[Logo] Форум DL
  [DL]  На главную страницу 
Индекс форума ->Учебный процесс ГГУ/СШ 27 ->Обучение программированию "с начала" 1, 2
Автор Сообщение
Роман Стриженков

Темы: 3

Мой профиль
Сделали у Савелия все, как вы сказали. Все красное убрано, все стволовые задачи зеленые, но все осталось, как прежде. Посмотрите пожалуйста.

Еще учащиеся спрашивают. Можно ли сделать автовыдачу заданий по математике? Если да, то как?
Михаил Долинский

Темы: 1368

Мой профиль

Роман Стриженков:

Сделали у Савелия все, как вы сказали. Все красное убрано, все стволовые задачи зеленые, но все осталось, как прежде. Посмотрите пожалуйста.? 
Исправил.
Чтобы войти под Савелием пришлось менять ему пароль.
Новый выслал Вам по почте.
Можете его поменять на тот, что был.
Михаил Долинский

Мой профиль

Роман Стриженков:

Еще учащиеся спрашивают. Можно ли сделать автовыдачу заданий по математике? 
Нет.
Михаил Долинский

Мой профиль
1. Уже неоднократно сталкиваемся вот с чем.
Нажимаем кнопку "Отправить". Появляется надпись

"Задание находится в проверке на позиции 1.
Страница будет обновлена через 5 сек"
Количество секунд меняется по циклу 5,4,3,2,1,0, и снова 5,4,3,2,1,0.... и так МНОГИЕ ЧАСЫ....
Решать задачи дальше возможности нет.
Пытались входить-выходить из системы, перезагружать страницу, браузер, компьютер. Заходили с разных компьютеров, из разных версий Internet Explorer - не помогает, снова эта надпись по циклу.
При этом у других обучающихся количество задач в рейтинге растет, то есть висит система только конкретно у нас.

В предыдущие разы это явление само проходило через несколько часов, но сегодня это длится как-то особенно долго.
Пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы можно было продолжить решать задачи. 

Если зависло решение надо кликнуть в Иконку «Протокол» (нарисованы песочные часы) и удалить решение с тестирования.
Затем отослать ещё раз.
Можно ещё при отсылке решения выбрать другую тест-машину (в правом нижнем углу)
На момент, когда я отвечаю, снова «Само прошло»

У нас есть несколько тестирующих машин.
Иногда некоторые из них "зависают".
Михаил Долинский

Мой профиль
Сева случайно нажал "Не знаю" вместо "Отправить" при отсылке одной из задач в курсе "Строка".
Можно ли в таком случае как-нибудь вернуться в основной курс, без повторного решения множества подводящих задач?
Кнопки "Я понял" там нет. 
Если кнопки "Я понял" нет - значит надо пройти задания
а) Будет умнее подходить к кликам по кнопке «Не знаю»»
б) Повторение – мать учения
Максим Коноваленко

Темы: 0

Мой профиль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас зависла задача, бесконечно обновлялись секунды. Я удалила ее из протокола, но нас отбросило на 1 задачу курса Число, а была 51.Не могу вернуться назад.
Максим Коноваленко

Темы: 0

Мой профиль
Вроде сами разобрались

Индекс форума ->Учебный процесс ГГУ/СШ 27 ->Обучение программированию "с начала" 1, 2
Time:0,046