шишков (Витебск, Беларусь, 11)	        100	100	.	.	.	200
180	Богдан Коноплич (Мозырь, Беларусь, 11)	        100	0	17	.	70	187
184	Станислав Дамасевич (Мозырь, Беларусь, 10)	100	0	.	.	70	170
200	Дмитрий Стасенко (Брест, Беларусь, 11)	        100	13	.	.	10	123
201	Егор Тилигузов (Витебск, Беларусь, 10)	        100	0	17	5	.	122
208	Даша Андреева (Витебск, Беларусь, 8)	        100	13	.	.	.	113
213	Алексей Ситников (Гомель, Беларусь, 10)	        100	0	.	.	0	100
213	Григорий Афанасенко (Минск, Беларусь, 8)	100	0	0	.	.	100
213	Максим Веретенников (Мозырь, Беларусь, 10)	100	0	.	.	.	100
213	Никита Черноокий (Мозырь, Беларусь, 10)	        100	0	.	.	.	100
213	Тимофей Балюконис (Витебск, Беларусь, 9)	100	0	.	.	.	100

Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Moscow Workshops Juniors - 2020
Division A
Division B

Дорешивание
Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Открытая Московская олимпиада по программированию

Место	Имя	Фамилия		Класс	Город	Страна	 barcelona wimbledon zermatt  dakar   sochi   salt   monaco	rio    Балл	Диплом
21	Сергей	Процкий		11	Минск	Беларусь	43	100	24	52	100	100	54	44	517	первой степени
22	Ярослав	Борисов		11	Витебск	Беларусь	43	100	32	100	75	100	21	44	515	первой степени
32	Павел	Санкин		11	Минск	Беларусь	43	100	55	52	75	100	21	44	490	первой степени
34	Алексей	Пырко		11	Гродно	Беларусь	19	100	24	100	100	100	21	19	483	второй степени

43	Андрей	Мищенко		11	Мозырь	Беларусь	43	100	34	52	75	100	21	44	469	второй степени
58	СтаниславДамасевич	10	Мозырь	Беларусь	43	100	16	100	75	71	21	19	445	второй степени

78	Антон	Харрасов	10	Гомель	Беларусь	19	100	16	100	75	71	21	19	421	третьей степени
80	Андрей	Костяной	10	Гомель	Беларусь	43	100	16	100	24	71	21	44	419	третьей степени
94	Марат	Сацкевич	11	Гродно	Беларусь	43	100	6	52	24	71	100	9	405	третьей степени
101	Константин	Смирнов	10	Витебск	Беларусь	43	100	16	52	50	71	21	44	397	третьей степени
129	Антон	Керножицкий	11	Могилев	Беларусь	43	100	16	52	24	71	21	44	371	
129	Егор	Кучар		11	Мозырь	Беларусь	43	100	16	52	49	71	21	19	371	
156	Андрей	Далецкий	11	Витебск	Беларусь	43	100	0	52	24	71	21	44	355	
168	Даниил	Забавский	9	Минск	Беларусь	43	100	0	52	14	100	21	19	349	
171	Дмитрий	Стасенко	11	Брест	Беларусь	43	100	16	52	24	71	21	19	346	
171	Олег	Волковский	11	Гродно	Беларусь	43	100	6	52	34	71	21	19	346	
199	Роман	Свистунов	11	Минск	Беларусь	19	100	0	52	24	100	21	19	335	
202	Богдан	Коноплич	11	Мозырь	Беларусь	19	100	0	52	24	71	21	44	331	
236	Глеб	Носов		11	Брест	Беларусь	43	100	0	52	24	71	21	9	320	
236	Дмитрий	Бонич		10	Брест	Беларусь	43	100	0	52	24	71	21	9	320	
263	Константин	Мехович	11	Минск	Беларусь	43	100	16	52	24	71	0	9	315	
265	Алексей	Ульянов		11	Витебск	Беларусь	19	100	6	52	24	71	21	19	312	
265	Станислав	Полынь	8	Мозырь	Беларусь	19	100	16	52	24	71	21	9	312	
270	ГригорийБараболя	11	Мозырь	Беларусь	43	100	0	52	14	71	21	9	310	
277	Владислав	Олешко	11	Брест	Беларусь	19	100	0	52	24	71	21	19	306	
292	Илья	Кучинский	9	Брест	Беларусь	43	100	0	52	14	71	21	0	301	
293	Илья	Лазук		11	Могилёв	Беларусь	43	100	0	52	14	71	0	19	299	
316	Никита	Черноокий	10	Мозырь	Беларусь	43	100	0	52	10	71	0	9	285	
341	Алексей	Шагойко		11	Минск	Беларусь	19	100	0	52	0	71	21	9	272	
343	Дмитрий	Горбатовский	7	Гомель	Беларусь	43	100	0	52	0	71	0	0	266	
354	Дмитрий	Чернушевич	0	Могилев	Беларусь	43	100	0	52	0	34	21	9	259	


Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Технокубок

02.03.2020 
Место Участник Баллы                       1 степень
 9 Сергей Процкий,      Минск    8037
24 Станислав Дамасевич, Мозырь   6815

                                           2 степень
28 Андрей Костяной,     Гомель   6147
34 Андрей Мищенко,      Мозырь   6046
52 Егор Кучар,          Мозырь   5855

                                           3 степень
64 Ярослав Борисов,     Витебск  5788
65 Павел Санкин,        Минск    5771
67 Константин Смирнов,  Витебск  5764
86 Антон Харрасов,      Гомель   5607
102 Maksim Shishkov,    Витебск  5434
111 Владислав Анохов,   Минск    5393
113 Юлия Дроздова,      Витебск  5384
126 Алексей Шагойко,    Минск    5266
138 Даниил Забавский,   Минск    5091
141 Denis Logunov,      Минск    5080

Mihail Dolinskiy

Topics: 1607
Messages: 38809

My Profile
Открытый чемпионат БГУИР

Заочный четвертьфинал
 
Forum Index ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ...
Time:0,11