[Logo] Форум DL
  [DL]  На главную страницу 
Индекс форума ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ... 1, 2
Автор Сообщение
Михаил Долинский

Темы: 1499
Сообщений: 36121

Мой профиль
Цикл интернет-олимпиад. Сезон 2018-2019. Первая личная интернет-олимпиада
Полные результаты

Выписка по участникам из Беларуси
Место	Участник							A	B	C	D	Баллы
1	Балюк Игорь Алексеевич (11 класс, Минск, Беларусь)		100	100	100	100	400
1	Борисов Ярослав Владимирович (10 класс, Витебск, Беларусь)	100	100	100	100	400
1	Клишевич Вадим Александрович (11 класс, Минск, Беларусь)	100	100	100	100	400
1	Мищенко Андрей Витальевич (10 класс, Мозырь, Беларусь)	         100	100	100	100	400
22	Дроздова Юлия Витальевна (10 класс, Витебск, Беларусь)	         100	100	100	60	360
24	Демидович Роман Викторович (11 класс, Брест, Беларусь)	         100	100	59	100	359
24	Филинович Алексей Александрович (11 класс, Лунинец, Беларусь)	100	100	59	100	359
24	Ширма Кирилл Олегович (11 класс, Брест, Беларусь)		100	100	59	100	359
45	Кузьмук Павел Юрьевич (11 класс, Брест, Беларусь)		100	100	59	60	319
56	Смирнов Константин Витальевич (9 класс, Витебск, Беларусь)	0	100	100	100	300
57	Ахраменко Ярослав Михайлович (8 класс, Минск, Беларусь)   	100	100	59	40	299
57	Драевич Матвей Васильевич (11 класс, Минск)	                  100	100	59	40	299
57	Кацуба Станислав Станислав (11 класс, Минск, Беларусь)	         100	100	59	40	299
57	Лапытько Антон Иванович (11 класс, Березино Беларусь)		100	100	59	40	299
57	Суховенко Эдуард Сергеевич (11 класс, Мозырь, Беларусь)   	100	100	59	40	299
77	Забавский Даниил Артёмовия (8 класс, Минск)	                57   	100	59	80	296
81	Дамасевич Станислав Сергеевич (9 класс, Мозырь, Беларусь)	57	100	59	60	276
81	Санкин Павел Борисович (10 класс, Минск, Беларусь)		57	100	59	60	276
85	Антонов Антон Александрович (10 класс, г. Орша)	100		67	59	40	266
85	Белодедова Алина Сергеевна (11 класс, Минск Беларусь)		100	67	59	40	266
85	Зубко Александр Дмитриевич (10 класс, Минск, Беларусь)		100	67	59	40	266
99	Кучин Никита Николаевич (11 класс, Минск)	0		100	100	60	260
102	Кувалдин Даниил Игоревич (11 класс, г. Брест, Беларусь)		100	100	59	.	259
118	Козлов Владислав Владимирович (11 класс, Мозырь, Беларусь)	57	100	59	40	256
137	Базылевич Роман Александрович (11 класс, Орша, Беларусь)	100	43	59	40	242
143	Леванков Егор Сергеевич (11 класс, г.Витебск, Беларусь)		100	67	59	.	226
143	Максимов Матвей Иговерич (10 класс, г.Минск, Беларусь)		100	67	59	.	226
143	Мехович Константин Игоревич (10 класс, Минск, Беларусь)		100	67	59	.	226
143	Тилигузов Егор Александрович (9 класс, Витебск, Беларусь)	100	67	59	.	226
147	Лицкевич Максим Александрович (10 класс, Барановичи, Беларусь)	57	67	59	40	223
152	Кругликов Игорь Викторович (8 класс, Мозырь, Беларусь)		57	44	78	40	219
155	Кучар Егор Анатольевич (10 класс, Мозырь, Беларусь)		57	100	59	.	216
161	Далецкий Андрей Викторович (10 класс, Витебск, Беларусь)	100	.	100	.	200
161	Козулин Владислав Дмитриевич (11 класс, Минск)			100	.	100	.	200
161	Кураш Владислав Русланович (11 класс, Беларусь, Минск)		100	100	.	0	200
161	Макеенко Игорь Эдуардович (11 класс, Мозырь, Беларусь)		0	100	100	.	200
161	Процкий Сергей Викторович (10 класс, Минск, Беларусь)		0	100	.	100	200
167	Бураков Дмитрий Игоревич (10 класс, Белорусь )	.		100	59	40		199
175	Буякевич Данила Андреевич (11 класс, Мозырь, Беларусь)		57	82	59	0	198
178	Пестунов Илья Александрович (10 класс, Светлогорск, Беларусь)	0	82	59	40	181
178	Яцевич Артем Сергеевич (11 класс, Светлогорск, Беларусь)	.	82	59	40	181
198	Дюбкова Ангелина Юрьевна (9 класс, Витебск)			0	100	59	.	159
198	Коноплич Богдан Александрович (10 класс, Мозырь, Беларусь)	0	100	59	.	159
198	Соколовская Арина (9 класс, Беларусь)				.	100	59	0	159
217	Бараболя Григорий Дмитриевич (10 класс, Мозырь, Беларусь)	57	100	.	.	157
224	Луцык Даниил Васильевич (9 класс, Малорита, Беларусь)		.	82	59	.	141
224	Малеваный Максим Андреевич (11 класс, Мозырь, Беларусь)		0	82	59	0	141
224	Николаюк Никита Валентинович (9 класс, Малорита, Беларусь)	0	82	59	0	141
227	Буглак Иван Петрович (10 класс, Малорита, Республика Беларусь)	.	67	59	.	126
227	Дацик Александер Геннадьевич (11 класс, Малорита,Беларусь)	0	67	59	0	126
227	Пипко Артём Олегович (8 класс, Малорита Беларусь)		0	67	59	.	126
243	Юрчик Никита Сергеевич (9 класс, Лида, Беларусь)		0	43	59	0	102
262	Акуленко Вячеслав Владимирович (11 класс, Мозырь, Беларусь)	0	100	.	0	100
262	Касперский Илья Вадимович (11 класс, Полоцк Беларусь)		57	43	.	.	100
275	Карпенков Матвей Константинович (9 класс, Светлогорск, Беларусь)0	82	.	0	82
287	Бовбель Павел Иванович (9 класс, Витебск, Беларусь)	.	67	0	0	67
296	Анохов Владислав Дмитриевич (9 класс, Молодечно, Беларусь)	57	0	.	.	57
296	Гамезо Владислав Александрович (10 класс, Березино, Беларусь)	57	.	.	.	57
296	Медведев Никита Игоревич (9 класс, Орша, Беларусь)		57	.	.	.	57
296	Томашевич Никита Александрович (9 класс, Полоцк, Беларусь)	57	.	.	.	57
296	Ульянов Алексей Михайлович (10 класс, Витебск, Беларусь)	57	.	.	.	57
306	Млынорик Алина Сергеевна (11 класс, Минск, Беларусь)		0	43	.	.	43
326	Свистунов Роман Олегович (10 класс, Минск, Беларусь)		.	24	.	.	24
336	Багрицевич Степан Александрович (10 класс, Минск, Беларусь)	0	.	.	.	0
336	Карпенкин Дмитрий Анатольевич (11 класс, Малорита, Беларусь)	.	.	0	.	0
336	Куц Алексей Витальевич (11 класс, Ивье, Беларусь)		0	.	.	.	0
336	Маркевич Климентий Филиппович (10 класс, Минск, Беларусь)	0	.	.	.	0
336	Хобян Кирилл Валерьевич (11 класс, Ивье, Беларусь)		0	.	.	.	0
336	Храпко Александр Витальевич (10 класс, Беларусб, Минск)		.	.	0	.	0
336	Чеслак Ян Ежиевич (9 класс, Малорита, Беларусь)			0	.	.	.	0
336	Шняк Дарья Александровна (10 класс, Витебск)			0	0	.	.	0
336	Ярмолюк Павел Александрович (11 класс, Малорита,Беларусь)	.	0	.	.	0


=378	Всего попыток	2115	1654	1187	897
Зачтено попыток	        2059	1600	1129	875
Отклонено попыток	56	54	58	22
Первая принятая	        6:02	5:50	18:04	17:04
Последняя принятая	299:59	299:57	299:46	299:47

 
Индекс форума ->Олимпиадное программирование ->Методика подготовки к IOI 2007 - ... 1, 2
Time:0,078